Гость
Статьи
Цветотип и базовый …

Цветотип и базовый гардероб. Нужен совет.

Добрый день.
Собираюсь к зиме оптимизировать расходы на одежду и составить базовый гардероб. Хочу выдержать его в шоколадно- песочных тонах, но, к сожалению, не все теплые коричневые оттенки идут мне. Пытаюсь с помощью определения цветотипа получить "свои" цвета, но везде разные результат( Может быть кто то подскажет, с помощью какого сайта-ресурса можно узнать свой цветотип?

Сара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще специалисты рекомендуют цвета одежды подбирать проще: взять вещь/отрез материи, приложить к себе и посмотреть на дневном свету.

Гость
#2

Только консультант с хорошим вкусом и при живом общении сможет точно определить ваши цвета. Заочно и по фото это сделать невозможно.

Гость
#3

Красота, вдохновлённая природой (колор хармони) хороший сайт. Если интересуетесь цветотипом, неужели не погуглили еще? там и разбор можно заказть, но! только если сами будете читать, читайте всё по оглавлению с самого начала и подряд, иначе можете не врубиться. Я сама свой ЦТ там определила, всё перечитав на эту тему, ничего платно заказывать не пришлось.

Гость
#4
Гость

Только консультант с хорошим вкусом и при живом общении сможет точно определить ваши цвета. Заочно и по фото это сделать невозможно.

Консультанты тоже люди. Можно и самой сделать драпинг, главное разобраться в характеристиках цвета и способах типирования.

Гость
#5

Песочный и шоколадные, идут однозначно осени. Весне (с карими глазами)
ТОЛЬКО НЕ ЗИМЕ!!!

Гость
#6

Действительно, можно разобраться самой. Только не доверяйте заочным консультантам! По фото консультируют только обманщики.

Автор
#7

Спасибо большое всем ответившим

Лиля
#8

Мне понравилось определение подходящих цветов на канале Time for image на ютубе, там не традиционные времена года-типы, а по яркости, цвету, холодный/теплый, как-то так. Посмотрите видео, мне кажется сможете самостоятельно определить.

Гость
#9

На швейном сайте "Осинка" этой теме посвящен целый раздел. Очень правильные ссылки на различные ресурсы, разнообразные мнения, богатый личный опыт профессионалов и любителей.

Гость
#12

В магазине Luhta очень симпатичная коллекция именно того цветотипа, который вам нужен

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: