Гость
Статьи
У меня комплексы или …

У меня комплексы или что это?

Всем привет, нужна ваша помощь! Моя проблема в том, что я не могу купить себе нормальную одежду. Летом никаких проблем, а сейчас хоть на улицу не выходи. Мне очень жалко денег на одежду и обувь. Есть качественные сапоги, но они одни, хожу сейчас в старом тренче (покупала лет 5 назад, еще когда училась в институте). При этом зарплата позволяет покупать себе много качественной одежды, но мне жалко! Да и нет в наших сетевых магазинах ничего стоящего, сегодня была даже на рынке - и там ничего. А где одеваетесь вы? Посоветуйте, пожалуйста!

настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходи в простыне

Гость
#2

"[quote="Гость"]ходи в простыне[\/quote]\n
Ну зачем так? Пусть ходит в летнем, закаляется)"

Гость
#3

"А что вы вкладываете в понятие " стоящие вещи"??"

Гость
#4

"Я такая же, деньги есть, выбор есть, но себе редко одежду покупаю. Раньше столько денег на одежду тратила, сейчас думаю что с ней делать, солить что-ли. Покупаю по необходимости, только качественные вещи и мне этого хватает.\n
Я конечно уже давно не живу в России, но покупаю себе одежду в таких магазинах как Theory, Ralph Lauren, Banana Republic, Nordstrom. \n
Магазины тип Zara, H&M обхожу стороной, ничего толкового там нет и качество ужасное. "

Гость
#5

"[quote="Гость"]Я такая же, деньги есть, выбор есть, но себе редко одежду покупаю. Раньше столько денег на одежду тратила, сейчас думаю что с ней делать, солить что-ли. Покупаю по необходимости, только качественные вещи и мне этого хватает.\n
Я конечно уже давно не живу в России, но покупаю себе одежду в таких магазинах как Theory, Ralph Lauren, Banana Republic, Nordstrom. \n
Магазины тип Zara, H&M обхожу стороной, ничего толкового там нет и качество ужасное.[\/quote]\n
\n
\n
Плохо вы знаете магазины свои . В том же H&M есть коллекции Версаче, очень недешевые. И других известных модельеров, которые охотно сотрудничают с этим брендом. Или кожаные куртки за 1-2 тысячи баксов для вас дешево?"

Ольга
#6

А у меня больше с летними вещами проблема:

Трудно найти, например, просто облегающую майку с приличным декольте - всё какие-то свободного кроя с закрытой грудью, на девочек-подростков что ли рассчитано. Про то, чтобы интересной расцветки - вообще молчу.

Трудно найти коротенькое платье, сарафан - у всех моделей длина до колена...

Без шуток, но нормальных женственных летних вещичек накупила в секонд-хэнде... Уж не знаю, то ли в Европе их носят больше, то ли они даже в сэконде никому, кроме меня, не нужны, и все затариваются балахонами...

С зимними кофточками - облегающими и не кислотно-пестрящих расцветок - тоже проблема.

А вот как раз красивой обуви и верхней одежды очень много, были бы деньги)

Гость
#7
Гость

ГостьЯ такая же, деньги есть, выбор есть, но себе редко одежду покупаю. Раньше столько денег на одежду тратила, сейчас думаю что с ней делать, солить что-ли. Покупаю по необходимости, только качественные вещи и мне этого хватает.

Я конечно уже давно не живу в России, но покупаю себе одежду в таких магазинах как Theory, Ralph Lauren, Banana Republic, Nordstrom.

Магазины тип Zara, H&M обхожу стороной, ничего толкового там нет и качество ужасное.



Я думаю разберусь сама , что для меня дешево, а что нет. Мне в принципе не нравиться стиль H&M. К вашему сведению Versace официальный магазин делает огромные скидки и это давно не шик и блеск как это до сих пор в Росии. Джинсы за 80$ можно купить со скидкой.



Плохо вы знаете магазины свои . В том же H&M есть коллекции Версаче, очень недешевые. И других известных модельеров, которые охотно сотрудничают с этим брендом. Или кожаные куртки за 1-2 тысячи баксов для вас дешево?

Гость
#8
Гость

ГостьГостьЯ такая же, деньги есть, выбор есть, но себе редко одежду покупаю. Раньше столько денег на одежду тратила, сейчас думаю что с ней делать, солить что-ли. Покупаю по необходимости, только качественные вещи и мне этого хватает.

Я конечно уже давно не живу в России, но покупаю себе одежду в таких магазинах как Theory, Ralph Lauren, Banana Republic, Nordstrom.

Магазины тип Zara, H&M обхожу стороной, ничего толкового там нет и качество ужасное.



Я думаю разберусь сама , что для меня дешево, а что нет. Мне в принципе не нравиться стиль H&M. К вашему сведению Versace официальный магазин делает огромные скидки и это давно не шик и блеск как это до сих пор в Росии. Джинсы за 80$ можно купить со скидкой.



Плохо вы знаете магазины свои . В том же H&M есть коллекции Версаче, очень недешевые. И других известных модельеров, которые охотно сотрудничают с этим брендом. Или кожаные куртки за 1-2 тысячи баксов для вас дешево?

Ну и какой же стиль у h&м если для него творят десятки дизайнеров с десятком разных стилей?

Гость
#9

Кстати Nordstrom, это просто название магазина, а не бренд, как вы тут перечислили

гость
#10

У меня тоже такая же фигня,автор!При чем раньше тоже тратила все деньги на одежду,а теперь жалко.Хотя и деньги есть.Не жалко только на верхнюю одежду,обувь и сумки.А кофточки все висят одинаковые в магазинах,ничего особенного,синтетика,за них и две тысячи жалко отдать.Просто не украшают!Сейчас перебор всего в магазинах,всего слишком много и покупатель теряется,все это надоедает быстро..А как у нас на работе ввели форму,так вообще перестала покупать одежду теплую,все равно ее никто не видит.В кафе не любим ходить,если надо,заказываем на дом,часто на машине и никто меня не видит))

Что характЕрно...
#11
Гость

Я такая же, деньги есть, выбор есть, но себе редко одежду покупаю. Раньше столько денег на одежду тратила, сейчас думаю что с ней делать, солить что-ли. Покупаю по необходимости, только качественные вещи и мне этого хватает.

Я конечно уже давно не живу в России, но покупаю себе одежду в таких магазинах как Theory, Ralph Lauren, Banana Republic, Nordstrom.

Магазины тип Zara, H&M обхожу стороной, ничего толкового там нет и качество ужасное.

Ой Зара это вообще ширпотребище мне тоже не нравится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: