Гость
Статьи
Чипирование одежды

Чипирование одежды

Добрый день, девушки! Кто что слышал о новой маркировке шуб?. Я увидела сюжет по телевизору о том, что теперь производители ставят на шубы специальные чипы. Приведет ли это к увеличению цен на шубы в этом году, так и не поняла. Кто что знает?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это приведет к слежке за людьми . тотальной. а она о ценах думает.....

Гость
#2

Мне шуба не нужна, мне всё равно.

Гость
#3

Шубы значительно подорожают

Гость
#4

Они уже давно ставят эти чипы. Особенно, на брендовую. Просто сейчас это становится известно. Люди не понимают, что они давно уже находятся под полным контролем и только вмешательство Бога не даёт тёмным силам полностью подчинить себе человечество.

В феврале 2017 года произойдёт событие, которое изменит мир.
Мы стоим на пороге огромных изменений.

Лена
#5

хм..пошла загуглила, пишут что цена чипа всего 15-22 рублей и на все остальное это никак не повлияет, донт пэник, товарищи женщины

Гость
#6

я думаю, что те, кто торгует китайским хламом раздувают слухи о том, что шубы якобы от этого подорожают, хотя зависимости вообще нет. Тут больше на курс рубля надо молиться )))))))))))

Kate
#8

ну и слава Богу, что «норки» за 30 тысяч из китая больше не будет. Какого качества должна быть эта норка вообще? Что за бред

Владлена
#9

Да, в Интернет сейчас действительно много об этом пишут, забейте и читайте. знаменитая снежная королева в каждом интервью фигурирует, что неудивительно)) мол, активно поддерживает эту глобальную войну с пиратством и уже все запрограммировала)) и про цены все наисано, что ничего не подорожает, во всяком случае у тех .кто в этом официально участвует - вот и смотрите кто это

Гость
#10
Гость

Они уже давно ставят эти чипы. Особенно, на брендовую. Просто сейчас это становится известно. Люди не понимают, что они давно уже находятся под полным контролем и только вмешательство Бога не даёт тёмным силам полностью подчинить себе человечество.
В феврале 2017 года произойдёт событие, которое изменит мир.
Мы стоим на пороге огромных изменений.

это уже обещали, да *рен там

Асенька
#12

Есть такое дело, поэтому в елена фурс акцию продлили. Сейчас можно примерить и забронировать, а после маркировки выкупить вещь, но скидочной цене и рассрочку еще дают без процентов, если это нужно.

Елена
#13
Асенька

Есть такое дело, поэтому в елена фурс акцию продлили. Сейчас можно примерить и забронировать, а после маркировки выкупить вещь, но скидочной цене и рассрочку еще дают без процентов, если это нужно.

Это да, у всех сейчас маркировка и чипирование, а вот предложение елены фурс меня удивило, потому что реально качественные и интересные вещи отдают по таким приятным ценам.

Валентина
#14

В Елена Фурс шубки чипированые все. Они же самые первые стали. Это говорит о честности продавца. У них фабричное производство, поэтому нет смысла скрывать: что сами отшивают, то и продают.

Гость
#14

Господин Медведев живет на другом уровне достатка,где не считают зар.плату.За уралом зап.плата 10 000 руб. и пенсия 9 000.Чипирование обуви приведет к ее повышению.Детская обувь на сезон.Тем более ,что большую часть обуви изготавливает Китай(А продают Котофей,Фома,Юничел и т.д.) Мелкого предпринемателя хотят истребить ,А народ и так беден, что дальше.Жуть ,аж страшно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: