Гость
Статьи
Трусики с эффектом …

Трусики с эффектом пуш-ап

Девочки, всем привет!
Подскажите, кто покупал уже такие вещички? поделитесь впечатлениями. Вот думаю: это стоящая вещь или мимолетная блажь?
Всем спасибо за комментарии и советы :)

14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Накладные ягодицы. Очень советую. Смешная вещь, дух захватывает. Носить надо поверх одежды.

Андрюха Питерский
#2

Смешно примерно как гульфик у мужчин.

Бабка Йожка
#3

Кто-то здесь написал, что пришла на свидание девица, а кавалер смотрит, что-то не то... Оказывается, накладная оппа съехала.

Нибелунги
#4

Трусы с пуш-ап - чтоб пельмень выделялся?

Гость
#5
Нибелунги

Трусы с пуш-ап - чтоб пельмень выделялся?

Жо па, я не пельмень, ду ра

Нибелунги
#6
Гость

Жо па, я не пельмень, ду ра

Не, ты точно пельмень

Гость
#7

ку ры,не а снимешь джинсы,а ***** плоская и висит)))))))

Герда
#8

Волосы на лобке отрасти и будет тебе натуральный пуш-ап!

А вообще хватит мужиков обманывать! Лифчики, труселя пуш-ап, ногти, ресницы нарощенные, татуаж лица, волосы нарощенные, загар искуственный... Атас!

Займись лучше спортом и будет тебе нормальная спортивная попа!

#10

Девочки, спасибо, что подключились к обсуждению.
У меня лично про эти трусики мысль запала в связи с тем, что на работе одна девица неожиданно преобразилась, причем резко в лучшую сторону, в обтягивающих платьях. Подойти спросить неудобно, вроде мы с ней не подруги. Мне подсказали про пуш-аповские штанишки.
Наверное, решусь попробовать..
вопрос: а кто-то уже покупал? есть "пароли-явки", где недорого и здорово?

Гость
#11
Керен

Накладные ягодицы. Очень советую. Смешная вещь, дух захватывает. Носить надо поверх одежды.

Да-а. Когда-то в незапамятные времена это называлось ТУРНЮР

Гость
#12
Герда

Волосы на лобке отрасти и будет тебе натуральный пуш-ап!А вообще хватит мужиков обманывать! Лифчики, труселя пуш-ап, ногти, ресницы нарощенные, татуаж лица, волосы нарощенные, загар искуственный... Атас!Займись лучше спортом и будет тебе нормальная спортивная попа!

Да нет, не все спортом можно сделать. Генетически есть 2 вида поп- высокая круглая (еще говорят- орешком). И плоская вытянутая вдоль бедер сзади, если так можно сказать. Где я живу, такой вид называют "Уральская низкобедренная". Потому что к этому обычно прилагаются недлинные ноги. Вот здесь никакой спорт не поможет- конструкция такая от природы

Гость
#13
Гость

...Где я живу, такой вид называют "Уральская низкобедренная". Потому что к этому обычно прилагаются недлинные ноги. Вот здесь никакой спорт не поможет- конструкция такая от природы

А там, откуда я родом, такой тип называется "сибирская низкос.рал.очка")))

#13

Девочки, докладываю: решилась, купила. Сегодня доставили (покупала в интернет-магазине). ОЧЧень довольна! отлично идут с трикотажными платьями, юбками, джинсами и проч.
хожу в них (увы, сегодня идти некуда, поэтому хожу по квартире) с утра, не снимаю.
Спать уже пора, я снимать так и не хочется:)

#16

krasolina - это вещь, рекомендую!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: