Гость
Статьи
жакет или жилет из …

жакет или жилет из перьев страуса

кто-нибудь носит?Как он в процессе носки-удобно ли ,греет или так,декоративная вещица.Если есть,где и за сколько покупали?Пожалуйста.отпишитесь,очень нужно.

оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мозги купи. Адрес подскажу.

Гость
#3

И в жилете и в жакете будете похожи на курицу. А стоят они дешево у нас на барахолке.

Мышь
#4

а вам очень важно наличие этой вещицы в вашем гардеробе? только народ смешить. вы не из цирка?

Акуна👑
#5

Ахаха))))

Гость
#6

Из павлиньих перьев экзотичнее. И стройнее будете смотреться, чем из страуса, я точно говорю.

Йопнутый Йогурт
#7

страус - птица экзотическая, в наших краях не водится. мож лучше у воробьев или голубей перьев надергать, дешевле выйдет?!

Гость
#9

сделай ирокез на голову, как у индейцев

Гость
#10

Авторша придуривается, что ли? Или готовится к кастингу для "Побег из курятника"?

Гость
#11

Почему-то вспомнился мульт "Крылья, ноги и хвосты"..

Гость
#12

В начале 90-х было очень модно. Тогда платья и костюмы из них делали. У некоторых очень красиво было. У одной знакомой был белый свадебный коротенький жакет из страусовых перьев. Свадьба была зимой. Она надевала его поверх свадебного платья для фото на улице. Платье было с пышной юбкой, без фаты. Свадьба была в 2007г. Очень хорошо смотрелось. Но вообще эти перья придают пышность и смотрятся эффектно на высоких и худеньких.

Любовь Каксон
#13

У меня есть такой жилет. Отдала родственница (модель), но я его так ни разу и не надела. Может надену с платьем по фигуре и с каблуками в какой-нибудь ресторан. Но вещь не повседневная явно. И не на холодную погоду

оксана
#14
Гость

В начале 90-х было очень модно. Тогда платья и костюмы из них делали. У некоторых очень красиво было. У одной знакомой был белый свадебный коротенький жакет из страусовых перьев. Свадьба была зимой. Она надевала его поверх свадебного платья для фото на улице. Платье было с пышной юбкой, без фаты. Свадьба была в 2007г. Очень хорошо смотрелось. Но вообще эти перья придают пышность и смотрятся эффектно на высоких и худеньких.

спасибо за адекватные ответы.Не хочется уподобляться некоторым,поэтому скажу корректно-если вы не видели таких вещей-это не значит,что это некрасиво.Это очень эффектно.На многих показах присутствовали эти жилеты-длинные.И именно в кэжуал-стиле-темных цветов.

оксана
#15
Гость

Мозги купи. Адрес подскажу.

себе купи и научить адекватно общаться

N
#19

Эх, дикие люди, дети гор.... Не читал, но осуждаю :)))
У меня была шубка из пуха страуса, росшив полосками на ткани, обычная китайская. Видимо, повезло: сшита была идеально и выглядела как итальянские аналоги за стоимость пяти китайских.
Сначала, недостатки. Во-первых, имейте в виду: страус будет постоянно понемножку лететь, поэтому не стоит носить белый мех на черное. Во-вторых: китайские вещицы очень маленькие (на мой р.42 и рост 160 идеально садится китайский L), рукава короткие - если Вы выше 165, будут 3/4 или оговаривайте при заказе длину рукавов.
Теперь о приятном. С точки зрения практической - страусиный пух оооочень теплый, никогда не подумаешь: легкая и тонкая, как перышко, короткая шубка вполне носибельна до плюс 5 (на тонкую шерстяную водолазку). Почти не вытирается, только заминается немножко. Я таскала 2 года, пока не надоела, потом отправила в шкаф, вид не потеряла. Носила с джинсами и брючками, отлично смотрится, нестандартно и стильно.
По жилетам лично мой вывод: длинные хороши только на высоких, и нельзя брать такой жилет при широких бедрах и узких плечах, будет "баба на чайник", т.к. китайцы делают у жилетов зауженные плечи, и вся пушистость придется на пятую точку.

Алия, спасибо
#20
N

Эх, дикие люди, дети гор.... Не читал, но осуждаю :)))
У меня была шубка из пуха страуса, росшив полосками на ткани, обычная китайская. Видимо, повезло: сшита была идеально и выглядела как итальянские аналоги за стоимость пяти китайских.
Сначала, недостатки. Во-первых, имейте в виду: страус будет постоянно понемножку лететь, поэтому не стоит носить белый мех на черное. Во-вторых: китайские вещицы очень маленькие (на мой р.42 и рост 160 идеально садится китайский L), рукава короткие - если Вы выше 165, будут 3/4 или оговаривайте при заказе длину рукавов.
Теперь о приятном. С точки зрения практической - страусиный пух оооочень теплый, никогда не подумаешь: легкая и тонкая, как перышко, короткая шубка вполне носибельна до плюс 5 (на тонкую шерстяную водолазку). Почти не вытирается, только заминается немножко. Я таскала 2 года, пока не надоела, потом отправила в шкаф, вид не потеряла. Носила с джинсами и брючками, отлично смотрится, нестандартно и стильно.
По жилетам лично мой вывод: длинные хороши только на высоких, и нельзя брать такой жилет при широких бедрах и узких плечах, будет "баба на чайник", т.к. китайцы делают у жилетов зауженные плечи, и вся пушистость придется на пятую точку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: