Гость
Статьи
Где вам удается …

Где вам удается покупать нормальную одежду?

Частенько хожу по торговым центрам(трк), вроде вещей достойных более чем достаточно, но все какое-то широкое и прозрачное...И однотипное,как балохоны...Вот и вопрос, у какой марки вообще покупать …

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Виктория
#351

большой выбор модной одежды на любой вкус недорого и без предоплаты. присылают быстро и качество хорошее https://vk.com/id347434043

Инга
#352

Уж есть опыт и знания где продается хорошая одежда) иногда рассказывают подруги, друзья или близкие, либо я что-то приобретаю и узнаю, по магазинам хожу, либо шарюсь по интернет-магазинам. Недавно для себя открыла polo-man.ru, продают просто футболки поло фирмовые по афигенским скидкам! еще и доставка есть по всей России. Уже 2 раза заказ делала, себе и братишке, по качеству вообще супер, после стирки никаких нареканий.

#354

moskvaa.myprintbar.ru СОЗДАТЬ ФУТБОЛКУ СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ

Амели
#355

Частенько хожу в магазина миссмехх покупала платье куртку там есть всегда из чего выбрать, качественный пошив. Покупками довольна.

Гость
#356

моему мужу нравиться сайт милитари.ру,большой ассортимент,качество отличное ,доставка в течении недели

Гость
#357

Очень часто покупаю одежду тут хттп://лео-вентони.ру.Часто проходят акции,вещь можно купить за пол цены.К тому же не люблю ходить по магазинам,так как у меня маленький ребёнок))Не реклама!!Заказала там недавно шарф,даже не ожидала такого хорошего качества!Автор загляни,может найдёшь что то для себя)

дина
#358

Мне верхняя одежда нравиться http://www.kroyyork.ru/ больше на Беру на распродажах по хорошим ценам

Гость
#359

Интернет магазины самое оно. Например вот вам этот интернет магазин одежды [УРЛ="хттп://красамода.цом"]Краса та мода[/УРЛ], А вы какие магазины посоветуете?

Гость
#360

Покупаю в интернет-магазине (goo.gl/SS7ojT). Быстрая доставка и широкий ассортимент

Миа
#363

Сейчас действительно шьют не качественные вещи, дорого не значит теперь качественно.Вещи даже в Европе продают шитые в Китае или бывших.соц.странах. Фейшен индустрии выгодно продавать одноразовые вещи и этим всё сказано. Ткани тоже плохие, индивидуальный пошив тоже не выход, дорог и мало хороших специалистов. Нужно прекращать всем покупать это борохло, тогда рынок перестроится в нужном нам направлении.))

Гость
#364

В нашем городе в последине годы открылись магазины турецские: дефакто котон и вайкики. Хотя город у нас не большой неселение 300 тысяч Казахстан.Там постоянные скидки выгодные на одежду не в сезон.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: