Гость
Статьи
Куда исчезли маленькие …

Куда исчезли маленькие размеры одежды из обычных сетевых магазинов?

Сразу оговорка - я имею в виду обычные бренды среднего класса: gap, tommy hilfigher, diesel, guess, next, esprit и тд. Не "люкс".
Я всегда носила евр. 34-36 размер, или брит. 8, кому как …

Carrie
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Просто гость
#201
Гость

Да нет проблем никаких. У меня дочь подросток, мы плавно перешли с детского ассортимента на xxc, xc. Вообще проблемы не увидела.

Вы, конечно, сравнили: одежду на подростка и одежду для взрослой девушки /женщины. В 30 иметь 40 размер одежды не то же самое, подростковая одежда не подходит по своему стилю женщине

Гость
#202
Гость

Хотела создать похожую тему. Только я вообще 32 размер ношу. На эту весну/лето не купила вообще ничего. Все короткое, широкое и из полиэстера. С верхней одеждой такие же проблемы.

автор ты отвечаешь сама себе.

Гость
#203
Гость

Кэри, радуйтесь, что вы такая мелкая. Я вот подразжирела последние дни, скидки в дикси дают о себе знать. 44 теперь, а привыкла к 42-44 на грани.

автор сама с собой общается.

Гость
#204
не стриптизерша

Брехня. Многие дизайнеры вообще не шьют размеры больше 44го. Это в совке все были тучные,сейчас модно быть худыми. Только сетьевые магазины сами по себе странные. Иногда такое откопаешь,не иначе как на сландермена.

автор не модно быть худыми вообще)

Гость
#205
Гость

Девки, к вам лупу надо прилагать).

автор ты видишь что ты сама себе отвечаешь вообще?)

Гость
#206

Да надоели что не зайду на сайт с одеждой красивая одежда на Огромных Тёток. Да даже на алиэкспресс нет купальников с размером S. Не знают что есть миниатюрные женщины ублюдки.

Гость
#207
Гость

Да нет проблем никаких. У меня дочь подросток, мы плавно перешли с детского ассортимента на xxc, xc. Вообще проблемы не увидела.

Ну учитывая, что детские размеры заканчиваются на гигантском размере, то ни о чем не говорит. Я взрослая и покупаю одежду с пометкой для 10-летних🤣

Гость
#208
Carrie

В каких магазинах одеваете дочь?
Поймите, подростковые коллекции взрослой работающей женщине просто по дизайну не всегда, кхм, к месту со всеми этими принтами и звездами :(

Зачем вы постоянно пишете «работающая»? Че у вас за работа такая особенная? Все люди работают, блин

Гость
#209
Гость

Ну вы должны понимать, что те размеры, которые на вас считаются подростковыми, не взрослыми. Потому и ассортимент соответствующий. Бренды делающие упор на одежду для взрослых делают упор на самые ходовые размеры 36-38, а остальное либо в тинейджерский ассортимент, либо в бабский. Нет смысла шить в больших производственных количествах взрослую одежду
маленьких размеров, в общей доле продаж она занимает незначительную часть. Вот ею и пренебрегают, на ней экономят ресурсы. Копании выгоднее за те же деньги нашить 36 размеров - расхватают. А маленькие потом во всяких стоках лежат.

А у нас подростки в размере сильно меняются? Я в 13 лет носила 38-ой, через пять лет уже 32-34. Я может и меньше стала, но больше сама размерная сетка сдвинулась.

Гость
#210
Гость

Во всех обычных сетевых. В Тц которых полно. И там нет деления на подростковые коллекции и на взрослые. Каждый выбирает свой вариант. Знаю только, что часто слишком нестандартные люди начинают шить сами. Я сама имею небольшой размер, но в пределах нормы. Как то в терранове видела джинсы таких размеров, что у дочки куклы больше. (хотя терранова не совсем сетевой, она для вообще бедных, но я для примера).

Так терранова очень дешевый магаз и молодежный. Он прям для девочек от 10-12 лет. Это их размер

#211

Ритейлу выгоднее всего продавать ОДИН размер, который всем бы подходил. Так они минимизируют затраты на закупку товаров, зарабатывая больше и неся меньшие риски и убытки. Но понятное дело, что один размер все носить не станут, поэтому приобретают ассортимент, который владельцы бизнеса расценили как наиболее выгодный, и предлагают всем своим покупателям впихнуться в какой-то из этих размеров.

У меня тоже 3й год как 8UK. С обычной одеждой еще не все так печально, а вот с бельем оказалась опа опная. Из обычной одежды тоже какие-то товары не могу подобрать в маленьком размере: например, месяцами безуспешно ищу обычные велюровые халаты на молнии средней длины и с поясом (на 42-44 в основном только укороченные фасоны). Оказалось, что качественную шерстяную не трикотажную одежду очень неохотно отшивают в 42м, предпочитая отшивать от 44-го размера, и мне такие вещи великоваты. Продавцы потом исхищряются в сочинении бредовых аргументов, в попытках втюхать не подходящий товар, и нужная одежда не находится в продаже многими месяцами.

Гость
#212
Гость

Да, по существу- это ДЕТСКАЯ одежда- с такими размерами. Количество ВЗРОСЛЫХ людей с такими параметрами- настолько мало, что не оправдывает массовое производство

Все верно. Худоба хороша в меру. Когда плоская попа и грудь-это уже некрасивый анорексик. И не эстетично вообще. Ни для кого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: