Гость
Статьи
Не знаю как одеваться …

Не знаю как одеваться . Кризис 25 лет.

Привет всем. У меня дилемма в плане одежды. Сейчас осень, слякотная, с мокрым снегом и промозглым ветром. И я в ступоре. Мне не в чем ходить. Что лучше купить практичную кожаную утепленную куртку или женственное приталенное пальто. ? Я в замешательстве. Я очень люблю женстсвенные вещи: платья, юбки, каблуки, пальто, НО я в них выгляжу намного старше. К слову, мне все дают (особенно по фото) 30-32 года. Я в шоке. ((( Есть у меня пальто приталенное, классическое, прямое, так я фотки в нем смотрю и кажусь себе тетенькой. А к нему еще непременно надо каблуки или танкетку. Моложе выгляжу, когда надеваю молодежные вещи: смешные футболки, леггинсы, сникерсы, куртки-косухи, шорты, джинсы и джинсовки. НО в них я абсолютный антисекс. Очень люблю и тот и тот стиль в одежде. Подскажите, как одеваться практично и женственно одновременно. И не выглядеть на 30 с лишним лет. Так обидно, что мне всего 25 , а дают 32.(((

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Что больше нравится то и покупайте, иначе можете купить и потом эта вещь будет лежать, носить не будете. я например люблю под спорт больше, чем классику. тем более сейчас такие вещи в моде, кроссы на платформе, крутые куртки. и почему антисекс? вам они не идут до такой степени? по моему очень даже секс))

Такая
#2

Может дело в макияже и прическе?
Я бы выбрала что-то среднее. Кежул. Например стиль Massimo dutti. А не чистую классику и не чистый спорт. Вы что-то в крайности кидаетесь

Гость
#3

Когда фигура и лицо секс, то и одежда под спорт тоже смотрится секс. Небрежная укладка на ухоженные волосы плюс красивые оформленные брови и все гуд.

Гость
#4

Где уже снег и слякоть? Просто любопытно

Гость
#5

это новое слово-паразит "к слову"? Чуть не в каждой теме используют. и к месту. и не к месту.

Гость
#6

Вам точно 25? По-моему, Вам 15.

Кристина
#7

слякоть и снег? вы в Сургуте что ли ? нас + 29 , я весь сентябрь в босоножках и блузках хожу.

Гость
#8

Где вы живете?У нас самая теплая осень за всю мою жизнь

Гость
#9
Алиса

Что больше нравится то и покупайте, иначе можете купить и потом эта вещь будет лежать, носить не будете. я например люблю под спорт больше, чем классику. тем более сейчас такие вещи в моде, кроссы на платформе, крутые куртки. и почему антисекс? вам они не идут до такой степени? по моему очень даже секс))

не секс. спортивные вещи -для спортзала и точка.

Гость
#10

Я вас понимаю, у меня тоже вечная дилемма по этому поводу. В элегантном приталенном пальто я сама женственность, зато в куртке мне удобней и комфортней. Одеваюсь по настроению, короче. Когда хочу подчеркнуть женственность - надеваю пальто.

Гость
#11
Гость

Где вы живете?У нас самая теплая осень за всю мою жизнь

ага,класс. Автор посоветую вам купить КРАСИВУЮ куртку,женственную, с мехом.Вы просто некрасивые куртки покупаете,раз как унисекс смотритесь.Ну и конечно же хорошо,когда в гардеробе много одежды.А еще можно купить кожаный плащ до колен,очень красивые есть.

Гость
#12

Да, осень в этом году - это что-то)

Гость
#13

не знаю, как можно быть неженственной в косухе?:))))

Гость
#14

Ну купите не приталенное пальто как у женщин за сорок, а более молодежного кроя, но женственное. Например объемное прямое или теплый жилет и сочетать не обязательно с классическими сапогами на каблуке, а с ботиночками на танкетке, с шнуровкой или грубой подошвой и толстым каблуком. Что вам мешает под то же самое одеть легинсы или яркие украшения? Почему или тинейджер в куртке и кроссовках или тетя-мотя в пальто и сапоги на каблуках?

Злая
#15

Автор, вы ничего не подумайте, но логично купить и куртку и пальто. Ведь с платьем или классическими брюками куртка смотреться не будет, нет, сейчас молодежь напирает на себя несусветное, но все же. Можно найти недорогое пальто. Да и одна и та же одежда надоедает. Да про куртки с мехом не советую. Мода на фасон воротника меняется каждый сезон. Вы будете через два сезона как чучело смотреться. А хорошая куртка не 5 тысяч стоит. Нужно ли выбрасывать деньги на один сезон?

Алиса
#16
Гость

Что больше нравится то и покупайте, иначе можете купить и потом эта вещь будет лежать, носить не будете. я например люблю под спорт больше, чем классику. тем более сейчас такие вещи в моде, кроссы на платформе, крутые куртки. и почему антисекс? вам они не идут до такой степени? по моему очень даже секс))

не секс. спортивные вещи -для спортзала и точка.я написала вещи под спорт. которые носят на улице, а не только в спортзал!

Гость
#17
Вика

Привет всем. У меня дилемма в плане одежды. Сейчас осень, слякотная, с мокрым снегом и промозглым ветром. И я в ступоре. Мне не в чем ходить. Что лучше купить практичную кожаную утепленную куртку или женственное приталенное пальто. ? Я в замешательстве. Я очень люблю женстсвенные вещи: платья, юбки, каблуки, пальто, НО я в них выгляжу намного старше. К слову, мне все дают (особенно по фото) 30-32 года. Я в шоке. ((( Есть у меня пальто приталенное, классическое, прямое, так я фотки в нем смотрю и кажусь себе тетенькой. А к нему еще непременно надо каблуки или танкетку. Моложе выгляжу, когда надеваю молодежные вещи: смешные футболки, леггинсы, сникерсы, куртки-косухи, шорты, джинсы и джинсовки. НО в них я абсолютный антисекс. Очень люблю и тот и тот стиль в одежде. Подскажите, как одеваться практично и женственно одновременно. И не выглядеть на 30 с лишним лет. Так обидно, что мне всего 25 , а дают 32.(((

тут проблема скорее не в одежде, а в фигуре. и уходе за лицом.
Мне 29 но никто не дает и 18 лет, даже когда я в строгой классической одежде.

зараза такая.
#19

автор, ты толстая ?

)))
#20

Я всю жизнь любила модные кеды и стиль кэжуал. Когда захотела нравиться парням, пришлось переобуться в кэблы и юбки. Как же я это ненавидела всё! И внимание мне это не нравилось в общаке, когда смотрят всякие дядьки непонятные. Забила на всё и обратно в кэжуал нарядилась, правда вещи дороже могла себе позволить. Кроссы от Армани, Прады, поло из качественных тканей. И парни подобные нравились. Вышла замуж за того, кому тоже подобный стиль нравится. Как говорится рыбак-рыбака. Каблуки больше не таскаю, все на плоской подошве. Платья и туфли/босоножки люблю, но только на разных мероприятиях и корпоративах. А в городе так ходить нафик надо. Я даже на работе всегда переодеваюсь, потому что не приемлю по городу ходить в таком виде. И плевать, что я в 28 выгляжу на 20

)))
#21
Гость

Когда фигура и лицо секс, то и одежда под спорт тоже смотрится секс. Небрежная укладка на ухоженные волосы плюс красивые оформленные брови и все гуд.

Согласна. С этим очень

VIP-9
#22

А если у вас лишний вес, то по-любому будете выглядеть старше, во что не оденьтесь!!!! :(((( И чтоб выглядеть хотя бы на свой возраст придется сначала в спортзале попотеть :))))))

Гость
#25

Автор, а рассмотрите вариант короткого пальто, до колен. К нему и плоская подошва, и каблуки подойдут. И брюки, и платья. Если пальто фактурой типа твид, то и джинсы вполне смотрятся. Естественно, оно не должно быть уж совсем женственным - тренчкот, оверсайз. Никаких "романтишных" защипов и складочек. К такому пальто подходит практически любой головной убор - от платка до кепи, только избегайте трикотажа на голове - простит очень, а не "молодит". Ухоженные волосы, с нарочитой небрежинкой тоже отличный вариант. Единственное, кеды не особо смотрятся в этом ансамбле.

Сонора
#26

Раз выглядите тетенькой.то изначальна выбираете классику,а не модные стильные вещи.Моложе делают необычные креативные фасоны,яркие цвета.Сапоги под короткое пальто.

Гость
#27

чтобы моложе выглядеть нужно отнять от возраста 5-10 лет и одеваться соответственно полученному возрасту. естественно без фанатизма. драные колготки и эмо-юбки оставь для 14тилетнок. мне 31, я одеваюсь как 20-25тилетние девушки, выгляжу моложе, обычно на вид дают 24-26

Гость
#28
Вика

. Подскажите, как одеваться практично и женственно одновременно. И не выглядеть на 30 с лишним лет. Так обидно, что мне всего 25 , а дают 32.(((

скинуть лишний вес

Гость
#29
Вика

Сейчас осень, слякотная, с мокрым снегом и промозглым ветром.(

вы откуда? в Москве 25 тепла

Гость
#30

она ниоткуда, просто тему придумала по сезону:)

Гость
#31
Гость

чтобы моложе выглядеть нужно отнять от возраста 5-10 лет и одеваться соответственно полученному возрасту. естественно без фанатизма. драные колготки и эмо-юбки оставь для 14тилетнок. мне 31, я одеваюсь как 20-25тилетние девушки, выгляжу моложе, обычно на вид дают 24-26

в темноте мне вчера 15 лет дали, теперь на свет выходить не хочу

Вика другая
#32

Лучше куртку в стиле пуховика купите, светлого или яркого цвета, это молодит !

Гость
#33
Вика другая

Лучше куртку в стиле пуховика купите, светлого или яркого цвета, это молодит !

ага... будет веселый яркий колобок

#36

попробуй поискать модные луки на сайтах женской моды. Обычно там и советы и модные луки. И самой ничего придумывать не нужно. На некоторых под фото дается ссылка на вещи, можно сразу купить понравившийся лук. Один из самых моих любимых woman - paradise . ru пробелы убери.

Гость
#37

Платья разные бывают, вы, видимо, выбираете строгие

#38
Вика

Привет всем. У меня дилемма в плане одежды. Сейчас осень, слякотная, с мокрым снегом и промозглым ветром. И я в ступоре. Мне не в чем ходить. Что лучше купить практичную кожаную утепленную куртку или женственное приталенное пальто. ? Я в замешательстве. Я очень люблю женстсвенные вещи: платья, юбки, каблуки, пальто, НО я в них выгляжу намного старше. К слову, мне все дают (особенно по фото) 30-32 года. Я в шоке. ((( Есть у меня пальто приталенное, классическое, прямое, так я фотки в нем смотрю и кажусь себе тетенькой. А к нему еще непременно надо каблуки или танкетку. Моложе выгляжу, когда надеваю молодежные вещи: смешные футболки, леггинсы, сникерсы, куртки-косухи, шорты, джинсы и джинсовки. НО в них я абсолютный антисекс. Очень люблю и тот и тот стиль в одежде. Подскажите, как одеваться практично и женственно одновременно. И не выглядеть на 30 с лишним лет. Так обидно, что мне всего 25 , а дают 32.(((

я наоборот хочу перейти на женственные вещи хотя всегда носила только майки/кроссовки. через силу искала в магазинах то, что может понравится почти год. присмотритесь к российским дизайнерам. они делают очень красивые. модные, стильные и удобные вещи. мне очень нравится Anastasia Kovall. от нее мое первое платье в пол, хотя раньше я думала, что в жизни такое не надену.

Гость
#39

Если сразу не можете перейти на новый стиль, попробуйте что-нибудь средненькое, например я купила комбинезон из трикотажа от Апарта и теперь не вылажу из комбезов - это и стильно, и практично , и удобно - особенно по утрам не надо заморачиватся что с чем скомбинировать, нацепил - и вперед! Теперь вот к холодам хочу еще каких нибудь тепленьких прикупить, чтоб только водолазки менять! А вообще еще и за выражением лица последите, если оно у вас в основном угрюмое и неулыбчивое, то никакая, даже самая модная одежда не сделает вас моложе, "теткавская" мимика все убьет