Гость
Статьи
Можно ли ходить по …

Можно ли ходить по дому в вечернем платье?

Я очень люблю длинные платья. Особенно мне нравятся платья из атласа или шифона с открытыми плечами. Можно ли дома носить такие? И пробовали ли вы? Те платья, которые мне нравятся, относятся больше к вечерним. Но у меня получается, так что во-первых, я не люблю помпезные тусовки и вечеринки, на которые их одевают, а во-вторых одеть особо некуда. Мне очень нравятся фасоны этих платьев, но в этих платьях я предпочитаю побыть в спокойной обстановке, например, потанцевать одна дома для себя, повышивать и т. д. А дома ходить в них нормально?

Ekaterina
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Совсем уже странные пошли дамы! Без разрешения форума платье вы своем доме надеть не могут

Гость
#2

Это странно, но это ваше дело.

Гость
#3

Ой, а у меня стринги в цветочек, я на работу ношу спокойно, а вот дома как-то сомневаюсь. Как думаете, допустимо ли такое? А то я вся в сомнениях, очень-очень нужен совет форума!

Гость
#4

Щас всё -нормально:)/Носите-лишь бы на Душе было без печали...,/я ношу тоже-по настройке

Гость
#5

я дома на высоких каблуках хожу,мне так нравится,у меня 1 этаж,никому не мешаю

Гость
#6
Гость

Ой, а у меня стринги в цветочек, я на работу ношу спокойно, а вот дома как-то сомневаюсь. Как думаете, допустимо ли такое? А то я вся в сомнениях, очень-очень нужен совет форума!

ну что вы, как можно. вот если бы в полосочку или в ромбик, то еще можно (когда ни кто не видит),- а в цветочек это слишком! уж лучше без трусов чем так.

Гость
#7

Мне абсолютно фиолетово , кто и что дома носит , тем более , левые люди с форума, которых я никогда не видела и не увижу . Носите , что хотите , дом на то и дом , чтобы чувствовать себя комфортно , не озираясь ни на кого .

Гость
#8
Гость

Ой, а у меня стринги в цветочек, я на работу ношу спокойно, а вот дома как-то сомневаюсь. Как думаете, допустимо ли такое? А то я вся в сомнениях, очень-очень нужен совет форума!

ну что вы, как можно. вот если бы в полосочку или в ромбик, то еще можно (когда ни кто не видит),- а в цветочек это слишком! уж лучше без трусов чем так.
Ой, а вы специалист, да??! Вот не подскажете, я себе для дома в ромбик присмотрела, но меня немного смущает, что ромбик зелёный! Как вы думаете, это ничего?!!

Гость
#9

Да, народ отупляют со страшной силой

Вот о чем эта тема???
В стране творится непонятно что, а здесь сидят как будто с луны упавшие

Зубная фея
#11

Если вам комфортно будет передвигаться в ваших среднестатистических 50-70 кв м - ради бога. только вазы не посносите

Гость
#13
Гость

ну что вы, как можно. вот если бы в полосочку или в ромбик, то еще можно (когда ни кто не видит),- а в цветочек это слишком! уж лучше без трусов чем так.

Ой, а вы специалист, да??! Вот не подскажете, я себе для дома в ромбик присмотрела, но меня немного смущает, что ромбик зелёный! Как вы думаете, это ничего?!!
ничего, хламурненько так, только не забудьте в пару к трусам перчатки до локтя желательно розового цвета.
пы.сы. как то одно время на магазине с тряпками висела вывеска "гламур", темно зелеными буквами на грязно-розовом фоне.

Гость
#14
Гость

Да, народ отупляют со страшной силойВот о чем эта тема??? В стране творится непонятно что, а здесь сидят как будто с луны упавшие

и что нам теперь делать? предложите варианты что ли..

Вика
#15

если у вас пальцы веером и ы такая вся их себя то можно ... еще и шпильки 15 см . я лично только в ласинах или в шортах по дому хожу, в чем то легком , чтоб удобно было и домашними делами заниматься

Гость
#16
Гость

и что нам теперь делать? предложите варианты что ли..

ну как же, они сейчас предложат вариант как на Украине.а потом будут ржать как над последними ло ха ми

Гость
#17

Вам наверное лет 12-13 и платья эти из маминого шкафа, признайтесь? У меня доча тоже любит в моих платьях пощеголять по квартире пока дома никого нет.

Гость
#18

Ох, я тоже люблю такие платья. Недавно начала в них по дому ходить. Сразу и мысли , и ощущения другие.

Гость
#19
Гость

Да, народ отупляют со страшной силойВот о чем эта тема??? В стране творится непонятно что, а здесь сидят как будто с луны упавшие

А политические темы не пропускают.

Гость
#20
Гость

А политические темы не пропускают.

а зачем о политике в субботу вечером говорить?у нас одна сотрудница ноет зарплата маленькая,вторую квартиру за 7 лет купила,слушать этот бред?что надо ей прибавить,чтоб третью купила,а иначе она несчастная.

Лимпопо
#21

Дома можное ходить в чём угодно, автор! В бальном платье и с диадемой тоже. Это ваше дело.

Анна
#22

Ходите, если одна живете и никто вас не видит.

Гость
#23
Анна

Ходите, если одна живете и никто вас не видит.

а если не одна живет, ходить в старом халате?-)
пусть эта тема шутка, но в ней есть доля разума

Гость
#24

Если вам удобно,да на здоровье:))) у меня для дома пара летних платьев,просто трикотажные,но фасоны как у вечерних,длинные по фигуре,у одного разрез от бедра,другое с голыми плечами.Очень удобно и красиво

Гость
#25
Гость

Да, народ отупляют со страшной силойВот о чем эта тема??? В стране творится непонятно что, а здесь сидят как будто с луны упавшие

Блин, да когда сюда приходишь с серьёзной темой, все её так же заплёвывают.

Я например сюда прихожу с разными мелочами, удобно - регистрироваться не надо, писать ответы просто, а если вас бесят такие темы, идите стороной.

ПС знаю, что происходит в моей стране, хочется лежать и рыдать, так что, начать уже ложиться и заливаться слезами? А в африке дети голодают, давайте пострадаем и за них.

Гость
#26
Гость

А политические темы не пропускают.

И слава богу

Гость
#27

Вообще по теме - обидно, платья продаются, много красивых, и самой тоже сшить можно красивое, а ходить некуда. Сто лет назад ходила на свадьбу к двоюродному брату, так там все были одеты как с пляжа, в странные платьица разные. Прошло уже пять лет и всё, за это время ни одного мероприятия ((

#28

О Боже, люди настолько неуверенные и закомплексованные, что боятся и слушаются чужого мнения даже по поводу личного пространства в своём собтсвенном доме. Как же вы живёте, вечно оглядываясь на взгляды и мнения чужих людей?
Отвечая на вопрос - дома можно ходить в чём угодно, хоть голышом в беретке, хоть в набедренной повязке, хоть в парандже. На то он и ДОМ, чтобы вам там было абсолютно комфортно и свободно.

Гость
#29

Хозяин-барин, чо. Да хоть в костюме цыпленка. Главное, чтоб удобно.

Алиса
#32

конечно носите, это же ваш дом) хоть голой ходите, обмазавшись чем-нибудь, хоть во рванье)

Natali
#35

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Гость
#36

Вам нужно вот это: http://silk-magic.ru/ :))
Они шьют для дома такие вещи, что у некоторых вечерние платья отдыхают))

Татьяна
#37
Ekaterina

Я очень люблю длинные платья. Особенно мне нравятся платья из атласа или шифона с открытыми плечами. Можно ли дома носить такие? И пробовали ли вы? Те платья, которые мне нравятся, относятся больше к вечерним. Но у меня получается, так что во-первых, я не люблю помпезные тусовки и вечеринки, на которые их одевают, а во-вторых одеть особо некуда. Мне очень нравятся фасоны этих платьев, но в этих платьях я предпочитаю побыть в спокойной обстановке, например, потанцевать одна дома для себя, повышивать и т. д. А дома ходить в них нормально?

Можно,

Ходите,

Как Вам удобно

Гость
#38
Гость

ну что вы, как можно. вот если бы в полосочку или в ромбик, то еще можно (когда ни кто не видит),- а в цветочек это слишком! уж лучше без трусов чем так.
Ой, а вы специалист, да??! Вот не подскажете, я себе для дома в ромбик присмотрела, но меня немного смущает, что ромбик зелёный! Как вы думаете, это ничего?!!

Супер,и цветочек и полосочка и ромбик,главное чтоб удобно было

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: