Гость
Статьи
где купить пальто с …

где купить пальто с меховым воротником

Где в Москве купить пальто с меховым воротником?

galija85@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
b
#1

Снежная королева

Гость
#2

Снежная королева - фигня. Кашемир Москвы - шикарные пальто по нормальным ценам. А уж в распродажу - почти даром.

Дарья
#3

На садовод съездийте, их там полно. Я себе купила синее с мехом натуральным за 8 тысяч, очень Классное

Гость
#4

Я вот тоже хочу себе пальто,скажите плиз,при какой температуре зимой можно ходить в пальто?

Гость
#5
Гость

Я вот тоже хочу себе пальто,скажите плиз,при какой температуре зимой можно ходить в пальто?

До минус пяти

Гость
#6

Хотя у моего бывшего было пальто,а внутри мех.Он его и в морозы носил,не знаю есть ли такие женские

galija85@mail.ru
#7

До минус пяти?!мне бы хотя б найти пальто,которого можно носить до минус 15

Гость
#8

ВЭШ

Гость
#9

Вэш - швейное предприятие. В интернете гляньте сначала.

Карри
#10

В A.M.N в охотке видела,цвета классические:беж,черные,серые

Гость
#11

В торговом центре Дубровка. Их там пруд-пруди!

Ирина
#12

http://zobiki.ru/catalog.php?catid=120&p=1833

Светлана
#14
galija85@mail.ru

Где в Москве купить пальто с меховым воротником?

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) зимнее с меховым воротником. Но продавец сказала, что любое пальто можно купить и без воротника, и тогда оно дешевле будет. Но мне кажется, что на зиму меховой воротник просто необходим.
выбор там огромный! Цвета на любой вкус. Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

Елена
#15

подскажите пожалуйста, что такое ВЭШ, а точнее где находится, там я так понимаю, цены по себестоимости примерно?