Гость
Статьи
Как убрать шубу на …

Как убрать шубу на лето?

Как убрать шубу на лето, как правильно упаковать? Или можно сдать куда-то типа хранилища специального? Если такие, не знаете?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

В чехол с саше. еще слышала что в холодильниках специальных хранят. ну можете в него запихнуть

Sammy
#2

Когда носила шубу - сдавала на лето в холодильник. Обычно салоны меха имеют свои холодильники.

Гость
#3

Сейчас такое лето что можно спокойно продолжать ходить в шубе.

Гость
#4
Гость

Сейчас такое лето что можно спокойно продолжать ходить в шубе.

и меховом купальнике

Гость
#5

Ничего специального с шубами никогда не делала. Висят в шкафу, все нормально. Шубы ношу уже лет 20, за это время в разное время были 4 шубы. Две сейчас висят. Ничего им за зиму не делается.

Гость
#6

Я тоже сначала хотела сдать на хранение, но дороговато получается. Просто в чехол, в него несколько таблеток от моли.

Гость
#7

Выкидывайте шубу с балкона, к чертовой бабушке. Осенью новую возьмете.

Гость
#8
Гость

Выкидывайте шубу с балкона, к чертовой бабушке. Осенью новую возьмете.

лучше на пол постелить

Колючка.
#9

гы, шубохранилище стройте, как у Якунина.

Гость
#10

Просушить шубу на солнышке, после убрать с специальный чехол (продаётся в магазине), и повесить в шкаф!

Гость
#11

[quote="Гость"]Просушить шубу на солнышке, после убрать с специальный чехол (продаётся в магазине), и повесить в шкаф!

Ни в коем случае! Начиная с того, что мех выгорит на солнце, так и мездра высохнет. Шубы надо зимой в сильный мороз вешать проветриваться на балкон, ну никак не летом.

Гость
#12
Колючка.

гы, шубохранилище стройте, как у Якунина.

И Лабутеовместилище заодно... У автора что снег только расстаял? Шубы все убрали уже в конце марта....

Ника 2
#13

что делать с молью?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

Эй тетки вы чё совсем что-ли.

Разве на этом форуме есть такие кто носит шубы два года подряд?

Она же уже не будет такой модной в следующем году. Надо новую покупать, зачем хранить старую.

_

Ирина
#15

14. ЧелЛoв ★ ★ ★ | 09.06.2016, 14:05:30 [2583175975]

Эй тетки вы чё совсем что-ли.

Разве на этом форуме есть такие кто носит шубы два года подряд?

Она же уже не будет такой модной в следующем году. Надо новую покупать, зачем хранить старую.

Вы правы, шубы больше 1-го сезона здесь носят только нищие. Остальные выкидывают свои китайские сокровища с балконов.

Гость
#16
Ника 2

что делать с молью?

Напади первая - съешь моль!

Гость
#17

можно не убирать. такая погода. можно в шубе ходить !

Гость
#18
Ника 2

что делать с молью?

кормить кошачьим кормом

Oks
#19

Норковую ни в коем случае нельзя в чехол. Ей надо "дышать". У меня висит в шкафу, обёрнутая обычной хлопковой простыней

Гость
#20

В чехол и антимоли туда ядерно кладу. Но зимой надо доставать. Если не носить, то проветрить. Я как-то две зимы подряд не достала - шубу съела моль.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: