Гость
Статьи
Где покупать …

Где покупать нормальную одежду и обувь (МСК)?!

Всем привет!
Долгое время одевалась в ХЦ,но ,видимо,наступил предел.. обувь покупала в Саламандер, Немецкая обувь...но в этом году там ничего нет. Объездила всю Москву..и ничего.. Девушки,подскажите, что в Москве еще есть кроме МЕГИ,ХЦ...
Где продаются вещи росскийских дизайнеров ,но не по боснословным ценам ?
Есть ли марки одежды в ценовом диапозоне - брюки -6000-8000 руб, джемперы - 3000-7000 руб.
Где Вы одеваетесь ?

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЦ дисконт, Фабрика моды дисконт, Новый колизей , это как раз то, что вы спрашиваете.

Варюша
#2

обувь - Мода+Комфорт, Альба, и куча ещё магазинов по всей москве

ХЦ мне не нравится

страшные тряпки по 15 тыщ....

Варюша
#3

или у нас такой ХЦ....

#4

Пытаюсь покупать одежду в колизее, стокмане, леди & джентльмен

Плохо получается.

Очень мало что нравится... Почти ничего.

А если что-то и заслуживает внимания - то стоит десять тыщ мильонов(((

В связи с этим фактом терпеть не могу шоппинг. Вся измучаешься, обойдешь-объедешь кучу магазинов, а толку ноль.

Про Это
#5

Автор, да никто не скажет, и не надейся!

Стася
#6

Да, щас реально со шмотками проблемы- куча всего по нереальным ценам а хороших и качественных вещей очень мало!!!!

Miss Anna
#7

Одежда в ТЦ Старт
а вот с обувью сама мучаюсь (((

пришла и говорю
#8

бедняжки...

karinulya
#9

ПОищите в Европейском, там много магазинов по разным ценовым категориям, например там на первом этаже есть обувные магазины: Альба, Альдо, Инарио и др.-там вполне можно найти хорошие сапоги(особенно мне понравился Инарио)

а из одежды то тут конечно сложно все зависит от возраста, для молодежи есть куча марок: Зара, Топшоп, Манго и т.д., если вы постарше то например Дольче Вита, там есть вещи недорогие есть подороже, но там часто проходят распродажи и можно купить вещи со скидой 50%, например в феврале я купила там костюм за 7000, хотя я приглядела его еще месяц до этого и он стоил 14000, в этом магазине семь итальянских марок, самые классные это джинсовая ВМС,а также Мариэлла Россати и Валентино

Джани-ко
#10

Могу посоветовать BGN, Алан Манукян, Марк спенсер (покопаться), Карен Миллен(покопаться). Если очень надо допустим брюки и блузку, 100% в BGN куплю, поезжайте в другой ХЦ. Везде разный ассортимент.

Натали
#11

Спасибо, обязательно заеду во все упомянутые магазины.

ХЦ весь уже езъездила,сама живу рядом со Звездочкой на Таганке, но была и в Будапеште ,и в Сретенском..ассортимент наизусть уже знаю.

екатерина
#12

обувь покупаю только в il quatro на тверской

Римма
#13

Красота

Нина
#14

Продаю сапоги нат кожа хорошее качество, нат мех размер 40(2990p), мне привезли из европы,на обуви фирменный логотип,сама не влезла маломерят на 39 должны подойти, кому интересно пишите вышлю фото.Мск

Наталья
#16

даже не знаю что посоветовать, тут хорошо посоветовали, могу только дополнить devilesh.com

#17

Могу порекомендовать магазин Помпа - у них в Москве есть представительство, кажется, на улице Орджоникидзе - очень качественная одежда по низким ценам, так что советую.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: