Гость
Статьи
Как одеть такую …

Как одеть такую фигуру?

Мне 24. При росте 162 см и весе 50 кг параметры 84-62-91. Обычно ношу джинсы с рубашками-блузками-майками и удобную обувь. Каблуки не очень люблю, да и ходить на них некуда. Как лучше подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А каких недостатках речь?

сладкий жопозад
#2

это понты
этоэто понты

МАРТИНИ
#3

В чем вообще суть то?

#4

Вроде по параметрам все хорошо. У вас фигура - песочные часы. Подчеркивайте талию.

Гость
#5
Гость

А каких недостатках речь?

Нижняя часть кажется тяжелой.

Гость
#6
Гость

Нижняя часть кажется тяжелой.

Вот именно, что кажется. Правильно выше написали - фигура песочные часы, облегающая одежда будет сидеть на вас превосходно, платья футляры вообще секси.

Гость
#7
Гость

Вот именно, что кажется. Правильно выше написали - фигура песочные часы, облегающая одежда будет сидеть на вас превосходно, платья футляры вообще секси.

В платьях не очень комфортно себя чувствую, к сожалению.

Гость
#8
Гость

В платьях не очень комфортно себя чувствую, к сожалению.

Тогда это могут быть облегающие джинсы-скинни желательно с каблуками, кофты с декольте. Не замужем?

Гость
#9

Сборки на талии, пояса, заправленные свитера и блузки визуально делают талию

Гость
#10

брюки и юбки с завышенной талией, которые также делают невысоких женщин визуально выше и стройнее. Ну собственно дерзайте, автор!

Гость
#11
Гость

Тогда это могут быть облегающие джинсы-скинни желательно с каблуками, кофты с декольте. Не замужем?

Замужем, а это имеет принципиальное значение? Каблуки ношу крайне редко, т.к. есть маленький ребенок.

Гость
#12
Гость

Сборки на талии, пояса, заправленные свитера и блузки визуально делают талию

На отсутствие талии не жалуюсь, больше наличие немаленькой попы смущает.

Вау
#13

юбка кожаная на талии на широком поясе, полусолнце до колена
блузка светлая шелковая к ней с жабо или рюшами, и распущеные волосы)

Pash
#14
Гость

Вот именно, что кажется. Правильно выше написали - фигура песочные часы, облегающая одежда будет сидеть на вас превосходно, платья футляры вообще секси.

В платьях не очень комфортно себя чувствую, к сожалению. ну и зря, я люблю носить и плятья и каблуки, дажп если просто в соседний магазин за хлебом сходить, это круто, все на тебя как на королеву ссотрят, особенно если на каблуках ходить умеешь)

Гость
#15

подскажите, что надеть, но ношу принципиально только джинсы ))) ну и зачем вы создавали эту тему?

Гость
#16

наденьте ваши обычные джинсы, футболку (только обтягивающие) и кеды, и все само собой подчеркнется ))

Гость
#17
Гость

подскажите, что надеть, но ношу принципиально только джинсы ))) ну и зачем вы создавали эту тему?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#18
Гость

подскажите, что надеть, но ношу принципиально только джинсы ))) ну и зачем вы создавали эту тему?

Не принципиально, платья ношу иногда. Но платья красивее смотрятся с каблуками, которые я ношу крайне редко. Тему создавала для того, чтобы узнать, как разнообразить свой гардероб.

Гость
#19

Не, ну ,почему с каблуками-то обязательно? Во первых , с платформой можно , во-вторых ,сейчас все носят длинные сарафаны-платья с босоножками на плоской подошве,красиво Ещё мне нравятся такие летние комбинезны с брючками, с шортами

Гость
#21

У меня похожая фигура, я одеваюсь в магазине Luhta

Гость
#22
Гость

У меня похожая фигура, я одеваюсь в магазине Luhta

Чот я ржу. Это типа реклама такая? Лучше напишите, что в Лухте можно одеть любую фигуру, в том числе и 50 летнюю тетю 54 размера без талии вообще.

Гость
#23
Гость

А каких недостатках речь?

Брешет много.

рыжая бестия
#25
Гость

Мне 24. При росте 162 см и весе 50 кг параметры 84-62-91. Обычно ношу джинсы с рубашками-блузками-майками и удобную обувь. Каблуки не очень люблю, да и ходить на них некуда. Как лучше подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки?

у меня такие-же параметры. Всегда считала свою фигуру почти идеальной. и никаких проблем с подбором одежды не испытываю. Автор вы загоняетесь.

рыжая бестия
#26

у меня правда талия 59, а бедра 90. ношу любую одежду и смотрится отлично. Платья с пушистыми юбками, платья футляры, длинные платья (обязательно под каблук), джинсы скини, топы, блузы, джемпера любых фасоной. XXS садится идеально. юбки. пышные, и в обтяжку. Люблю облегающме топы и платья. И очень люблю каблуки, но и кросовками пользуюсь, когда нужно куда-то бежать. Кстати о каблуках, не обязательно одевать 15см шпильку, если у вас малышь, можно купить аккуратные милые туфельки на невысоком и устойчивом каблуке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: