Гость
Статьи
Качественный пуховик, …

Качественный пуховик, как правильно выбрать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно выбрать хороший, качественный пуховик? Может скажите марки, которые вас не подводили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно выбрать хороший, качественный пуховик? Может скажите марки, которые вас не подводили?

только не берите пуховик с опушкой по рукавам и на по молнии, и заклепки не цветные, после химчистки заклепки все облупятся и опушка выцветет. у меня так и получилось норка из окрашенной превратилась в нечто, а пуговицы посоветовали покрасить лаком для ногтей, но в тон вряд ли попаду

Гость
#2

Еще могу советы дать.был пуховик из мягкого материала,так из него постоянно тончайший пух лез,а стоил он недешево.
мех должен отстегиваться
Замок хорошо если прикрыт сверху или снизу - иначе продувается.
рукава должны плотно прилегать или затягиваться
на поясе куртка должна иметь кулиски,еще лучше утепление,иначе можно застудить спину и почки

по фирмам не посоветую,но все что производит крупные компании для спорта в зимнюю пору - это лучше всего,чем меха и всякие украшения.
я носила Мармот,Horth face.Не носила,но хорошие отзывы:Patagonia,Red fox

Гость
#3

И еще - теплый пуховик только на гусином пуху.Показатели не ниже 650.

все остальные начинки типа холофайбера и тинсулейта хороши,но для спорт активности.если стоять или медленно передвигаться - холодно!

Юлия
#4

Пуховики вам еще не надоели? Инкубатор.

Гость
#5

Luhta - финские пуховики прекрасного качества, у меня их несколько на разную температуру, ни разу не подвели

Аннет
#6

Смотр для чего. Мне кажется, нужна иметь два вида зимней верхней одежды - такая - для тепла-для тепла - если -25 и все равно как выглядишь - лишь бы в первые 10 минут не быть съеденной космическим холодом - чаще всего такие пуховики редко бывают очень женственными. Второй пуховик - на вменяемую температуру - приталенный и прочее, который, может быть, не защитит против 25-градусного мороза, но против 10-ти градусного - да. Я себе взяла ездить в машине и на метро, когда пробки - такой - http://ebaysocial.ru/collections/16783-paltishki

Алекс
#7

http://www.koza-de-reza.ru большой выбор действительно теплых пуховиков с доставкой по Москве, области и примеркой на дому! можно несколько вариантов заказать, а выбрать подходящий!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: