Гость
Статьи
Гипюровое платье и …

Гипюровое платье и колготки

Девушки, подскажите, какого цвета и плотности надеть колготки? Платье молочного цвета, гипюровое с пышной юбкой немного выше колена и рукава до локтя. Буду надевать с широким черным поясом и черными замшевыми сапогами. Какие колготки надеть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое- какое платье???

Гость
#2

С очень плотными черными. Я серьёзно .
Я сама так ношу некоторые светлые платья,например по магазинам или в кино.
Телесные вообще не люблю,анти секс какой то . Тонкие черные со светлым платьем не очень,а плотные хорошо.на красных дорожках такое можно увидеть

Гость
#3
Гость

С очень плотными черными. Я серьёзно .
Я сама так ношу некоторые светлые платья,например по магазинам или в кино.
Телесные вообще не люблю,анти секс какой то . Тонкие черные со светлым платьем не очень,а плотные хорошо.на красных дорожках такое можно увидеть

Согласна. Именно плотные черные. В калцедонии продаются такие , качественные и красивые .

Гость
#4

такое платье считается летним, под него колготки и сапоги не надевают, его летом носят

Гость
#5
Гость

такое платье считается летним, под него колготки и сапоги не надевают, его летом носят

да вот не скажите.у меня приятельница 45 лет зимой такое надела светлые колготки да с босоножками.каждый по своему с ума сходит.

Гость
#6

вообще считаю такие платья с сапогами - не красиво, только как вариант до помещения дойти и там переобуться, но опять же если это поход в ресторан, то обычно это на такси и можно сразу туфли надеть... насчет черных плотных колгот - возможно, но надо смотреть, телесные матовые без блеска в любом случае лучше, но только без сапог! автор а сапоги прям обязательно? туфли вообще никак?

Гость
#7

Привет из начала 90-*****. Ко)л)хоз. Обувь и аксессуары могут быть на 1-2 тона светлее или темнее основного однотонного цвета. Играть на контрасте можно, но бежевый гипюр и чёрный пояс и сапоги это что-то. Это нежное романтическое платье, а не стиль кэжуал. Какие бы вы колготки не надели, это кол_хоз в любом случае.

Гость
#8

Мдааа) Советчики) Плотные чёрные колготки под нежное романтическое платье из гипюра, это жесть.

гость
#9

никаких сапог и черных колгот! ну вы чё???

Гость
#10

К этому платью нужны чулки, а не колготки.

08082013
#11
Гость

Мдааа) Советчики) Плотные чёрные колготки под нежное романтическое платье из гипюра, это жесть.

Да это *****, товарищи!))) я тоже, как прочитала, не поняла, думала, что прикалываются. Шерстяные бабушкины колготы и тонкое летнее платье. А, ещё сапоги! Неделя высокой моды)))

Гость
#12
08082013

Да это *****, товарищи!))) я тоже, как прочитала, не поняла, думала, что прикалываются. Шерстяные бабушкины колготы и тонкое летнее платье. А, ещё сапоги! Неделя высокой моды)))

Да не просто летнее, с претензией на вечернее, с пышным низом и это пестец))) Ещё и широкий чёрный (наверное, дермантиновый пояс) на светлом гипюровом платье с пышным низом... комбинаторы те ещё))))

Гость
#13
Гость

бежевый гипюр и чёрный пояс и сапоги это что-то. Это нежное романтическое платье, а не стиль кэжуал. Какие бы вы колготки не надели, это кол_хоз в любом случае.

тоже не понравилось это сочетание, грубо слишком

Маша
#14

Если уж на то пошло, я бы одела это платье с тоненьким черным ремешком, легкими черными изящными туфлями и тонкими прозрачными колготками .Такой романтический стиль...

Daria
#15

эх жалко фото нет. а то не понятно что за платье!!! ((((

Гость
#16

У меняесть белое платье кружевное на подкладе цвета пыльной розы.На вид платье белое(подклад почти не виден)прямое ,рукав 3/4.Плотный хлопок.Я купила к нему тонкий ремешок нюдового цвета и планирую носить летом без колготок и с туфлями молочного цвета.Тоже думала на счет черных плотных колготок и сапогов.Но нет,слишком грубо,с моим платьем не сочитается.Хотя селебрити носят..

Гость
#17

И сапог*

Гость
#18

Еще на западе любят стиль бохо.Там такое платье сочитают с рыжими грубыми сапогами и сумкой из рыжей замши с бахромой))Но не каждое платье впишется сюда.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: