Гость
Статьи
Футболки с надписями - …

Футболки с надписями - модно?

Мне очень нравятся футболочки с прикольными надписями, чем ярче тем лучше. Хочу подружке заказать, но боюсь, а если она носить не будет? Такие футболки модные сейчас, кто в курсе?

Руслана
15 ответов
Последний — Перейти
Дивергенция
#1

Это зашквар. Спасибо за внимание.

Гость
#2

дизайнерские хорошо смотрятся, а хэбэ из бангладеша с переводной картинкой - отстоище

Гость
#3

Всё отстой

Гость
#4

Это уже осточертело.

Гость
#5

Ага особенно когда нарисована золотая рыбка и надпись "Исполню любое твое желание" Мне не нравится

#6

Ну как бе вкусы подруги можно и знать, вы же видите, в чем она ходит обычно. Ну не будет носить на людях - поносит дома как память.

Гость
#8

скажите, что значит надпись на футболке на английском soul out? в перевела как распродажа. надеюсь, ничего пошлого не значит? очень крупными буквами на животе. выше - надписи поменьше - в зеркальном написании: yunh, tonight live. классная футболка из плотного хб, держит силуэт. но вот эти надписи меня вымораживают.

Гость
#10

Не люблю футболки с надписями и рисунками. Предпочитаю однотонные (хоть светлые или темные, хоть яркие) или с нейтральным принтом типа полосок или цветочков.

Гость
#11

В общем нормально отношусь, но редко бывает что какой-то рисунок цепляет так что хочется на себя натянуть. поэтому у меня всего пара т.***** есть футболка с кор и длин рукавами с одинаковым рисунком-кошка с человечьей женской фигурой в корсете держит палец тоже человечий у рта как-бы тсс призыв к молчанию и ещё футболка с надписью poison

Маха
#12

Футболка эта такая одежда ) Мне кажется им вообще не стоит внимание уделять особого. Понравилась - купила, относила, следующая. Даже не могу сказать, чтобы вспомнила кого-то в классной футболке )) 100 лет назад увидела яркую майку с тигром, оказалось Кензо. Сейчас таких тигров на каждом развале по 350 р ))

Руслана
#13
Марина016

Ну как бе вкусы подруги можно и знать, вы же видите, в чем она ходит обычно. Ну не будет носить на людях - поносит дома как память.

Ну да, в принципе может быть просто как память.

Рита
#14

Да при чем тут мода, такие футболки никогда не выйдут из моды, главное классный принт выбрать, ну и качество футболки, что бы хорошее было. Я себе заказывала такие, ношу с удовольствием. На особый случай конечно ее не оденешь, но просто по городу прогуляться или на пляж, ну очень мне нравится. Последняя моя футболка с надписью «я вижу мир по-другому» , я от нее без ума.

Руслана
#15
Рита

Да при чем тут мода, такие футболки никогда не выйдут из моды, главное классный принт выбрать, ну и качество футболки, что бы хорошее было. Я себе заказывала такие, ношу с удовольствием. На особый случай конечно ее не оденешь, но просто по городу прогуляться или на пляж, ну очень мне нравится. Последняя моя футболка с надписью «я вижу мир по-другому» , я от нее без ума.

А где вы заказываете, тоже хочу, что бы качество было хорошим. Я же не на один день подарок делаю, хочу что бы подружка долго носила футболку и меня вспоминала )))

#16

загляните на сайт velurs.com, там много крутых футболочек с принтами)

Оля
#18

Руслана, вам нужно надпись выбирать классную, желательно под характер подружки, тогда точно вспоминать будет часто))). Например «Белая и пушистая» или наоборот «Я стерва»))). Заказываю футболки на futbolki.ru, выбор у них большой, и расцветки есть разные, и с размерами все нормально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: