Гость
Статьи
Магазин кожи в …

Магазин кожи в Стамбуле

Буду в Стамбуле пару дней. Отель в цетре города. Знающие, посоветуйте магазин кожанной одежды, пожалуйста. Такой, до которого добраться легко на общественном транспорте.
Где вообще лучше покупать кожу в Стамбуле? Можно ли что-нибудь стоящее из кожи найти на Гран Базаре?

Уткания
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на гран базаре ценник огого, мне каж там никто ничего не покупает

я
#2

в зайнтинбурну ехать надо.от стамбула на электричке. ( не помню как правильно пишется) там кожаные фабрики и магазы при них. все что хочешь и торговаться везде НАДО! они этого и ждут для них это азарт. мы были в Стамбуле 3 раза )) и вот на гран базаре они так нае..вают европейцев . они не умеют торговаться . а вот с моим мужем пришлось под конец турок - владелец магаза пожал ему руку !))) если они вам называют 500долл(а нам названили такую сумму за сумку обычную кожаную))) ,делите это пополам и от этой сумму торгуйтесь.в итоге купили ее за 70 долл(но я не про гучи шонели прады ))) а просто сумка .шОнели я не покупаю .вообще фейки не поддерживаю. если вещь действительно хорошая много он не скинет. но все равно тогроваться НАДО !

я
#3

на гран базаре серебро сумки разные платки кашемир и тд. куртки я видела, но там мало. все-таки в Зейтинбуруну советую по коже мехам !

Динара
#7

Мы покупали в Левинсоне. Качество - обалденное, покупаете прямо на фабрике Levinson в Стамбуле, цены нормальные, но после скидки, вещи красивые и супермодные! Вот телефон менеджера - звоните пришлет машину сразу и бесплатно, затем отвезут обратно в отель. Мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63 Менеджера зовут Зико. По-русски говорит нормально. Передавайте привет от большой и веселой компании из Казахстана! Динара, и др. Стамбул - Астана

Ольга Оль
#8

Левинсон - Отличный сервис и качественные изделия! Рекомендуем! Отдельное спасибо менеджеру Зико!