Гость
Статьи
С чем носим косуху в …

С чем носим косуху в этом сезоне?

Вопрос в теме?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с чем угодно. с платьями и скинни лучше всего

Гость
#2

Боже, на улице одно и тоже : скинни и куртки косухи! Только цвета различаются и размеры поп на женщинах ! Кошмар!

Гость
#3
Гость

Боже, на улице одно и тоже : скинни и куртки косухи! Только цвета различаются и размеры поп на женщинах ! Кошмар!

Ну не знаю где вы живете, а у нас в провинции помимо косух носят пальто, разные курточки из непромокаемых материалов и конечно же парки.

Гость
#4

Живу в Москве ЦАО

се ля ви
#5

Косухи -- это ещё не кошмар, кошмар -- это джинсы, заправленные в
"сапоги-овечка". А на М узконосые туфли... бм... и джинсы, в которые
три памперса помещаются.

Гость
#6

с шифоновой длинной в пол юбкой

Гость
#7
се ля ви

Косухи -- это ещё не кошмар, кошмар -- это джинсы, заправленные в "сапоги-овечка". А на М узконосые туфли... бм... и джинсы, в которые три памперса помещаются.

"Сапоги-овечка" - это что?

Бабо Нино
#8
Гость

"Сапоги-овечка" - это что?

***** отсталые сапоги 90-х

Гость
#9
се ля ви

Косухи -- это ещё не кошмар, кошмар -- это джинсы, заправленные в "сапоги-овечка". А на М узконосые туфли... бм... и джинсы, в которые три памперса помещаются.

а чем вам лодочки не угодили?

Гость
#10

Боже, на улице одно и тоже : скинни и куртки косухи! Только цвета различаются и размеры поп на женщинах ! Кошмар!

Точно

Баба Ира
#11

С шифоновым платьем, не обязательно в пол, можно миди, если идет.

Гость
#12
Гость

Боже, на улице одно и тоже : скинни и куртки косухи! Только цвета различаются и размеры поп на женщинах ! Кошмар!

Ну-ка, модница, просветите нас в чем вы ходите? Небось болоневая курточка до середины бедра немаркого цвета и прямые джинсы или брюки темненькие, да?

Гость
#13

Я ношу с джинсами-бойфренд, длинной юбкой из шотландки или укороченными брюками-чино. На ноги ботильоны на блочном или прямом широком каблуке. В случае с чино, надеваю оксфорды.

Мармотка
#14

в 2001 у меня была стилизованная косуха коричневая.
носила с юбкой-резинкой и замшевыми ботинками с узким носом на плоской тонкой подошве.
а под куртку маечка розовая с блескулями и стразиками и с изображением девочки-мультушки.

эх. сама от себя тащилась просто.

Мармотка
#15

а что этот ***** до сих пор актуален.
это для девочек до 22 лет разве что и то не факт что куртка-косуха это удачная затея.

Мармотка
#16
Мармотка

в 2001 у меня была стилизованная косуха коричневая.носила с юбкой-резинкой и замшевыми ботинками с узким носом на плоской тонкой подошве.а под куртку маечка розовая с блескулями и стразиками и с изображением девочки-мультушки.эх. сама от себя тащилась просто.

ботинки были эпичные.
он были из дорогих такие тонкие низкие .
замша изначально была коричневая. и вот я их под что то оела и решила что коричневый цвет не катит. взяла спрей черный для обуви и обработала их. они получились коричневые с черными разводами.

Мармотка
#17

хныык.
хочу свои 2000 и 2001 и 2002.
я такая конфетка была тогда.

Гость
#18
Гость

Ну-ка, модница, просветите нас в чем вы ходите? Небось болоневая курточка до середины бедра немаркого цвета и прямые джинсы или брюки темненькие, да?

Пальто и брюки классического кроя , куртка парка, тренч , джинсы клеш

Гость
#19
Гость

Пальто и брюки классического кроя , куртка парка, тренч , джинсы клеш

А если девчонке только 20 лет, у нее прекрасная фигурка? Тоже пальто и брюки классического кроя? У меня мама так одевается

Гость
#20
Мармотка

хныык.хочу свои 2000 и 2001 и 2002.я такая конфетка была тогда.

Угу, аналогично, 19-21... золотое время!)))

#21

С платьями/юбками миди (олегающими+слипоны на танкетке, пышными+лодочки или тракторы на каблах для обоих вариантов ). С брюками 7/8 + оксфорды. Джинсы клеши+рубашка+лодочки. Шорты+плотные колготки+грубые ботинки.

Гость
#22
★Белоснежка★

С платьями/юбками миди (олегающими+слипоны на танкетке, пышными+лодочки или тракторы на каблах для обоих вариантов ). С брюками 7/8 + оксфорды. Джинсы клеши+рубашка+лодочки. Шорты+плотные колготки+грубые ботинки.

Первый дельный совет! Подписываюсь под каждым пунктом. Косухи стильные, крутые, современные если их правильно сочетать, а в пальто с классическими брюками после 40 находитесь

#23
Гость

Первый дельный совет! Подписываюсь под каждым пунктом. Косухи стильные, крутые, современные если их правильно сочетать, а в пальто с классическими брюками после 40 находитесь

Да и в 40 рано еще... В 40 можно еще модничать,если, конечно зиловский кардан не отъесть.
Ещё кепка-жокейка с ушками под образ с шортами и фетровая шляпа под джинсы-клеши. Но это всё, конечно, для смелых девушек с хорошей фигурой. Не хочется быть, как вся чёрно-серо-неприметная масса.Большинство такие безликие в своих классических пальто, даже взгляд остановить не на ком.

Гость
#24
Гость

А если девчонке только 20 лет, у нее прекрасная фигурка? Тоже пальто и брюки классического кроя? У меня мама так одевается

Все дело в том что эти косухи носят все! Независимо от возраста и размера попы! Извините если зад 100 см и пялят на себя скинни и розовую косуху ))))

Злата
#25

Я бы такую куртку с джинсами клеш носила и рубашка в клетку, если смелая, то шляпу еще можно, щас снова в моде ковбойский стиль...

Гость
#26
★Белоснежка★

Джинсы клеши+лодочки. .

вот это вызывает сомнение. под клеши узкая обувь не очень смотрится

Гость
#28
Гость

вот это вызывает сомнение. под клеши узкая обувь не очень смотрится

Это вам кто сказал? Очень даже смотрится! А по вашему с какой обувью надо клеш носить?

#30
Гость

вот это вызывает сомнение. под клеши узкая обувь не очень смотрится

Можно круглоносые лодочки выбрать.Тут главное правильная длина брюк в соответствии с каблуком/шпилькой. Просто классические лодочки – самая женственная обувь.Чуть более грубая обувь может дать эффект "тяжелых" бедер .

Гость
#31
Гость

Все дело в том что эти косухи носят все! Независимо от возраста и размера попы! Извините если зад 100 см и пялят на себя скинни и розовую косуху ))))

хехе)зад 100см при не низком росте и широкой кости можно иметь и при стройной фигуре песочные часы и сниматься в рекламе как я.)Бедра 90см это для узкокостных норм.У меня 44 размер и все меня считают худой!

Гость
#32

а косухи уже оскомину набили.я ношу плащ из ультро тонкой кожи ,короткий и без воротника и рукава 3\4.Ношу жилет из шерсти(по типу тонкого драпа),свободный и куртки разные.но они надоели давно мне.

Гость
#33

Лучше косуху без ничего, на голое тело.
Сексуальнее будет выглядеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: