Гость
Статьи
каблуки и рост 175 …

каблуки и рост 175 ,что думаете???

У кого какой рост и ходите ли вы на каблуках?
Что вы думаете по поводу такого роста и каблуков?

yulia201414yulia@gmail.com
63 ответа
Последний — Перейти
Afdrodita
#1

176, все супер, лике а модел)))

Фея
#2

Пф, 175 , каблуки!

Crystal
#3

Мы ничего не думаем, нам абсолютно пофиг, поверьте от души
носите если вам это нужно и нравится

Баба Ира
#4

Чувствую себя коротышкой - 170, каблуки да, но не 15 см.

Гость
#5

я 175.очень люблю каблуки. ношу под настроение. но всегда чувствую какое-то превосходство чтоли, когда на каблуках. чувствую, что в этом моя красота и изюминка

Гость
#6

У меня как раз 175, ношу каблуки время от времени, но не выше 10 см. Выше только платформа с танкеткой. А почему бы не носить? Да, я видела мнения типа "все мужчины ниже меня", но в моем окружении много высоких, а на мелких я не обращаю внимание

Халва Казинакова
#7

я тоже 175, каблуки люблю, шпильки особенно, чувствую себя моделью, стройная, высокая, но ношу редко, по большим праздникам, так как не умею на них ходить. Если только в помещении, на праздник или если тебя на машине возят. В повседневной жизни ношу удобную.

Гость
#8

шикарно!!!

Гость
#10

174 рост,почти вся обувь на шпильке. Даже не задумывалась что это слишком высоко

Гость
#11

У меня ровно 175, но каблуки ношу очень редко, так как у меня больные ноги. Везет же тем, кто порхает на шпильках

Зимняя
#12

У меня рост тоже 175 и когда хочу,тогда и одеваю.Смотрится-красиво,ноги становятся еще длиннее.

Кристина
#13

у меня 178, ношу см.7-8.

Гость
#14

Я ношу 10-16 см, в том числе на платформах. Круто!

yulia201414yulia@gmail.com
#15

Я стесняюсь что будут ДЫЛДОЙ называть(

Ли-лу
#16

если бы у меня был такой рост, я бы носила)

Гость
#17

Если ноги стройные, то самое то на каблуках, если удобно, конечно.
Я вот не научилась в свое время носить каблуки, потому что стеснялась быть выше всех. Теперь не стесняюсь, но не умею.

Гость
#19

175, ношу без проблем. Но вообще-то люблю удобную обувь. Меня в принципе вопросы выпендрежа в одежде и обуви не занимают. Одеваюсь как мне нравится.

Анна
#20

я 160 и думаю как избежать этого каблучного кошмара и не портить себе ноги

была бы 170 и выше, то не одела бы никогда

Гость
#21

У меня 175 я бы носила, но стала болеть одна ступня. Приходится носить что налезет. А так то пофиг что не домеренные люди думают.

Гость
#22

У меня 178 и каблуки до 12 см. Вам коротышки от зависти только могут что-то говорить, не ведитесь. А мужчины в восторге.

yulia201414yulia@gmail.com
#23

Нет мне не пять лет,это просто какой то бзик с детства мне 19 лет,закончила модельное агенство два года назад,слава Богу на каблуках научилась ходить,а вот в повседневной жизни вообще не хожу

Гость
#24

я при своих 165 редко их ношу, сразу такой шкаф)Мужчинки сразу все ниже меня(

Лианна Старк
#26

Думаю, что это очень круто. Особенно если туфли элегантные, а не стриптизерские копыта на платформе :)

Гость
#27

дело в том, что когда мужчина возвышается над толпой, то на него смотрят с восхищением (и то если не слишком мачта), а если женщина - то с жалостью и недоумением

Гость
#28
Гость

дело в том, что когда мужчина возвышается над толпой, то на него смотрят с восхищением (и то если не слишком мачта), а если женщина - то с жалостью и недоумением

Это вы сами придумали???))))))

Гость
#29

Редко ношу.Зачем? и так неплохо выгляжу, а когда выше многих,то чувствуешь не превосходство, а, что я кобыла какая-то,против дюймовочек У меня ещё и бюст приличный и нависать им над чьим-то носом неприятно

лаурита
#30

Наоборот чем выше тем лучшеё и внимания будут обрашать, я раньше тоде компклексовала а патом начала носить у самой рост метр 75, в итоге нашла красивого высокого парня)))

Гость
#31

Рост 173, люблю каблуки. Ношу с удовольствием. А у моего мч рост 165. Никогда не стеснялась нашей разницы, всегда его в лобик чмокаю, пусичку моего))))

Гость
#33

У меня 173, каблуки ношу иногда для красоты, но чаще плоскую подошву из-за удобства. Но у меня муж под 2 метра ростом, поэтому я все равно маленькая по сравнению с ним

Гость
#34
Гость

дело в том, что когда мужчина возвышается над толпой, то на него смотрят с восхищением (и то если не слишком мачта), а если женщина - то с жалостью и недоумением

да уж, общепризнано самые красивые женщины в мире - супермодели с ростом (без каблуков) 178... скажите это им, Синди, Клаудия, Наоми, Адриана, Жизель, Миранда - вы такие жалкие, и как вы только живете бедняжки, с миллионными то гонорарами и богатыми мужиками, вот другое дело мы в Зaдрищенске с ростом 150 см и мужем алкашом, вот мы то успешны. да?)

Гость
#35
Гость

да уж, общепризнано самые красивые женщины в мире - супермодели с ростом (без каблуков) 178... скажите это им, Синди, Клаудия, Наоми, Адриана, Жизель, Миранда - вы такие жалкие, и как вы только живете бедняжки, с миллионными то гонорарами и богатыми мужиками, вот другое дело мы в Зaдрищенске с ростом 150 см и мужем алкашом, вот мы то успешны. да?)

)) в точку!
А по теме рост 175 ношу каблуки и не парюсь! Очень нравится как я выгляжу на каблуках. Мужчины обращают внимание и делают комплименты. В школе чуть комплексовала, а сейчас никаких проблем. Сколько людей мечтают и завидую таким параметрам, с возрастом осознала всю прелесть и красоту своего роста)

Гость
#36
Гость

Это вы сами придумали???))))))

это я чувствую, когда смотрю на высоких женщин и мужчин, на голову возвышающихся над всеми остальными, как мутанты )

Гость
#37
Гость

самые красивые женщины в мире - супермодели с ростом (без каблуков) 178...

они красивы и уместны только на подиуме. в обычной обстановке среди обычных людей они выглядят неуместно. только если это не их профессия - шокировать и привлекать к себе внимание любым спокобом

Гость
#38

редкий мужчина захочет рядом с собой девушку выше его

Гость
#39
Гость

они красивы и уместны только на подиуме. в обычной обстановке среди обычных людей они выглядят неуместно. только если это не их профессия - шокировать и привлекать к себе внимание любым спокобом

Ну да, любимое оправдание себялюбимых полутораметровок))
Представила себе, как идёт такая красивая высокая девушка модельной внешности, с красивенной фигурой и лицом, длинными стройными ногами, шикарно одетая, с густыми длинными волосами и стоит такая, 150 см в кепке и на каблуках мадама, с ногами, которые даже под микроскопом не разглядеть и "сочувствует" длинноногой красавице)) Мечты-мечты...

Гость
#40

Все пойду на выходных на каблуке сапожки покупать,посмотрела любовь в большом городе -2,уже 5 раз, меня вдохновила еще на каблуки вера брежнева-действительно шикарно

Гость
#41

вы думаете, все высокие женщины прямо модели и на лицо и на фигуру? всяких среди них полно, так же, как и среди среднерослых

Гость
#42
Гость

идёт такая красивая высокая девушка модельной внешности, с красивенной фигурой и лицом, длинными стройными ногами, шикарно одетая, с густыми длинными волосами..

ну и смысл, если мужчину под себя она все равно не подберет? и не все высокие шикарны, так же, как не все низкие невзрачны. мужчинам легче низких разглядеть, они на уровне его лица по крайней мере )

Гость
#43
Гость

дело в том, что когда мужчина возвышается над толпой, то на него смотрят с восхищением (и то если не слишком мачта), а если женщина - то с жалостью и недоумением

что-то за 27 лет не замечала подобного

Линда-Белл
#44

Мне нравятся высокие девушки, это красиво) Раньше хотела быть выше ростом) я 165

yulia201414yulia@gmail.com
#45

А каблук 12 см эт много ?

Алёна
#46

173см , каблуки люблю и покупаю периодически - стоят пылятся. Банально некуда одеть. Только в клуб. На работу в балетках, за рулем неудобно.

#47

Мой рост 168, ношу каблуки 15см, очень нравится. Высокие девушки выглядят эффектно, грациозно, строго, красиво. Так что роста стесняться не нужно!

yulia201414yulia@gmail.com
#48

Девчёнки спасибо большое!

Гость
#50
Гость

редкий мужчина захочет рядом с собой девушку выше его

так зачем мужчина, который до 185 не дотянул?:) что ха это мужчинка то такой маленький и хиленький? зачем отброс эволюции нужен?