Гость
Статьи
С чем носить стеганую …

С чем носить стеганую куртку без ворота

в смысле шарф там или палантин или что еще, чтобы смотрелось хорошо. Чего то не вижу что носят к такой одежде без ворота, только на распашку на подиуме, но осенью то погода не подиумная)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Горгона
#1

я бы шарф накрутила подходящий по стилю

Гость
#2

да, с шарфом обмотанным носить можно

Гость
#3

Встала перед зеркалом, надела куртку и верти что хошь, до осени варианты точно найдешь :)

Гость
#5

ну во-первых водолазка, это по-моему даже без вопросов, контрастная или в тон, ну и как уже писали шарфы, платки, палантины..можно внутрь убрать концы, можно оставить сверху

Гость
#6

Длинный круговой вязаный шарф. Обматываешь шею 2 слоя. Один слой накидываешь на голову как капюшон если холодно. Те шарф связан в круговую, без концов. Не знаю как называется. Шел в комплекте с пальто без ворота.

Гость
#7

С шарфом!

Гость
#8
Гость

Длинный круговой вязаный шарф. Обматываешь шею 2 слоя. Один слой накидываешь на голову как капюшон если холодно. Те шарф связан в круговую, без концов. Не знаю как называется. Шел в комплекте с пальто без ворота.

Снуд называется

#9

С красивой водолазкой.

Гость
#10

У меня тоже стеганная куртка финская Luhta, ношу каждый раз ее с разными аксессуарами, и с шарфом, и с палантином, и с шарфом хомутом

гость
#12

Одежда без ворота дает возможность испробовать множество вариантов, я когда покупала стеганое пальтецо -качество было уж больно хорошим-немецкое, даже немного была расстроена, что без воротника. А сейчас поняла, что имею возможность создавать каждый раз новую одежду из этого пальто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема