Гость
Статьи
Где вам удается …

Где вам удается покупать нормальную одежду?

Частенько хожу по торговым центрам(трк), вроде вещей достойных более чем достаточно, но все какое-то широкое и прозрачное...И однотипное,как балохоны...Вот и вопрос, у какой марки вообще покупать …

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Зара-ужасный магазин , одни нитки торчат везде,пуговицы отрываются, цены завышенные для такого низкого качества

вера
#253
Автор

Частенько хожу по торговым центрам(трк), вроде вещей достойных более чем достаточно, но все какое-то широкое и прозрачное...И однотипное,как балохоны...Вот и вопрос, у какой марки вообще покупать одежду. Какая, по вашему мнению, самая лучшая?

магазин aizel в столешниковом переулке ,есть интернет магазин. марки которые я ношу- derek lam. proenza shouler. no.21. prabal gurung. marni. из массмаркет zara. h m

#254

Мне нравится все покупать онлайн за границей- сидишь себе дома, выбираешь. Никакой траты энергии

Гость
#255

Магазины Carla, Assorti, а так на рынок Дубровка обычно мотаюсь, среди конечно всего г-а-в-н-а есть 5-10 достойных точек с хорошими вещами, но нужно искать. А в обычных тц практически ничего не нравится, хотя раньше очень лав репаблик любила

Ксения
#257

очень давно не хожу по магазинам, только через интернет - либо на сп, либо на ламода, валбариз, вот еще магазин ничего http://shopogolikshop.ru/shop/deshevoe-plate, тем более там привозят на дом и можно померить сразу. и разница по ценам ощутимая - зашла в магазин померила брюки, а потом нашла их же на сп с разницей в цене тыс рублей, ощутимо

Гость
#258

А кто-нибудь что-нибудь покупал в Mohito?

Гость
#259
Гость

А кто-нибудь что-нибудь покупал в Mohito?

Да, я покупала. Кстати очень даже хорошие вещи, но давно там не была. Подруга говорит стало все однообразное, выбрать особо нечего

Гость
#260
Гость

Запах убирается стиркой. А вещь по любому стирать надо. Комплексов по поводу секондов у меня нет. Когда была ипотека это была жесткая необходимость.Или с рынка или оттуда. Кстати подсадила меня то на них моя достаточно обеспеченная подруга. Как то я не была в курсе что она туда захаживает. А как то она поглядела на меня в очередной тряпочке с рынка после пары стирок и позвала с собой. Так я узнала что кроме развалов где в грязном тряпье в антисанитарии на Удельной роются бомжи есть вполне себе приличные магазины, с кондиционерами, примерочными, ценниками и вещами на вешалках. А когда я увидела как в день привоза товара(суббота 10 утра) выстраивается очередь и какие машины паркуются рядом то последние остатки смущения пропали. Подруга кстати миксует купленное в секонде за копейки с новыми далеко не дешевыми вещами и я не всегда угадываю что откуда. Но, к сожалению, в секонде можно купить далеко не все.Летнее , кэжуал, спортивное, джемперочки-свитерочки, юбки -брюки это можно.

Гость, а вы в какой-то конкретный ходите хороший или их таких несколько? В Питере так то их очень много, но сколько не заходила, везде одно г*овно( уж сколько не высматривала. Не посоветуете?

#261

Стоит ли покупать в малоизвестных интернет-магазинах одежды?
сайт допустим выглядит хорошо и домен красивый?

Гость
#262
Гость

Гость, а вы в какой-то конкретный ходите хороший или их таких несколько? В Питере так то их очень много, но сколько не заходила, везде одно г*овно( уж сколько не высматривала. Не посоветуете?

Я хожу в два: м Комендантский проспект, Во-ва и на Старой деревне.Точных адресов уж простите не знаю. В Воване на мой взгляд вещи получше, но подороже особенно в день завоза( суббота 10 утра народ в очередь стоит), каждый следующий день- скидки. То есть в пятницу товар завезенный в субботу - 50%. Много новых вещей с этикетками в евро, видимо сток. Бывают завозы вообще чумовые. бывают средненькие.
На Старой деревне громадный магаз(не была уже месяц, уточняю вдруг что поменялось) есть так себе, есть очень даже ничего уровня как в Воване. но намного дешевле

Гость
#265
Гость

Зара-ужасный магазин , одни нитки торчат везде,пуговицы отрываются, цены завышенные для такого низкого качества

Согласна 200%!!!!невозможно поганое качество и модели!всё сшито непонятно на кого. Но я нашла еще одну примерно такого же класса фирму. Называется "river island". Цены как в оджи или заре. А вещи все красивые и достаточно неплохие. Ярких расцветок очень много. Можно выбрать,если вы носите яркие цвета и любите вискозу,лён,хлопок и их сочетания.Конечно,акрила тоже дофига-но я его обхожу стороной. Ненавижу полиэстер-платья из полиэстера висят повсюду-так я их на взгляд определяю,даже руками не надо трогать. Еще один бренд есть,это Mohito.но там тоже последнее время полиэстер и акрил пихают. Надо искать хорошие вещи.много хорошего хлопка в соцетании с шелком-но такая блуза будет стоть больше 35 евро.

Даша
#267

Для девочек из СПБ И Ленобласти( ну то есть кому близко до Эстонии и Финдяндии)- там и только там. А если еще заранее подумать куда именно поехать- к примеру в Нарве и Йыхви такие магазины прицерквях( адвентисты или еще кто то не помню)- буквально за 5-6 евро куча новых вещей. Сама так езжу , даже с учетом дороги и остановки на пару дней выходит дешевлн , Я уж не говорю об оригинальности и штучности вещи

Гость
#268

Мы офисом делаем заказы на http://www.z-dama.ru Получаем бонусы и скидки. А модели разные и качественные.

Гость
#269

Нашла для себя новый магазин женской домашней одежды sweethomedress.ru Раньше в интернете покупала несколько раз одежду на wildberries. Но в этот раз, когда искала подарок для подруги, решила посмотреть другие магазины и наткнулась на Sweet Home Dress, одежа красивая и качественная. Доставили в Воронеж за пару дней. Сейчас жду заказ и для себя :)

Гость
#270
Гость

Я хожу в два: м Комендантский проспект, Во-ва и на Старой деревне.Точных адресов уж простите не знаю. В Воване на мой взгляд вещи получше, но подороже особенно в день завоза( суббота 10 утра народ в очередь стоит), каждый следующий день- скидки. То есть в пятницу товар завезенный в субботу - 50%. Много новых вещей с этикетками в евро, видимо сток. Бывают завозы вообще чумовые. бывают средненькие. На Старой деревне громадный магаз(не была уже месяц, уточняю вдруг что поменялось) есть так себе, есть очень даже ничего уровня как в Воване. но намного дешевле

На старой деревне тоже бывала иногда) встречается неплохое, но часто размер мне не подходит, то слишком мал, то нереально велик)) Один раз часа 4 копалась, не меньше. Но платьюшки-кофточки там реально найти. Про второй не знала, посмотрю, спасибо)

vitas64
#271

Всю зиму проходил в старой теплой куртке. Думаю весной снизят цены куплю новую. В конце апреля начал искать то что хотел, а именно купить новую куртку. Долго ходил по различным интернет – магазинам пока не наткнулся на этот сайт http://pekipe.com Оказалось это сайт магазина одежды “Pecipe”. Долго мне не пришлось искать. Выбрал тёмную парку и совсем недорого. Оформил заказ наложенным платежом и через неделю уже хвастался своей обновкой.

mestalla
#272

Marks & Spencer. Одеваюсь там уже много лет. Нижнее белье только у них покупаю, удобнейшее. Можно подобрать шикарную офисную одежду. Ценник подскочил, но можно себе позволить.

mestalla
#273

Очень бюджетный и 100% хлопок - LC Waikiki. Турция, но неплохая.
Есть все размеры и ассортимент большой.

Белочка
#274
Гость

я уже давно обратила внимание, что в ТЦ полнейшее фуфло продают, попадались хорошие вещи в Леди и Джентльмене или XЦ , но это оч дорого, скажем, конечно можно покупать одну, но качественную вещь. Уже хожу... в мелкие ТЦ, где помещения арендуют ИП и обратила внимание, что они меньше дерьма покупают, они каждую копейку считают и им важно вещи продать, а это значит, что надо продавать хорошие. Вот у них оч часто вещи только польского, российского, белорусского и турецкого производства, либо китайские фабричные, но последних мало. И качество хорошее, не нарадуюсь. Но все же в крупном ТЦ была в последний раз в начале апреля, подумала, мало ли что... в результате я что-то купила у российского бренда Charuel, там вещи отшиваются в Егорьевске, либо в Беларуси. А в Остине откровенный Китай, хотя бренд российский...Сейчас обратила внимание на интернет-магазины, но опасения есть, ведь я привыкла больше смотреть, щупать вещи, а не тратить время на заказы.Это Москва.

А не пробовали в дисконтном ХЦ отовариваться??

#275

Я стараюсь одежду покупать через интернет-магазины. К примеру, недавно купила себе пуховик на mypuhovik.ru (и не нужно говорить, что сейчас лето и он мне не нужен, просто мне очень сильно понравилась модель и я не смогла удержаться)

Катя
#276

Предпочитаю брать брендовую одежду. В основном это Италия, иногда наши, российские, бренды. Понравилась "BergaModa", была в их шоу-руме в Самаре, купила платье из черного итальянского кружева, а костюмчик уже через инет магазин дозаказала bergamoda.com, бесплатной доставкой.

Наталья
#277

Не осилила все читать.
Может уже советовали, повторюсь: Дэвилиш - devilesh.com
Брендовая одежда, по разумным ценам.

Наталья
#278

дэвилиш классная марка.
Мне очень нравится.
www.devilesh.com

Мадам
#279

Может у Вас маленький размер типа XXS? Потому и вещи висят. По мне так наоборот всё по фигуре, иногда даже чуть просторнее беру, что бы малость животик замаскировать))Последний шопинг в Фандей был, и близко прозрачных балахонов не видела.

Настя
#284

Всем привет), честно говоря последнее время все чаще и чаще покупаю все по интернету. У многих брендов есть свои интернет магазины, и как по мне ассортимент более обширный чем в реальных магазинах, ну во всяком случае мне удобнее выбирать). Недавно открыла для себя неплохой интернет магазин Evercode. Там не плохие, качественные а главное интересные вещи, не банальные. Советую всем)

#285
Автор

Частенько хожу по торговым центрам(трк), вроде вещей достойных более чем достаточно, но все какое-то широкое и прозрачное...И однотипное,как балохоны...Вот и вопрос, у какой марки вообще покупать одежду. Какая, по вашему мнению, самая лучшая?

нормальный вайберилиз, я тоже нет нет, да закажу какую нить вещицу, особенно если надо срочняк платье, а за качеством, или если распродажа брендовой одежды, то на гутенклик.

Гость
#286

Девушки!!! Не могу с вами не поделиться! Нашла интернет магазинчик с брендовыми люкс копиями по хорошим ценам! Многие наши звезды даже покупают у них. Качество улет!!! Всем советую. Отправляют во все города. Их страничка в инстаграмме popalshop

Снежана
#287

А мне понравилась новая марка одежды KUTUZOV, там очень интересные модели.. можете посмотреть здесь kutuzovbrand.com

#288

Я почти ничего не покупаю в торговых центрах- разочаровалась! Приносила домой и на утро шла возвращать! Сейчас роюсь в секондхендах и очень довольна! Можно найти хорошие вещи с этикетками и фирмы дорогие!

Маркиза
#289

А я наоборот все в тц покупаю, и не возвращала ни разу. А вот в инет покупках такое желание часто возникало.

Sofia
#290

Так если самое дорогое в розничных магазинах покупать, то может и возвращать не захочется. Речь ведь о бюджетных вещах.

Даша
#292

Второй год покупаю в территоря стиля. там много интересных вещей

Гость
#293

Брюки, юбки, платья стараюсь покупать качественные, дорогие, а вот всякие маечки, топики, футболочки - тут можно и экономить. Например, в фандей нормальные кофточки, очень хорошо комбинируются со всем! Или в твоё можно что-то найти дешевое и качественное.

Мария
#294

В бутик.ру можно с хорошей скидкой купить сумки (особенно, если модель осталась в последнем экземпляре), верхнюю модную одежду, джинсы... К Новому году вообще делают скидки до 50% и можно отрыть что-то очень даже по хорошей цене, тем более брендовое.
Тот же подиум маркет - там есть рейлы у примерочных с вещами на скидке или которые в последнем размере/экземпляре. Я там летом покупала платья по 199 рублей, пальто хорошие, правда нашего производства, но стильные - до 5 тр.
Еще очень люблю стоковые магазины на Орджоникидзе. В той же "Джинсовой симфонии" можно забрать брендовые джинсы до 3 тр, немного есть и обуви тоже по приемлемым ценам.
Плюс дисконт Кельвин Кляйн на проспекте мира в Клизее - свитера, ремни, кошельки, джинсовки. Купила там весной джинсовую жилетку за 3500, по-моему очень неплохо.
Так что, смотря что нужно)) За летними майками-шортами на сезон и в Фамилию захожу иногда, где беру и массимо дутти, и ту же зару.

Боня
#295

Одеваюсь в глории джинс,твое,адидасе,спортмастере,остин..Ну обычный масс-маркетинг.Еще на ламоде заказываю.

#296

Уже второй год одеваюсь всей семьей в фандей. очень понравился магазин) их всё больше становится) по крайней мере в москве) цены очень радуют и качество не плохое)

Софа
#297
shishkashishka2014

Уже второй год одеваюсь всей семьей в фандей. очень понравился магазин) их всё больше становится) по крайней мере в москве) цены очень радуют и качество не плохое)

детская коллекция есть у них? Как качество?

Мадам
#298
Софа

детская коллекция есть у них? Как качество?

хорошее качество в Фандей, особенно детские коллекции нравятся.

Гость
#300

Диор, ив Сен Лоран

#301

Детская коллекция хорошая) я правда только на мальчика смотрела) но очень веселенькие цвета на зиму и цена. качество там всегда хорошее) там детские размеры от 98 по моему) нам великовато) но я все равно на вырост беру) в след году всё как раз будет) зайдите на сайт не пожалеете) или сразу в магаз

Гость
#302

brandsband.ru

Белка грызунья
#313

Русские марки - M reason, Jessica, Vemina city, Charuel, Tau kita...
Первая - дорого, остальные - средняя цена (платье от 7 до 12 тр), последняя дешевле всего. Первые 3 - размерная сетка с 44 русского, последние 2 - с 40 р-ра русского. Качественные, красивые вещи. Как можно покупать всю эту китайскую фигнею в Мегах. Поддерживайте отечественного производителя.

Софа
#314

Куртки зимние себе и сыну в Фандей купили, очень довольные и не плохо сэкономили, рассчитывали на большие расходы.

Марина
#315

Могу посоветовать отличным магазин трикотажной одежды Pelican
Одежда от Pelican - отлично подходит для молодежи и украсит любую женщину

Гость
#316
Марина

Могу посоветовать отличным магазин трикотажной одежды Pelican Одежда от Pelican - отлично подходит для молодежи и украсит любую женщину

забыла ссылку http://td-аnuta.ru/index.php?categoryID=80

#318

Уже давно не хожу по обычным магазинам, все покупаю через интернет. На сайтах цены дешевле, да и выбор больше. Очень нравится бренд Look Russian. Недорогая одежда хорошего качества, что еще нужно! Каталог посмотреть можно прям на сайте, где и заказ оформляется - http://lookrussian.ru/

#319

Секонд Хенд,еще Адидас нравится и Монтана

Татьяна
#320

Твое

Амина
#321

Я не успеваю бегать по магазинам все, что мне нужно я покупаю через интернет. Первый раз боялась, что не угадаю с размером, но зря. Все подошло замечательно. Я купила легкий брючный комбинезон сиреневого цвета через http://opt-in-china.ru/category/zhenskaja/ а потом еще сестра такой же купила, вот только хорошо что живет в другом городе )) Вот что значит качество хорошее.

Ирена
#323

А я делаю еще хитрей: прихожу в ателье, приношу качественную ткань и мне по моим меркам шьют то, что я хочу. Модель нужного мне фасона и дизайна.
Рекомендую обратиться в студию "Exclusive" - www.studio-ex.ru