Гость
Статьи
Культурно ли загорать …

Культурно ли загорать топлесс если красивая фигура

Собираемся с парнем на море и он предлагает мне загорать топлесс. Говорит что восхищается такими смелыми девушками и хочет чтобы я тоже была такой. С фигурой у меня порядок, грудь красивая, но культурно ли это будет выглядеть? Парень говорит, что пляжный стиль топлесс это европейская мода.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще европейская мода гордиться, что твою жену негр ахает.

Гость
#2

Если на пляже будет несколько девушек без лифчиков, значит это в принципе допустимо. Но если ты будешь одна такая на весь пляж?

ищу ищу
#3

А парень вас везет в европу на море?

Гвоздь
#4
ищу ищу

А парень вас везет в европу на море?

В Абхазию... Там дикие нравы

Гость
#5

Недавно отдыхала на море и часто видела в молодой компании красивую девушку, которая была в одних крошечных стрингах, а на сосках у нее были наклеены пластиковые колпачки. Вообще с этими колпачками грудь как бы не совсем голая и от солнца они соски защищают. Но когда уходя с пляжа девушка надевала футболку, то эти колпачки так прикольно выступали через ткань. А вообще я скажу, что девушка умница, вот так и надо загорать чтобы на груди и ягодицах не оставалось белых следов. От

Гость
#6

Ну на нудитском пляжу норм. А так нет

Аркадий Паровозов
#7

Нет. Он подлюка какой то. Сравнивает тебя с другими, а значит хочет таких женщин. Будет тупо если прогнешься под него

Аргента
#8

Странный парень. Хочет свою девушку выставить на всеобщее обозрение голой. Вот насмотрится такой...и не встанет.

Гость
#9

Спроси ,что он думает по поводу того ,что на твои титьки будут пялится мужики и "гонять лысого"?

Гость
#10

На нудистском пляже и без трусов можно! А на общем - нет, не культурно. А что там парень с его повышенным либидо вам врет про европейские пляжи - дело десятое.

Секси Котёнок
#11

На нудистский пляж👍и нормально. Но на общем, где дети, старики, мужики, подростки... Ну как-то такое себе (((( хотя видела.

Гость
#13

я на нудистком пляже с голыми людьми загораю. вот это классно и нормально, а вы что сиськи показать боитесь? комплексы навязанные обществом

Гость
#14
Гость

Недавно отдыхала на море и часто видела в молодой компании красивую девушку, которая была в одних крошечных стрингах, а на сосках у нее были наклеены пластиковые колпачки. Вообще с этими колпачками грудь как бы не совсем голая и от солнца они соски защищают. Но когда уходя с пляжа девушка надевала футболку, то эти колпачки так прикольно выступали через ткань. А вообще я скажу, что девушка умница, вот так и надо загорать чтобы на груди и ягодицах не оставалось белых следов. От

отличный вариант ксттае!

Гость
#15

Вам не о ненормальных хотелках парня надо думать, который вас использует, а о своем здоровье ( грудь, кожа).

Гость
#16
Гость

я на нудистком пляже с голыми людьми загораю. вот это классно и нормально, а вы что сиськи показать боитесь? комплексы навязанные обществом

Так автору и говорят, что без комплексов - велкам на нудистский пляж! Там и пое**тся заодно.

Гость
#17
Гость

Недавно отдыхала на море и часто видела в молодой компании красивую девушку, которая была в одних крошечных стрингах, а на сосках у нее были наклеены пластиковые колпачки. Вообще с этими колпачками грудь как бы не совсем голая и от солнца они соски защищают. Но когда уходя с пляжа девушка надевала футболку, то эти колпачки так прикольно выступали через ткань. А вообще я скажу, что девушка умница, вот так и надо загорать чтобы на груди и ягодицах не оставалось белых следов. От

Я тоже загорала в стрингах и с колпачками на сосках, правда это было в Италии два года назад. А у нас в России ни-ни, могут прямо на пляже изнасиловать.

Аргента
#18

Еще версия - парень хочет сделать ваши интимные фото.Не поддавайтесь.

Гость
#19

Были на ибице... там 30% девушек с обнаженной грудью. Все норм. Если самой приятно, то будьте с голой грудью. Если самой не приятно, то не будьте. Делать нужно то что приятно и хочется самой.

Гость
#20
Гость

Недавно отдыхала на море и часто видела в молодой компании красивую девушку, которая была в одних крошечных стрингах, а на сосках у нее были наклеены пластиковые колпачки. Вообще с этими колпачками грудь как бы не совсем голая и от солнца они соски защищают. Но когда уходя с пляжа девушка надевала футболку, то эти колпачки так прикольно выступали через ткань. А вообще я скажу, что девушка умница, вот так и надо загорать чтобы на груди и ягодицах не оставалось белых следов. От

Если у молодой девушки фигура в идеале, то загорать в одних стрингах это красиво. Поддерживаю таких девушек, считаю их смелыми, достойными мужского внимания и любви.

Гость
#21
Гость

Были на ибице... там 30% девушек с обнаженной грудью. Все норм. Если самой приятно, то будьте с голой грудью. Если самой не приятно, то не будьте. Делать нужно то что приятно и хочется самой.

По такой логике я могу встать рядом с такой девушкой и под_рочить? Мне это будет приятно...
Правильно?

Гость
#22
Гость

Если у молодой девушки фигура в идеале, то загорать в одних стрингах это красиво. Поддерживаю таких девушек, считаю их смелыми, достойными мужского внимания и любви.

Надеюсь эти девушки не будут против когда я где-то рядом передёрну на их идеальные титечки?

Гость
#23
Гость

Были на ибице... там 30% девушек с обнаженной грудью. Все норм. Если самой приятно, то будьте с голой грудью. Если самой не приятно, то не будьте. Делать нужно то что приятно и хочется самой.

Там мужчины не озабоченные и правильно понимают красоту, поэтому девушкам верх от купальника в принципе не нужен. А вы у нас где то на речке попробуйте загорать без лифчика - хорошо если вас просто изнасилуют и не убьют.

Гость
#24
Гость

Если у молодой девушки фигура в идеале, то загорать в одних стрингах это красиво. Поддерживаю таких девушек, считаю их смелыми, достойными мужского внимания и любви.

Достойны мужского внимания и любви те, которые способны стать хорошими женами и матерями. А те что выставляют на показ голую задницу и сиськи достойны разовых встреч за деньги.

Гость
#25
Гость

Там мужчины не озабоченные и правильно понимают красоту, поэтому девушкам верх от купальника в принципе не нужен. А вы у нас где то на речке попробуйте загорать без лифчика - хорошо если вас просто изнасилуют и не убьют.

Согласен... нужно с головой... гопоты полно.

Гость
#26
Гость

Достойны мужского внимания и любви те, которые способны стать хорошими женами и матерями. А те что выставляют на показ голую задницу и сиськи достойны разовых встреч за деньги.

Вы мужчина или женщина?

Гость
#27

Парни, которые здесь пишут гадости - желаю вам найти себе девушку

Гость
#28
Гость

Парни, которые здесь пишут гадости - желаю вам найти себе девушку

Согласен..да и вообще - вырасти из состояния неардентальца 😅

Гость
#29
Гость

По такой логике я могу встать рядом с такой девушкой и под_рочить? Мне это будет приятно...
Правильно?

А ты попробуй 🤣 может получишь полезный урок 🤣

Гость
#30
Гость

Надеюсь эти девушки не будут против когда я где-то рядом передёрну на их идеальные титечки?

Зачем это где-то рядом? Прямо перед ней, глядя в глаза или еще куда...

Гость
#31

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Береги себя и имей свое мнение или иметь будут тебя. Сразу можно сказать, что парень не рассматривает с тобой серьезные отношения. Берет тебя на "слабо". Умей себя защитить.

Гость
#32

Если в музеях культурно выставлять картины обнаженных женщин у которых лишь интимное место прикрыто листком, то значит и на пляже будет культурно когда девушка в одних плавочках закрывающих интимное место маленьким треугольником ткани. Красота она везде красота, на пляже тоже есть экземпляры, что хоть картину пиши.

Гость
#33

Парень на пляже хочет смотреть на тебя, а не на других девушек, так это же прекрасно. Значит ты ему интересна и надо чтобы он не утратил к тебе интерес. Если ты его любишь и хочешь серьезных отношений, ты сможешь обойтись на пляже без лифчика. Культурно ли это - не важно. Главное чтобы это нравилось твоему парню. Скажу тебе, я бы хотела встречаться с парнем, который бы попросил меня загорать топлесс. Я бы решилась ради серьезных чувств. Но я уже замужем и мой муж ужасный ревнивец. Вот такие дела.

Гость
#34
Гость

Парень на пляже хочет смотреть на тебя, а не на других девушек, так это же прекрасно. Значит ты ему интересна и надо чтобы он не утратил к тебе интерес. Если ты его любишь и хочешь серьезных отношений, ты сможешь обойтись на пляже без лифчика. Культурно ли это - не важно. Главное чтобы это нравилось твоему парню. Скажу тебе, я бы хотела встречаться с парнем, который бы попросил меня загорать топлесс. Я бы решилась ради серьезных чувств. Но я уже замужем и мой муж ужасный ревнивец. Вот такие дела.

Надо было думать за кого замуж выходишь. А то теперь пишешь здесь свои фантазии.

Гость
#35

Попробуй отдыхать топлесс.Тебе самой понравится.Кого тебе стеснятся и комплексовать?Почувствуешь разницу.

#36

Тут уж как говориться, не узнаешь пока сама не попробуешь.
Попробуй! И потом для себя решишь. А вдруг понравится )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: