Гость
Статьи
Джинсы, которые можно …

Джинсы, которые можно носить при разном весе

Посоветуйте, пожалуйста, такую модель. "Бойфренд" подойдут для этой цели?

Rrow
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аппетитных девушках очень красиво смотрятся скинни

Гость
#2
Гость

На аппетитных девушках очень красиво смотрятся скинни

вы смеетесь?))

Гость
#3

Тут главное материал. Это должен быть хороший стрейч, ну и модель прямые от колена. Средняя посадка. Самые универсальные

Гость
#4

Не поняла затеи? Вес при чем? Удобство посадки, длина ног, объем бедер, формы живота и талии - ориентируются на это, выбирая модель. А вес? Вы имеете ввиду, что поправитесь? Увеличится объем талии? Но пропорции сохранятся... т.е. нужно свободное облегание вверху? Как для беременных?

Гость
#5

ИМХО-Не стоит носить джинсы больше 46 размера (российского)

Гость
#2

Мне модель бойфренд подходит и нравится.но надо смотреть на себя.дело же не только в весе,а как он распределен р(талия,бедра,ноги)

Гость
#6

Левисы ван лав! Там можно любые найти. Самая лучшая посадка у них и у Реплей, я считаю

.
#8

расклешеные к низу и прямые всем пойдут

Гость
#7

Только бойфренды подойдут.

Гость
#10
.

расклешеные к низу

Не согласна.

Гость
#9

Модель джинсов не от веса зависит, а от строения тела и пропорций.

Гость
#11
Гость

Тут главное материал. Это должен быть хороший стрейч, ну и модель прямые от колена. Средняя посадка. Самые универсальные

Это должны m,snm иностранные джинсы! не тратьте денег на abry. типа инсити и прочий шлак, выбирайте Американские или Итальянские, и непременно с долей стрейча!

Гость
#12

Бойфренды gap

Olvi
#14

Как стилист по одежде, рекомендую приобрести брюки- клеш темно- синего цвета без потертостей с классической линией талией ( будет держать как корсет). Носите их с туфлями на толстом каблуке, если вы смелая то на тракторной платформе и толстом каблуке. Весной-летом это будут одни из самых модных брюк, так как 70-е в тренде

Гость
#15

Классика levis 501

Гость
#16

Бойфренды

Гость
#17

сорри но бойфренды на толстых ногах и попе только ухудшают картину.
на мой взгляд хорошо смотрятся на худых и более упитанных женщинах (не ожиревших только) джинсы из плотной ткани с завышеной талией и сужающиеся к щиколотке. если с каблуком то вообще чудесно.
в случае лишнего веса такие джинсы не выдадут толстых коленок, не увеличат попу, придадут ей форму и не будет свисающего живта и боков. на худых такие джинсы вообще шикарны

Гость
#18

а инсити чем плохи?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: