Гость
Статьи
Искусственная шуба

Искусственная шуба

Девченки, а как вы относитесь к искусственной шубе? Кто-нибудь носил такую? Не замерзли?)

Ника
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше хороший пуховик купите.

здрассте- вам
#2
Гость

Лучше хороший пуховик купите.

+++ У меня и натуральные есть две. А уже 2 года их не ношу.
Хорошие пуховики и лучше, и удобнее!

Гость
#3

у меня была, красивая короткая шубка хоть и искусственная но стоила очень прилично, покупала просто потому что понравилась, не для холодов и морозов, в ней было вполне комфортно выйти из подъезда и дойти до машины, легкая, хватило на 3 зимы. Если вам для зимних прогулок то однозначно натуральная нужна, ну или как тут советуют уж лучше тогда пуховик если натуральную финансово пока не тяните

здрассте- вам
#4

Искусственная шуба- это пошло. Как буд то нет денег не только на натуральную, но и на приличный пуховик.

Гость
#5

Только ***. Уже три года на пике популярности и уходить не собирается.

Гость
#6

Мдааа. Искусственная шуба, если красиво сделана - это круто, потому что можно менять каждый сезон, можно стирать, и не воняет, как натурпродукт

#7
Гость

Только ***. Уже три года на пике популярности и уходить не собирается.

Ну да, во всех магазинах сейчас полно искусственных шуб и жилеток, некоторые смотрятся очень даже ничего)

Гость
#8
здрассте- вам

Искусственная шуба- это пошло. Как буд то нет денег не только на натуральную, но и на приличный пуховик.

Нет, это как будто захотелось просто шубу и так чтобы не из мёртвых животных и не для понтов типа ваших "смотрите какая у меня шуба, денег у меня много". Ещё бриллианты не забудьте к ней надеть и все золото что есть в доме, а то подумают будто у вас нет ничего.

Дана
#9

Для холодов крепких не подойдет, для относительно умеренной зимней температуры - прекрасный вариант. И все приличней и стильнее на порядок выглядит нежели эти убогие пуховики=))

плАхая
#10

Смотря какая и для каких целей.

Гость
#11

искусственной шубе не страшна изморось и дождь?

Гость
#12

у меня искуственная под норку, с капюшоном, с поясом, длина - попу прикрывает, смотрится стильно красиво, ношу с длинными сапогами без каблуков. купила её еще в 2009 на рынке (стоил он вроде 3000р), ношу и в дождь, и в снег, вообще не ухаживаю и не жалею, ведь она искусственная. прошлой зимой спросили за сколько и где купила, думали, что натуральная. да, кстати мне в ней реально тепло и комфортно.

Гость
#13

была у меня как то,белая.да,и не потому что на натуральную денег не было,просто для разнообразия,понравилась она мне,купила,имея при этом 3 натуральных и 2 дубленки.пуховики вот как то не очень люблю. отлично в машинке стиралась,абсолютно не мерзла,и с собакой прогулки в ней совершая..в общем,не вижу никаких минус абсолютно.

никГость
#14

некрасиво это как-то. лично для меня.

Гость
#15

насчет того, что искусственная не подойдет для сильных холодов - не соглашусь. живу в татарстане, нередко бывает - 40, плюс были прошлой зимой пронзительные ветра, довольно комфортно ощущала себя в своей шубе, только обязательно нужен длинный свитер из шерсти

Гость
#16

как выглядит искусственный мех? как плюшевая игрушка. лучше куртка.

Гость
#17

Купила 2 года назад искусственную за 12 тыс. Именно из-за того что мех не ношу. По мне так теплее пуховика, но в -30 я и в ней мерзну. Выглядит очень прилично, не сваливается, если не приглядываться от настоящей сложно отличить.

Гость
#18

Какие понты вы адресуете тем, кто носит натуральный мех? Натуральный мех это теплоооо, в первую очередь, и если тебе не 12 лет, шуба из чебурашки это атас.

Гость
#19

Я купила искусственную шубу именно за экстравагантность (леопард), а покупать фальшивую норку.......не знаю, смысл?

Дана
#20

Качественный искусственный мех может до значительной степени точности имитировать натуральный)) коли не знаете не верещите про плюш и прочую ерунду=)) знатоки б-лин собрались натуральных мехов=))

Дана
#21
Гость

Я купила искусственную шубу именно за экстравагантность (леопард), а покупать фальшивую норку.......не знаю, смысл?

вы не понимаете смысла?)) столь же красиво при этом на порядок практичнее и существенно дешевле=)) это ли не резон?=))

Гость
#22
Гость

Я купила искусственную шубу именно за экстравагантность (леопард), а покупать фальшивую норку.......не знаю, смысл?

красиво, стильно, тепло, уютно, недорого и не жалко. но если при выборе одежды вы руководствуетесь мыслью: а что скажут люди, то тогда конечно не стоит

Гость
#23

[quote="Гость"]Я купила искусственную шубу именно за экстравагантность (леопард), а покупать фальшивую норку.......не знаю, смысл?

Мне зверей жалко.

Лисичка
#24

Я тоже хочу купить искусственный полушубок, курточка - буду ходить в ней ранней осенью.

Гость
#25
Дана

Качественный искусственный мех может до значительной степени точности имитировать натуральный)) коли не знаете не верещите про плюш и прочую ерунду=)) знатоки б-лин собрались натуральных мехов=))

Абсолютно правильно. Бывают очень красивые искусственные шубки - смотрятся стильно и прикольно. И денег, кстати, тоже стоят.

Гость
#26
Гость

Я купила искусственную шубу именно за экстравагантность (леопард), а покупать фальшивую норку.......не знаю, смысл?Мне зверей жалко.

Этих зверей разводят звероводческих хозяйствах, именно на шкурки, такая уж у них судьба, мясо то наверное хомячите.

Гость
#27
Гость

Абсолютно правильно. Бывают очень красивые искусственные шубки - смотрятся стильно и прикольно. И денег, кстати, тоже стоят.

Утешение для любительниц чебурашек. Натуральный мех это настоящее, а синтетика, какой бы она не была, всегда останется подделкой под мех.

Гость
#28
Лисичка

Я тоже хочу купить искусственный полушубок, курточка - буду ходить в ней ранней осенью.

не позорьтесь, или вы в детский сад будете в ней ходить?

Гость
#29

В искусственной шубе холодно, она тяжелая, постоянно лезет, в солнечную погоду предательски синтетически блестит, а через год начинает скатываться и становиться похожей на тулуп бомжа. Я ходила несколько лет, больше не хочу стесняться при виде женщин в красивых натуральных шубах. У меня на натуральную шубу денег, этой зимой буду в пуховике ходить.
Кто хочет пусть покупает и тешит себя иллюзиями дальше.

Гость
#30
Гость

Утешение для любительниц чебурашек. Натуральный мех это настоящее, а синтетика, какой бы она не была, всегда останется подделкой под мех.

Я не знаю, у вас там санкции ввели на все на свете уже? одни чебурашки продаются? я недавно ходила по магазинам (в Европе), смотрела искусственные шубы - выглядят замечательно, цены видела от 1000 баксов. Ну да, они не такие теплые как натуральные, и что? я в -30 не буду ее носить. А сколько звезд носят такие шубы, от бедности да? да просто понтов поменьше чем у вас, вот и все. Ну и чебурашки видимо только в ваших магазинах продаются, от того и представление такое об этих шубах.

Гость
#31
Гость

Я не знаю, у вас там санкции ввели на все на свете уже? одни чебурашки продаются? я недавно ходила по магазинам (в Европе), смотрела искусственные шубы - выглядят замечательно, цены видела от 1000 баксов. Ну да, они не такие теплые как натуральные, и что? я в -30 не буду ее носить. А сколько звезд носят такие шубы, от бедности да? да просто понтов поменьше чем у вас, вот и все. Ну и чебурашки видимо только в ваших магазинах продаются, от того и представление такое об этих шубах.

Ну носят иногда и звёзды, это у них фетиш такой, типа "защитники животных", только обувь и сумки у них из натуралки, и поедают с удовольствием мяско, я люблю всё натуральное ткани, мех, кожа, неважно сколько стоит искус.мех, он останется подделкой под натуральный, да лучше в пуховике ходить, чем в чебурашке, ну смешно искусственная шуба смотрится после 15 лет, синтетика есть и останется синтетикой, какой бы красивой она не была.

Гость
#32
Гость

Ну носят иногда и звёзды, это у них фетиш такой, типа "защитники животных", только обувь и сумки у них из натуралки, и поедают с удовольствием мяско, я люблю всё натуральное ткани, мех, кожа, неважно сколько стоит искус.мех, он останется подделкой под натуральный, да лучше в пуховике ходить, чем в чебурашке, ну смешно искусственная шуба смотрится после 15 лет, синтетика есть и останется синтетикой, какой бы красивой она не была.

а пуховик вот ни разу не синтетика

Гость
#33
Гость

Ну носят иногда и звёзды, это у них фетиш такой, типа "защитники животных", только обувь и сумки у них из натуралки, и поедают с удовольствием мяско, я люблю всё натуральное ткани, мех, кожа, неважно сколько стоит искус.мех, он останется подделкой под натуральный, да лучше в пуховике ходить, чем в чебурашке, ну смешно искусственная шуба смотрится после 15 лет, синтетика есть и останется синтетикой, какой бы красивой она не была.

Есть мясо - это другое, это естественно. Короче, я поняла, вы говорите исходя из того что вы видели. А видели вы чебурашку занюханную безымянную в каком-то стремном магазине.

По поводу обуви и сумок ничего сказать не могу, а вдруг это безотходное производство? может это кожа коровы, которую мы съели? Я так думаю. вы конечно можете попробовать доказать обратное, но наверное фактов у вас нет.

Гость
#34
здрассте- вам

Искусственная шуба- это пошло. Как буд то нет денег не только на натуральную, но и на приличный пуховик.

я не ношу мех вообще. Деньги на шубу есть , но носить трупы -увольте

Гость
#35
Гость

Этих зверей разводят звероводческих хозяйствах, именно на шкурки, такая уж у них судьба, мясо то наверное хомячите.

а у вас какая судьба? жрать мясо, размножиться непонятно кем и сдохнуть? Все живое хочет жить, даже если его развели для каких то там целях. Норки точно также чувствуют боль, любят ласку и боятся смерти.

Гость
#36
Гость

а у вас какая судьба? жрать мясо, размножиться непонятно кем и сдохнуть? Все живое хочет жить, даже если его развели для каких то там целях. Норки точно также чувствуют боль, любят ласку и боятся смерти.

тогда почему россияне вечно ведут войны?

Гость
#37

как же зоошизня уже достала. Новый вид городского сумасшествия и сектанства. против цирков, против зоопарков, против шуб, против скотоводства. а сами - никчемные, невежественные, агрессивные, хуже цепных собак. у меня и искусственная шубка есть на теплую зиму, и натуральные - на холода, а кто против натурального меха - не носите, но и другим не указывайте , как жить

рыжая бестия
#38

последний раз носила искуственную шубу когда мне было 3 года. искуственный мех всегда видно и на женщине или девушке это смотрится не солидно, уж лучше пальто или дубленка из натурального меха.

Гость
#39
Гость

а пуховик вот ни разу не синтетика

смотря какой пуховик, если наполнитель гагачий или утиный пух, подклад из натур. ткани, верх смесовый, вы наверное имели в виду наполнитель из дешёвых одеял, типа халафайбера, тогда да.

Гость
#40
Гость

я не ношу мех вообще. Деньги на шубу есть , но носить трупы -увольте

Вы наверное также не едите трупы, дермантиновое счастье, и наверное не пользуетесь бытовой химией, косметикой, лекарствами, т.к. это всё тестируется на животных.

Гость
#41

[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="Гость"]

Этих зверей разводят звероводческих хозяйствах, именно на шкурки, такая уж у них судьба, мясо то наверное хомячите.

Нет, не хомячу. И оттого, что их изначально разводят ради меха-разве от этого их менее жалко?

Гость
#42

Вы наверное также не едите трупы, дермантиновое счастье, и наверное не пользуетесь бытовой химией, косметикой, лекарствами, т.к. это всё тестируется на животных.

Если озадачитесь вопросом-найдете очень много качественной косметики и быт.химии, которая не тестируется. В основном европейская.

Гость
#43
Гость

Вы наверное также не едите трупы, дермантиновое счастье, и наверное не пользуетесь бытовой химией, косметикой, лекарствами, т.к. это всё тестируется на животных.Если озадачитесь вопросом-найдете очень много качественной косметики и быт.химии, которая не тестируется. В основном европейская.

Много не найдёте, все лекарства изначально тестируют на животных

Соня
#44

У меня была, мне очень нравилась, очень тёплая, в минус 10 в ней было жарко. А в пуховиках я мёрзну, 3 пуховика, и во всех холодно.

Гость
#46
Гость

как же зоошизня уже достала. Новый вид городского сумасшествия и сектанства. против цирков, против зоопарков, против шуб, против скотоводства. а сами - никчемные, невежественные, агрессивные, хуже цепных собак. у меня и искусственная шубка есть на теплую зиму, и натуральные - на холода, а кто против натурального меха - не носите, но и другим не указывайте , как жить

а кто указывает?????? я объясняю, почему лично я не хочу носить натуральную шубу.

Гость
#47

Много не найдёте, все лекарства изначально тестируют на животных

Про лекарства тут речи не шло. И другой альтернативы пока нет-будут тестировать. В одежде альтернатива есть, к счастью не в каменном веке живем. Поэтому какую шубу купить-в наше время больше вопрос морали.

Ляля
#48

Можете закидать меня камнями, но я лично отдаю предпочтение натуральному меху, по простым для всех причинам. Этот мех более теплый и долговечнее. Моя норковая шуба фабрики Каляев носиться достаточно долго, уже несколько лет. И выглядит также, как при покупке. А что было бы с шубой, которая пошита из искусственного меха? Тут и отвечать не надо, она бы превратилась уже давно в комок искусственного меха. ИМХО

Гость
#49
Гость

Ну носят иногда и звёзды, это у них фетиш такой, типа "защитники животных", только обувь и сумки у них из натуралки, и поедают с удовольствием мяско, я люблю всё натуральное ткани, мех, кожа, неважно сколько стоит искус.мех, он останется подделкой под натуральный, да лучше в пуховике ходить, чем в чебурашке, ну смешно искусственная шуба смотрится после 15 лет, синтетика есть и останется синтетикой, какой бы красивой она не была.

Есть такое понятие - производственный цикл. Если овцу убивают на мясо, бредом было бы выкинуть шкуру, надо использовать всё, что можно, раз уж убили животное. 90% всей кожи - телячья и бычья, еще свиная много используется. То есть животное идет на мясо и параллельно используется кожа, да те же рога и копыта - всё, что есть.
А лис и норок не едят, чуете разницу? Тупо разводят, чтобы шкурку снять. У индейцев, которые имели мощные связи с природой и чувствовали ее ритмы, законы, это считалось *****.д.с.т.в.о.м. Неоправданным действием, и человека, его совершившего, ничего хорошего не ждало.

Гость
#50
Гость

Есть такое понятие - производственный цикл. Если овцу убивают на мясо, бредом было бы выкинуть шкуру, надо использовать всё, что можно, раз уж убили животное. 90% всей кожи - телячья и бычья, еще свиная много используется. То есть животное идет на мясо и параллельно используется кожа, да те же рога и копыта - всё, что есть.А лис и норок не едят, чуете разницу? Тупо разводят, чтобы шкурку снять. У индейцев, которые имели мощные связи с природой и чувствовали ее ритмы, законы, это считалось *****.д.с.т.в.о.м. Неоправданным действием, и человека, его совершившего, ничего хорошего не ждало.

ошибаетесь очень сильно, что норок не едят)) мясо убитых норок перерабатываетс я, идет накорм другим животным)) многие сухие корма содержат мясо норок, только этого никогда не напишут)) а уж мясо нутрии - так вообще впоне вкусное и съедобное для человека