Гость
Статьи
Как подобрать мужу …

Как подобрать мужу рубашку, что сейчас модно? посоветуйте!

Впервые покупаю мужу одежду. До этого ему покупала вещи мама...точнее она и сейчас покупает) но мне так захотелось сделать ему на ДР подарок в виде какой-нибудь вещь от себя. Хочу подарить фирменную рубашку, но не знаю какую, где и как ее выбирают) В интернете нет единого мнения о том, что сейчас модно( все пишут разную инфу. Помогите!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходите в магаз,посмотрите. Там в принципе все одинаково и все подойдёт, что однотонная что в клетку что с принтом. Цена варьируется от 500 и выше,в качество один *****.. то что в ТЦ висит. Что Остин что марко поло что тимберленд (а последние по цене выше). Только не покупайте бордовый цвет,90-***** уже прошли

Гость
#2

когда я задумываюсь на тему расцветки галстука/рубашки,формы узла на галстуке-смотрю на дикторов по ТВ

Гость
#3

Армяне на 7 км классные рубашки продают по 50 грн. А носят ещё лучше.

Гость
#4

Подарите ему бюстгалтер. Это почти как рубашка, тока без рукавов...

dove666
#5

зайдите на любой сайт нормальных марок . например j.crew или boss

з
#6

Сходите в ХЕНДЕРСОН, вам там подскажут

Гость
#7

Черные рубашки сейчас в моде.

Гость
#8

В Хендерсоне отстойные рубашки.
Надо покупать Giovane Gentile или Bosca

Каркуша
#9
Гость

В Хендерсоне отстойные рубашки.
Надо покупать Giovane Gentile или Bosca

везде есть плохие и хорошие модели. автор, надо смотреть стиль мужа вашего - чтоб сочеталась ваша рубашка и его гардероб. есть рубашки к джинсам, есть под брюки.

Гость
#10

я только с мужем хожу ему одежду покупать, потому что если ему не понравится- носить не будет. бери мужа и тащи его в магаз.

звезда мишлен
#11

Это смотря какая у мужа фигура, и с чем носить. Я при возможности беру слим фит, не требующий глажки, фирмы типа seidensticker. На скидках можно за 50 евро найти. Это можно и с классическими брюками, и с джинсами носить.

Гость
#12
звезда мишлен

Это смотря какая у мужа фигура, и с чем носить. Я при возможности беру слим фит, не требующий глажки, фирмы типа seidensticker. На скидках можно за 50 евро найти. Это можно и с классическими брюками, и с джинсами носить.

а мне они всегда женские блузки напоминают

Гость
#13

Я смотрю, что и как носят наши первые политики. Какие расцветки и цветовые сочетания, куда и что они носят.

Sam
#14

ну вы автор даете, никаких деталей! сколько мужу лет, какой стиль в одежде, какая фигура?
одно дело - худенький парень до 30, тогда можно молодежные хипстерские бренды - G-Star, Superdry. Они и дешевле, баксов по 80-100.
Другое дело - крупный мужчина серьезной профессии 40-45 лет - тогда посмотрите например Brooks Brothers. Они подороже, баксов 150-180.
Всякие Остины с Лакостами, имхо, тряпка, что по качеству, что по стилю (точнее - его отсутствию).

Покупательница рубашек
#15

Как опытная покупательница рубашек знаю, что однотонная и в мелкую клетку - это классика, безпроиграшный вариант. Крупная клетка - простовато. По цвету: синий, голубой, белый, сиреневый - классика, не ошибетесь. Обратите внимание, когда воротник и манжет рукава не такого цвета, как сама рубашка - это тоже смотрится модно. Удачной покупки!

Покупательница рубашек
#16

Чаще всего покупаю рубашки Enriko, Fererro Gizzy.

Глаз
#17

Я так понимаю, речь не о деловом костюме солидного бизнесмена, поэтому смотри всякие молодженые марки вроде Jack & Jones, и недорого и прикольно.

Гость
#18
Покупательница рубашек

Как опытная покупательница рубашек знаю, что однотонная и в мелкую клетку - это классика, безпроиграшный вариант. Крупная клетка - простовато. По цвету: синий, голубой, белый, сиреневый - классика, не ошибетесь. Обратите внимание, когда воротник и манжет рукава не такого цвета, как сама рубашка - это тоже смотрится модно. Удачной покупки!

О боже! Нет, это уже не модно, когда воротник и манжеты другого цвета!!! Это было модно несколько лет назад. У мужа есть пару рубашек от wait cuff такой расцветки, хорошего качества, но увы уже носить их не будет из-за вышедшей из моды расцветки.

Гость
#19

Если смотрите хороший, но бюджетный вариант, то советовала бы хендерсон. У них можно купить рубашку за 3 500 - 5 000 руб. Если фигура позволяет, то берите слим, не зависимо от возраста. По цвету, например, мой муж предпочитает белый, голубой, синий и разные вариации - клетка, полоска, даже мелкий горошек. Будет хорошо смотреться как с брюками, так и с джинсами

Гость
#20
Гость

О боже! Нет, это уже не модно, когда воротник и манжеты другого цвета!!! Это было модно несколько лет назад. У мужа есть пару рубашек от wait cuff такой расцветки, хорошего качества, но увы уже носить их не будет из-за вышедшей из моды расцветки.

как же тебя угораздило за *** замуж то выйти?

#21

с мужем только вместе ходим покупать рубашки. так как ему очень тяжело подобрать...спина очень широкая. В общем видон такой: в плечах жмет, а в животе висит...короче не красиво. Поэтому я ему подарила в этом году красивую кожаную сумку bigbrown. И его это вполне устроило)) Он давно хотел себе новую...)))

Гость
#22

Приведите мужа в магазин Luhta, там отличные рубашки и не только, он точно сможет выбрать достойную

#23
galaxy160693

с мужем только вместе ходим покупать рубашки. так как ему очень тяжело подобрать...спина очень широкая. В общем видон такой: в плечах жмет, а в животе висит...короче не красиво. Поэтому я ему подарила в этом году красивую кожаную сумку bigbrown. И его это вполне устроило)) Он давно хотел себе новую...)))

У нас такая же проблема((9 очень трудно подобрать рубашку(((( А где вы этот Бигбраун заказывали? что то я не встречала такой бренд нигде

Гость
#24

я тоже уже не первый год знаю о бигбраун. Заказывала у них в интернет-магазине вот такой портмоне http://bigbrown.ru/#953 И в этот же день забирала в шоуруме))

#25

Как раз на днях тоже выбирала мужу рубашку, ходить по магазинам катастрофически нет времени, на сайте vetrovka.ru широкий ассортимент рубашек и не только. Одежда качественная, цены приемлемые и быстрая доставка.

гость
#27

есть хороший интернет магазин милитари.ру, я своему мужу заказываю тут вещи,ассортимент большой и качество хорошие ,

гость
#28

вот хороший сайт милитари.ру,тут вы точно подберете то что вам подойдет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: