Гость
Статьи
Футболки с глупыми …

Футболки с глупыми надписями

Что побуждает взрослых людей носить футболки с якобы "крутыми"? по их мнению надписями, хотя выглядит это нелепо или может я в моде не разбираюсь.. Надписи вроде "Всегда права ноэтонеточно" "Мужик100%" "Дерзкая" "Целуюсь лучше чем готовлю" "Гуляем Мужики" ну и тому подобное, всё это иногда сопровождается мультяшными рисунками.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вот такое у них чувство юмора....

Гость
#2

Стремление к индивидуальности.

Гость
#4

Для дома или дачи нормально

Гость
#5

У менЯ есть футба с путиным на медведе, по приколу мужу-японцу лет 10 назад привозила. Вот, думаю, может надеть!? В японии то😆

Гость
#7

Уж лучше такое чем сейчас ходят мужики в цветастых шортах, шлепках и чёрных носках.

Гость
#8

Глупость их, вот что побуждает.

Гость
#10
Гость

У менЯ есть футба с путиным на медведе, по приколу мужу-японцу лет 10 назад привозила. Вот, думаю, может надеть!? В японии то😆

дурааааааааа ебанннааааая

Гость
#11

я вот счас тоже не ношу, а завтра вдруг настроение придет пить пивасик в дибильной футболке?

Гость
#12
Гость

Глупость их, вот что побуждает.

ох ну конечно а мы умные и правильные по учебнику себя создали не шагу в лево и в право, живем как все как надо! а я вот отдамся за еду

Гость
#14
Гость

У менЯ есть футба с путиным на медведе, по приколу мужу-японцу лет 10 назад привозила. Вот, думаю, может надеть!? В японии то😆

Пожалейте мужа😂

Гость
#15

А меня еще бесят эти:только поженились, моложожены, он мой муж, она жена.

Зачем это всем знать?! Показуха , привлечь к себе внимание.
Ладно там прикольные надписи, но эти бесят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: