Гость
Статьи
гардероб на лето после …

гардероб на лето после 35 лет

Что купить на лето в этом возрасте?

василиса
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, после 35 надо одеваться как-то по-особенному?

Гость
#2

Ну пару платьев в цветочек -помельче, юбку по щиколотку, лучше черную, платочек ситцевый, в горох лучше мелкий, блузку с рукавами, не молодые руки закрыть, сандалии без каблука, чтобы ноги не напрягать. Кажись, все. Ой, забыла кофту вязаную, с карманами, вдруг похолодает.

Баба Ира
#3

Лёгкие брюки и блуза с рукавом 3/4 - лучший выход в жаркие дни для работы с дресс-кодом.

Гость
#4

Платья всякие.

Гость
#5
Гость

Ну пару платьев в цветочек -помельче, юбку по щиколотку, лучше черную, платочек ситцевый, в горох лучше мелкий, блузку с рукавами, не молодые руки закрыть, сандалии без каблука, чтобы ноги не напрягать. Кажись, все. Ой, забыла кофту вязаную, с карманами, вдруг похолодает.

++ и много не накупайте, в 40 придется весь гардероб снова менять, там уже только глухие кофты/юбки до пят и только черного цвета.

Гость
#8
Гость

Ну пару платьев в цветочек -помельче, юбку по щиколотку, лучше черную, платочек ситцевый, в горох лучше мелкий, блузку с рукавами, не молодые руки закрыть, сандалии без каблука, чтобы ноги не напрягать. Кажись, все. Ой, забыла кофту вязаную, с карманами, вдруг похолодает.

а ха ха, сама так одевайся

вася
#9
Гость

Ну пару платьев в цветочек -помельче, юбку по щиколотку, лучше черную, платочек ситцевый, в горох лучше мелкий, блузку с рукавами, не молодые руки закрыть, сандалии без каблука, чтобы ноги не напрягать. Кажись, все. Ой, забыла кофту вязаную, с карманами, вдруг похолодает.

ха ха, сама так оденься

Гость
#10
Гость

а ха ха, сама так одевайся

А я свой гардероб и описала. Тест- драйв прошёл, могу и другим его советовать. Стукнуло надысь 36, вся в терзаниях, что же на лето купить?! Ведь 36-это тебе не 35, совсем другая модель.

Гость
#11

да у меня от возраста не завит,зависит от типа фигуры. Лучше фигуру к лету подготовьте и носите, что хотите в рамках этики.

Гость
#12

*зависит

Лариса
#13

То что тебе идет. В любом возрасте можно красиво выглядеть.Смотря какая фигура.А что в 35 лет происходит??Конец жизни?????

Гость
#14
Лариса

То что тебе идет. В любом возрасте можно красиво выглядеть.Смотря какая фигура.А что в 35 лет происходит??Конец жизни?????

конец не конец, но гардероб должен отличатся от гардероба девушки. могу подсказать что не нужно покупать- шорты джинсовые короткие не в коем случае, сандали с открытой пяткой тоже не берите, так как с возрастом пятки почти у всех такие сухие становятся...не покупайте юбки в пол, они идут только молодым.

Гость
#15

сарафан в пол, зеленый или желтый. джинсы клеш, брючки летние синие, блузу с жабо, кружевные трусы-шортики

Гость
#16
Гость

конец не конец, но гардероб должен отличатся от гардероба девушки. могу подсказать что не нужно покупать- шорты джинсовые короткие не в коем случае, сандали с открытой пяткой тоже не берите, так как с возрастом пятки почти у всех такие сухие становятся...не покупайте юбки в пол, они идут только молодым.

Пятки никак не привести в приличное состояние? В вашей деревне педикюр не делают и никаких средств не продают? И длинные юбки чем провинились? Если рост не полтора метра в прыжке и пропорции фигуры сохранились, почему нет?

Гость
#17
Гость

сандали с открытой пяткой тоже не берите, так как с возрастом пятки почти у всех такие сухие становятся

лучший совет. еще вуаль нужно носить, а то овал лица уже плывет

Гость
#18
Гость

Пятки никак не привести в приличное состояние? В вашей деревне педикюр не делают и никаких средств не продают? И длинные юбки чем провинились? Если рост не полтора метра в прыжке и пропорции фигуры сохранились, почему нет?

бедра оголить - пятки закрыть!

Гость
#19
Гость

Пятки никак не привести в приличное состояние? В вашей деревне педикюр не делают и никаких средств не продают? И длинные юбки чем провинились? Если рост не полтора метра в прыжке и пропорции фигуры сохранились, почему нет?

с возрастом мажь не мажь, а вид уже не тот, что в молодости. а в силу того, что автор, думаю не жена олигарха, которая отмокает в спа целый день, а гоняет по городу, на общественнном транспорте и т.д. не надо сандалей с открытой пяткой....не надо..

вася
#20
Гость

сарафан в пол, зеленый или желтый. джинсы клеш, брючки летние синие, блузу с жабо, кружевные трусы-шортики

прикольно, мне нравится

вася
#21
Гость

с возрастом мажь не мажь, а вид уже не тот, что в молодости. а в силу того, что автор, думаю не жена олигарха, которая отмокает в спа целый день, а гоняет по городу, на общественнном транспорте и т.д. не надо сандалей с открытой пяткой....не надо..

можно подумать жены олигархов хорошо выглядят, у них жизнь нервная...

Гость
#24

Ой автор актуальная проблема, но вас сейчас здесь заклюют, так как у большинства здесь не принято вскрывать свои страхи и сомнения а принято прятать их за нападками .
Вы правы в этом возрасте крепко задумываешься а что надеть и в каком ТЕПЕРЬ стиле... Потому что на взрослую женщину еще не успело перестроится сознание и привычка, а глаза и мозг уже настойчиво подсказывают что пора бы - отказаться от розового рюша и косичек (косички розовый рюш - условно, а то сейчас налетят )

Гость
#25
Гость

То что тебе идет. В любом возрасте можно красиво выглядеть.Смотря какая фигура.А что в 35 лет происходит??Конец жизни?????

конец не конец, но гардероб должен отличатся от гардероба девушки. могу подсказать что не нужно покупать- шорты джинсовые короткие не в коем случае, сандали с открытой пяткой тоже не берите, так как с возрастом пятки почти у всех такие сухие становятся...не покупайте юбки в пол, они идут только молодым.

Про пятки прочитала и чуть не упала...
Педикюр и пилка вам в помощь. У меня маме 59, всегда гладкие пятки

Гость
#27

У меня на лето: джинсовые шаровары, просто джинсы, джинсовые шортики короткие и шорты из других тканей, платья беби долл и другие, сарафаны, майки, футболки, кофточки на пуговичках спереди для тепла, кожаные ветровки если прохладно, жакеты. Примерно так. Обувь: сандалии, босоножки, топсайдеры, полуботинки, туфли, шлепанцы. Вообще надеваю что хочу, фигура позволяет, не растолстела, выгляжу по-девичьи, лицо беби фейс, морщин нет и намека. Еще я не работаю и мне не нужно соблюдать дресс код. А возраст вообще не при чем. Моя подруга детства уже в 20 лет одевалась как женщина, так как весила тогда уже кг 100.

Гость
#29
Гость

Ой автор актуальная проблема, но вас сейчас здесь заклюют, так как у большинства здесь не принято вскрывать свои страхи и сомнения а принято прятать их за нападками . Вы правы в этом возрасте крепко задумываешься а что надеть и в каком ТЕПЕРЬ стиле... Потому что на взрослую женщину еще не успело перестроится сознание и привычка, а глаза и мозг уже настойчиво подсказывают что пора бы - отказаться от розового рюша и косичек (косички розовый рюш - условно, а то сейчас налетят )

35 не возрастная, а если не работаешь и сидишь по салонам - то и намека на 35 нет, старше 25-27 не выглядишь, возрастная - это от 46 лет.

Гость
#30
Гость

лучший совет. еще вуаль нужно носить, а то овал лица уже плывет

Я как с другой планеты) у меня и пятки нежные и овал не поплыл, а тут у всех в 35 прям страх какой-то)

автор
#31
Гость

конец не конец, но гардероб должен отличатся от гардероба девушки. могу подсказать что не нужно покупать- шорты джинсовые короткие не в коем случае, сандали с открытой пяткой тоже не берите, так как с возрастом пятки почти у всех такие сухие становятся...не покупайте юбки в пол, они идут только молодым.

Про пятки прочитала и чуть не упала...Педикюр и пилка вам в помощь. У меня маме 59, всегда гладкие пятки
ну как пилка может из огрубевшей старой сухой кожи с трещинами сделать пятки младенца? бабы, прячьте пятки, зря смеетесь, дело говорю. они очень возраст выдают. бывает вся такая фифочка а как на пятки глянешь..ахтунг...

автор
#32
Гость

Я как с другой планеты) у меня и пятки нежные и овал не поплыл, а тут у всех в 35 прям страх какой-то)

пришли фото пяток! не верю. не сразу после педикюра, а после того как погасала по городу. жду!

Гость
#33
автор

Про пятки прочитала и чуть не упала...Педикюр и пилка вам в помощь. У меня маме 59, всегда гладкие пятки

ну как пилка может из огрубевшей старой сухой кожи с трещинами сделать пятки младенца? бабы, прячьте пятки, зря смеетесь, дело говорю. они очень возраст выдают. бывает вся такая фифочка а как на пятки глянешь..ахтунг...
на педикюр не ходите? у меня огрубевшие пятки в 20 лет были, когда я про педикюр не знала)

Гость
#34

Автор, вы задаётесь совершенно нормальным вопросом. Скажу по себе . Фигура позволяет носить разные вещи , но уже осознанно не одеваю мини , какие то карамельно-розовые цвета и тд.Но это совершенно не говорит о том что одежда как в монастыре.

Гость
#35
Гость

ну как пилка может из огрубевшей старой сухой кожи с трещинами сделать пятки младенца? бабы, прячьте пятки, зря смеетесь, дело говорю. они очень возраст выдают. бывает вся такая фифочка а как на пятки глянешь..ахтунг...

на педикюр не ходите? у меня огрубевшие пятки в 20 лет были, когда я про педикюр не знала)
а при чем здесь педикюр? кожа уже не так увлажняется с возрастом. да, в день маникюра все ок. по после пару дней кожа грубеет.

Гость
#36
автор

Про пятки прочитала и чуть не упала...Педикюр и пилка вам в помощь. У меня маме 59, всегда гладкие пятки

ну как пилка может из огрубевшей старой сухой кожи с трещинами сделать пятки младенца? бабы, прячьте пятки, зря смеетесь, дело говорю. они очень возраст выдают. бывает вся такая фифочка а как на пятки глянешь..ахтунг...
Огрубевшая кожа с трещинами может быть и молодой. Это вы свои пятки так запустили? Так надо пилочкой и пемзой не после 35 лет, а лет с 14, и постоянно, а не перед Турцией первый раз в году.

Гость
#37
Гость

Про пятки прочитала и чуть не упала...Педикюр и пилка вам в помощь. У меня маме 59, всегда гладкие пятки

ну как пилка может из огрубевшей старой сухой кожи с трещинами сделать пятки младенца? бабы, прячьте пятки, зря смеетесь, дело говорю. они очень возраст выдают. бывает вся такая фифочка а как на пятки глянешь..ахтунг...

Пятки не возраст выдают, а вес! Чем толще бабень, тем площе её пятки и сохнут быстрее из за этого

Злобный скунс
#38

Возраст не при чем). Я в свои 35 выгляжу лучше, чем в 25. Одежду люблю в стиле нормкорм и минимализм: белые, серые, черные футболки оверсайз, укороченные брюки серые и черные, кочках и жилетка кожаные удлиненные, босоножки и лодочки на шпильках, джинсы бойфренды и бананы, объемные кардиганы и джинсовки, крутая бижутерия, классные сумки и очки, хорошая стрижка, загар, фитнес 5 раз в неделю, стоматолог и гинеколог, правильный макияж, маникюр/педикюр и любимый парфюм - какие наши 35)))). Обожаю свой воЗраст! Фигура лучше, чем в 20- вес 45, рост 160, мышцы и 0 целлюлита.

Гость
#40
Гость

35 не возрастная, а если не работаешь и сидишь по салонам - то и намека на 35 нет, старше 25-27 не выглядишь, возрастная - это от 46 лет.

У нас есть одна дама, миниатюрная, стройная, стильная, мордашка симпатичная. Думала, лет ей 35, не больше. Ага, аккурат 46.

Бомба с вишнями
#41

38, джинсы с дырами, лонгсливы, майки, легкие платья..172/49, фигура пока позволяет ;)

Гость
#42

Я бы себе платье еще одно купила, длинное, т. к. не загораю, чтоб белыми ногами не светить. В этом году уже видела хороший магаз и недорогие платья там.

Гость
#43

милые россиянки , перестаньте писАть о весе менее 50 кг, если вы старше 25 и ваш рост выше 1.62. не смешите никого,так не бывает. или вы сильно нездоровы. а по теме - носите что нравится,в чем комфортно.

Гость
#46
Гость

милые россиянки , перестаньте писАть о весе менее 50 кг, если вы старше 25 и ваш рост выше 1.62. не смешите никого,так не бывает. или вы сильно нездоровы. а по теме - носите что нравится,в чем комфортно.

Да ладно, что дикого вы увидели в весе 50кг при росте 1.70? Самый стандарт, большинство так и весят.. Не, у нас на работе тож есть мадам, ей 35, а весу килограммов 90 наверно. Ну так это, простите, бегемот, а не женщина

Гость
#49

Я когда весила 48 при росте 163 меня все спрашивали, не болею ли я. Скелетина, руки ниточки, поэтому мне тоже смешно читать. Это я еще молодая совсем была, а после 30 вообще сушеная вобла, хорошо поправилась немного.

Гость
#50
Гость

Я когда весила 48 при росте 163 меня все спрашивали, не болею ли я. Скелетина, руки ниточки, поэтому мне тоже смешно читать. Это я еще молодая совсем была, а после 30 вообще сушеная вобла, хорошо поправилась немного.

А ко мне подходили с комплиментами,что я воплощение женственности,когда я 48 весила и никакой сушёности