Гость
Статьи
Яркая одежда да или …

Яркая одежда да или нет?

Вот и наступила весна. Купила тройку красивых платьев очень яркого цвета - оранжевый желтый и красный. Сидят великолепно , без глубокого декольте и длина по колено. Но вот возник вопрос одевать в офис или нет? Все таки ярко. В офисе дресс- кода нет но одеваются все в более спокойные тона. Вот и вопрос а носили ли бы вы на работу ??? Интересует ваше мнение? Покупаете ли яркую одежду и одеваете ли на работу?

Sara
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

были давным-давно красные брюки, красные водолазки - это носила в школе, вузе.
но тогда и время было другое.

В желтом и оранжевом платье могу прийти на работу, а в красном нет, потому что просто его не люблю сейчас)

ника
#2

да.

#3

Носите и даже не думайте.

Фам фаталь
#4

Я больше люблю постельные тона и яркие аксессуары..или яркие туфли..смотрится более стильно

Гость
#5

Я бы может в красном ,если он именно яркий, алый на работу не пошла, да и до работы бы не дошла,наверное, в нём. Как- то пошла в гости, алое платье, сверху куртка, и платье- то не короткое и то какой-то парень на машине ко мне привязался. При этом ,когда машина резко на дороге ко мне подлетела, а я переходила ,задумавшись, меня это напугало((( с тех пор в нём старалась ходить только, если не одна или сверху длинный плащ

Гость
#6

Фам Фаталь, пАстельные тона

Sara
#7

Наверное для ярких красных цветов нужно еще иметь натуру + хорошее настроение. Ограничений конечно никаких нет но и внимание повышенное. По поводу машины которая притормозила - искренне сочувствую - дураков всегда хватает.

Sara
#8
Фам фаталь

Я больше люблю постельные тона и яркие аксессуары..или яркие туфли..смотрится более стильно

Согласна Но не могу себя заставить купить что то не яркое (бежевое к примеру).

#9
Фам фаталь

Я больше люблю постельные тона

Водил меня Серёга на выставку... )))

Гость
#10

Моя работа позволяет носить яркие платья (главное, что бы не короткое и без глубокого декольте). С удовольствием их ношу. Если требуется приглушенный цвет - просто одеваю белую или серую кофточку сверху. И очень люблю когда другие тоже носят яркую одежду (не путать с вульгарностью).

гость
#11
Гость

Я бы может в красном ,если он именно яркий, алый на работу не пошла, да и до работы бы не дошла,наверное, в нём. Как- то пошла в гости, алое платье, сверху куртка, и платье- то не короткое и то какой-то парень на машине ко мне привязался. При этом ,когда машина резко на дороге ко мне подлетела, а я переходила ,задумавшись, меня это напугало((( с тех пор в нём старалась ходить только, если не одна или сверху длинный плащ

Колхоз "Красная клюква" - длинное алое платье, сверху куртка... И на дорогах будьте внимательнее... если бы не этот "колхоз", который виден издалека, как светофор, можно было бы и под колеса загреметь...

Sara
#12
Гость

Моя работа позволяет носить яркие платья (главное, что бы не короткое и без глубокого декольте). С удовольствием их ношу. Если требуется приглушенный цвет - просто одеваю белую или серую кофточку сверху. И очень люблю когда другие тоже носят яркую одежду (не путать с вульгарностью).

А в чем грань между ярко и красиво и вульгарно?

Аня
#13

Чтобы носить яркие вещи, нужна безупречная внешность. Иначе будете посмешищем. Если есть какие-то внешние недостатки, то не носите ничего яркого, не привлекайте к себе внимание.

Гость
#14

У меня есть знакомая она немного большевата (размер наверное 54 - 56) ну и рост маленький (155 -160) . Однако она большая любительница ярчайшего макияжа и платьев. У нее все платья ярких цветов. При этом мужчины на нее не реагируют вообще никак, да и на работе - как будто все так и должно быть Но стоит мне что - то яркое одеть - так сразу либо комплименты либо колкости -при чем одеваюсь ярко редко. Вот скажите почему так?

#15
Sara

А в чем грань между ярко и красиво и вульгарно?

А похоже, нет её. (Кроме количества оголяемого тела в соответствии с поводом).
В остальном, если идет по типажу цвет, рисунок, фасон - то ярко, если не идёт - то вульгарно.

#16
Гость

Но стоит мне что - то яркое одеть - так сразу либо комплименты либо колкости -при чем одеваюсь ярко редко. Вот скажите почему так?

Потому что зависимы от чужого мнения. Люди чувствуют почву для манипуляций (со знаком + или -).

Гость
#17
Cutie

Потому что зависимы от чужого мнения. Люди чувствуют почву для манипуляций (со знаком + или -).

Похоже вы правы. Все так просто!

Гость
#18

одень и спроси начальницу(ка) норм ли так ходить. а то у нас одна разоделась как попугай, и ходила так пока начальница ее не отозвала в сторонку и не объяснила почему на работу так одеваться нельзя. лучше уж не дотягивать до такого и просто сразу спросить.

Гость
#19
Cutie

А похоже, нет её. (Кроме количества оголяемого тела в соответствии с поводом).В остальном, если идет по типажу цвет, рисунок, фасон - то ярко, если не идёт - то вульгарно.

можно ничего не оголять и все равно выглядеть вульгарно в каком-нибудь бандажном платье длиной до колена.

Гость
#20
Гость

У меня есть знакомая она немного большевата (размер наверное 54 - 56) ну и рост маленький (155 -160) . Однако она большая любительница ярчайшего макияжа и платьев. У нее все платья ярких цветов. При этом мужчины на нее не реагируют вообще никак, да и на работе - как будто все так и должно быть Но стоит мне что - то яркое одеть - так сразу либо комплименты либо колкости -при чем одеваюсь ярко редко. Вот скажите почему так?

ну естественно потому что редко одеваешь яркое.

Гость
#21

Я покупаю. Есть платья и кофточки ярких расцветок. У нас дресс-кода на работе не было, все носили что хотели, ну понятное дело, что шорты и мини никто не носил.

Гость
#22

Однозначно да. Ненавижу скучные серые тона. Люблю ядовитые яркие цвета. И с-р-а-т-ь я хотела на чьёто там мнение. И вам автор также советую.

Гость
#23
Гость

одень и спроси начальницу(ка) норм ли так ходить. а то у нас одна разоделась как попугай, и ходила так пока начальница ее не отозвала в сторонку и не объяснила почему на работу так одеваться нельзя. лучше уж не дотягивать до такого и просто сразу спросить.

Ярко не значит попугай)
Попугай это все цвета сразу)

Гость
#24
Гость

Я покупаю. Есть платья и кофточки ярких расцветок. У нас дресс-кода на работе не было, все носили что хотели, ну понятное дело, что шорты и мини никто не носил.

А почему не носили?

Гость
#25
гость

Колхоз "Красная клюква" - длинное алое платье, сверху куртка... И на дорогах будьте внимательнее... если бы не этот "колхоз", который виден издалека, как светофор, можно было бы и под колеса загреметь...

Ну по манере разговаривать видно,кто колхоз))) К ночи чокнутые активизируются

Гость
#26
Гость

Я бы может в красном ,если он именно яркий, алый на работу не пошла, да и до работы бы не дошла,наверное, в нём. Как- то пошла в гости, алое платье, сверху куртка, и платье- то не короткое и то какой-то парень на машине ко мне привязался. При этом ,когда машина резко на дороге ко мне подлетела, а я переходила ,задумавшись, меня это напугало((( с тех пор в нём старалась ходить только, если не одна или сверху длинный плащ

вы что монашка или из лесу вышли?))хосподи,ко мне всегда тачки пачками подъезжали,у вас это событие вызвало тревогу и страх)))ходить не одна-о боги)))

Гость
#27
Гость

Я покупаю. Есть платья и кофточки ярких расцветок. У нас дресс-кода на работе не было, все носили что хотели, ну понятное дело, что шорты и мини никто не носил.

Гость

А почему не носили?

Гос. служба, не положено как-то было, мини иногда носили, но только чтобы не слишком коротко было. Топики на лямках тоже нежелательно было носить, но этим правилом мы пренебрегали, у нас на 3-ем этаже в жару в кабинете температура доходила до +32.

Гость
#28

Летом все можно...носите и не думайте. Вот весной я бы не стала так одеваться. Посмотрите как одеваются ведущие Утро на канале Россия. Любо дорого посмотреть и настроение поднимает такой наряд

Гость
#29

Я за яркие цвета! Только одежду НА себя НАдевают!

sara
#30

[quote="Гость"]Однозначно да. Ненавижу скучные серые тона. Люблю ядовитые яркие цвета. И с-р-а-т-ь я хотела на чьёто там мнение. И вам автор также советую.

[/quote
Спасибо за такой позитивный настрой Действительно последнее время была легкая дипрессия поэтому и куталась в серое))

Гость
#31

ДА! Носить!! Потому что даже тем, кто не носит такие цвета, хочется порадовать свой глаз. Сама ношу только синее, белое, серое, но очень люблю, когда коллеги приходят в ярком. Такие цвета заряжают энергией и улучшают настроение.

Аврора
#32

У меня много ярких платьев, ношу в офис с удовольствием. Единственное - они почти все классических фасонов и длиной до колена. Кстати, тоже был у меня жуткий период и я покупала темно-синее, серое, черное.... Носите и радуйтесь

Гость
#33

Народ становится всё забитее и забитее... Даже если есть возможность, все равно боятся носить какие-то яркие и дорогие вещи... А ларчик просто открывался - боятся вызвать гнев начальства, надев такую же дорогую, яркую или статусную вещь. Это очень хорошо видно в некоторых офисах - 40-летняя начальница 50-го размера одежды в короткой юбке, вся накрашенная и в украшениях, а подчиненные, молоденькие девчонки 44-размера в серых свитерках по горло и невнятных штанишках.

Гость
#34
Sara

А в чем грань между ярко и красиво и вульгарно?

У всех понимание красоты и вульгарности разные. Я понимаю, все люди разного уровня интеллекта, образованности, вкуса и т.д., у каждого своя грань.

#35
Sara

Вот и наступила весна. Купила тройку красивых платьев очень яркого цвета - оранжевый желтый и красный. Сидят великолепно , без глубокого декольте и длина по колено. Но вот возник вопрос одевать в офис или нет? Все таки ярко. В офисе дресс- кода нет но одеваются все в более спокойные тона. Вот и вопрос а носили ли бы вы на работу ???
Интересует ваше мнение? Покупаете ли яркую одежду и одеваете ли на работу?

я вообще люблю выделяться, яркая одежда поднимает настроение на весь день, а не быть серой мышью))))

Гость
#36

Нет, не в моем вкусе и у нас такие яркие цвета нельзя демонстрировать, дресс код

Василиса
#37

Я люблю яркое! Хотя всё зависит от того, какой Вы человек и что Вам идёт. У меня всегда есть яркий элемент, например, я делаю роспись футболок и маек. Создаю крутые рисунки. Кто хочет увидеть, обращайтесь)

Гость
#38

Взависимости от вашего материального положения, если у вас больше вещей новых или тех, что вам нравится нет, то носите пока на работе вам не сделают выговор. Желтый цветлично я очень люблю, но в офис это наверно не то.

Гость
#39
Гость

Народ становится всё забитее и забитее... Даже если есть возможность, все равно боятся носить какие-то яркие и дорогие вещи... А ларчик просто открывался - боятся вызвать гнев начальства, надев такую же дорогую, яркую или статусную вещь. Это очень хорошо видно в некоторых офисах - 40-летняя начальница 50-го размера одежды в короткой юбке, вся накрашенная и в украшениях, а подчиненные, молоденькие девчонки 44-размера в серых свитерках по горло и невнятных штанишках.

Малолетки по глупости.. в тренде ))))))

Гость
#40
Гость

Народ становится всё забитее и забитее... Даже если есть возможность, все равно боятся носить какие-то яркие и дорогие вещи... А ларчик просто открывался - боятся вызвать гнев начальства, надев такую же дорогую, яркую или статусную вещь. Это очень хорошо видно в некоторых офисах - 40-летняя начальница 50-го размера одежды в короткой юбке, вся накрашенная и в украшениях, а подчиненные, молоденькие девчонки 44-размера в серых свитерках по горло и невнятных штанишках.

Ну, это я 50 размера в ярком платье и украшениях. А мои девчонки 44 размера в серых штанах и черных водолазках боятся надеть что нибудь цветное, потому что не понимают, что им идет и как что сочетать. И твердо уверны, что крутые чики носят все черное и тоооненькие золотые колечки. И красная помада днем это сексуально.

#41
Sara

Вот и наступила весна. Купила тройку красивых платьев очень яркого цвета - оранжевый желтый и красный. Сидят великолепно , без глубокого декольте и длина по колено. Но вот возник вопрос одевать в офис или нет? Все таки ярко. В офисе дресс- кода нет но одеваются все в более спокойные тона. Вот и вопрос а носили ли бы вы на работу ??? Интересует ваше мнение? Покупаете ли яркую одежду и одеваете ли на работу?

Будьте яркой, ни на кого не смотрите!

Гость
#42

Конечно да, самые сочные цвета и лучшие фасоны можно найти в магазинах Luhta

#43

Летом конечно, лучше поярче одеваться, главное в яркости не потерять себя.)), это когда лица становится не видно, все внимание на одежду уходит. Так что смотрим реально и комплексно - макияж какой, цвет ногтей и аксессуары. Чтобы не распыляться - растеряться, зашла на сайт http://www.pelican-moskva.ru , покопалась и подобрала на жару пару платьев. Кстати там и мужу белье заказала, есть и для деток что посмотреть, а то в заехали на неделе в ТЦ - голова кругом...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: