Гость
Статьи
Оригинал Маноло Бланик

Оригинал Маноло Бланик

Девушки, только те, кто знаком с этой фирмой, скажите, есть какие-то способы проверить оригинальность пары обуви от Маноло? Купила с рук у знакомой(из богатой семьи, носит оригиналы, но все мы знаем, как это бывает...) Они стоят сейчас в ЦУМе 72 тысячи, я купила у неё почти за 30. Довольна была как не знаю кто, но тем не менее, начиталась всякого про люкс-копии, которые по качеству ничем не уступают бренду, и вот сижу теперь сомневаюсь. Сходила в бутик на проверку, тоже вроде все ок, но девушки в магазине сказали, что они могут только на глаз посмотреть и сравнить с другими парами. То есть опять же, каких-то маркёров нет. В общем жду ответов и других сообщений типа "скупой платит дважды, что же ты такая дуpa")))

Mado
15 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Я лично не сижу никакого подвоха в том, что кто-то продает не ношеную или 1-2 раза ношеную одежду/обувь, которая бездарно валялась в шкафу пару лет, за пол цены.

Гость
#2

Если семья обеспеченная, какой смысл покупать подделку? Одела пару раз на выход и больше они ей не нужны! Почему бы и не продать в 2 раза дешевле!?

Гость
#3
Гость

Если семья обеспеченная, какой смысл покупать подделку? Одела пару раз на выход и больше они ей не нужны! Почему бы и не продать в 2 раза дешевле!?

она может и сама не знать, что купила качественную подделку

Гость
#4
Гость

она может и сама не знать, что купила качественную подделку

Я вы не знаете где ваша подруга покупает вещи? Я например в курсе в каком магазине что купил мой друг, всегда устраиваем похвастушки красивыми вещами!

Гость
#5
Гость

она может и сама не знать, что купила качественную подделку

Ахаха, вы думаете она тоже их на авито купила? Автор, носи и не запаривайся.

Гость
#6

А я сегодня вообще в шоке была от информации, что у нас в России на время распродаж брендовых вещей, эти самые вещи заменяют копиями.........

Гость
#7
Гость

А я сегодня вообще в шоке была от информации, что у нас в России на время распродаж брендовых вещей, эти самые вещи заменяют копиями.........

Страна Л..О...*****...О...В... Что тут еще сказать.

Гость
#8
Гость

А я сегодня вообще в шоке была от информации, что у нас в России на время распродаж брендовых вещей, эти самые вещи заменяют копиями.........

Ещё как заменяют! Я ношу бренды не особо. Точнее у меня есть возможность, но для меня это не критично, чтобы брендовый пиджак за 300 тыс когда я за 70 из шикарной шерсти в ателье сошью по своим меркам. Короче бренды только когда очень нравится вещь. И познакомилась с людьми кто это в Москве открывает и поставляет. Люди! Так есть копии, но вы об этом не узнаете никогда. И разницы не почувствуете. И отличить невозможно. Так что какой смысл париться?

Яна
#9

Я всегда покупаю дорогую обувь. Casadei, Giuseppe Zanotti Design, Christian Louboutin. Шансов купить подделку в оф. магазине 0. Отличить хорошую подделку от оригинала легко только тому, кто носит эту обувь и знает как дизайнер ее шьет. Стиль стежка, уровень подъема, носик...все эти вещи очень узнаваемы. Однажды я увидела у Бородиной босоножки casadei, как у меня. Только натуральные Casadei делал танкетку изогнутой в этой серии своей обуви, а у Бородиной был обычный прямой скос))) Изучайте рынок)

Рюмка болотной топи
#10
Гость

Ещё как заменяют! Я ношу бренды не особо. Точнее у меня есть возможность, но для меня это не критично, чтобы брендовый пиджак за 300 тыс когда я за 70 из шикарной шерсти в ателье сошью по своим меркам. Короче бренды только когда очень нравится вещь. И познакомилась с людьми кто это в Москве открывает и поставляет. Люди! Так есть копии, но вы об этом не узнаете никогда. И разницы не почувствуете. И отличить невозможно. Так что какой смысл париться?

А чего-то не пойму - зачем покупать бренд за 300 тыщ, если можно купить 5 таких же вещей за меньшие деньги? Оно всё равно всё в Китае шъётся, только китайцы не криворукие просто некоторые. А так - что пиджык за 300 тыщ, что за 50 - одинхер, вы просто переплачиваете за марку, а сами думаете поди, что за качество

что за хня?
#11

жаль авторшу, наскребла на б/у за пол цены и всех раком решила теперь поставить.

Карина
#13
Яна

Я всегда покупаю дорогую обувь. Casadei, Giuseppe Zanotti Design, Christian Louboutin. Шансов купить подделку в оф. магазине 0. Отличить хорошую подделку от оригинала легко только тому, кто носит эту обувь и знает как дизайнер ее шьет. Стиль стежка, уровень подъема, носик...все эти вещи очень узнаваемы. Однажды я увидела у Бородиной босоножки casadei, как у меня. Только натуральные Casadei делал танкетку изогнутой в этой серии своей обуви, а у Бородиной был обычный прямой скос))) Изучайте рынок)

Я вот переодически читаю, что в России продаются в основном подделки... Учитывая хитропопость наших граждан, я почему-то в это верю.
А что касается подделок, так они разные бывают, есть и такие, которые вы не оличите, не все китайцы криворукие

Карина
#14
Яна

Я всегда покупаю дорогую обувь. Casadei, Giuseppe Zanotti Design, Christian Louboutin. Шансов купить подделку в оф. магазине 0. Отличить хорошую подделку от оригинала легко только тому, кто носит эту обувь и знает как дизайнер ее шьет. Стиль стежка, уровень подъема, носик...все эти вещи очень узнаваемы. Однажды я увидела у Бородиной босоножки casadei, как у меня. Только натуральные Casadei делал танкетку изогнутой в этой серии своей обуви, а у Бородиной был обычный прямой скос))) Изучайте рынок)

вообще странно, что касадей подделывают, вроде не особо известная марка среди населения со средним достатком

Лили
#15

Блин, купила в известном на весь мир брендовом интернет-магазине casadei со скидкой. Исполнение вроде не плохое, но коробка отличается от тех, что уже есть в моей коллекции. Пыльника внутри тоже не оказалось. И надпись на подошве касадеи делает круговую , а тут она прямая. Но вот танкетка, кожа - всё вроде ничего... неужели в таком магазине подделки??? Нет-а-портер, если чо.

Гость
#16
Лили

Блин, купила в известном на весь мир брендовом интернет-магазине casadei со скидкой. Исполнение вроде не плохое, но коробка отличается от тех, что уже есть в моей коллекции. Пыльника внутри тоже не оказалось. И надпись на подошве касадеи делает круговую , а тут она прямая. Но вот танкетка, кожа - всё вроде ничего... неужели в таком магазине подделки??? Нет-а-портер, если чо.

В оригинале Casadei, надпись как раз таки и прямая на подошве. Я открывала бутики в Москве этого бренда, так что у вас не подделка )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема