Гость
Статьи
Помогите! Кинули на …

Помогите! Кинули на Ebay.com

Вопрос для тех, кто хорошо знает это ресурс - Ebay.com. Давно покупаю там вещи. Недавно купила туфли Маноло Бланик, вместо них продавец прислал соверщ=шенно другие, жуткие туфли. Я создала спор. Прдавец настаивает, чтобы я переслала им "ошибочные" туфли, после чего они отправлят мне маноло или вернут деньги. Я ответила, что готова взять на себя труд и отправить туфли назад, только если продавец предварительно переведет мне деньги на пересылку туфлей. Продавец замолчал, а вчера Ebay.com присылают мне решение, что я должна до 23 мая отправить ошибочные туфли продавцу, после чего продавец вернет мне деньги. НИ СЛОВА О КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОТПРАВКУ В РЕШЕНИИ НЕ БЫЛО. Связаться с Ebay.com по этому вопросу уже не могу - решение принято, но и тратить деньги тоже. Учитывая, что их компенсация под большим вопросом. ЧТО ДЕЛАТЬ? Куда жаловаться?

Ирина
56 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

возврат товара за свой счет всегда!!!

еще вариант: ищите маноло в россии, едете проводите экспертизу, получив заключение прикладываете к спору, потом прикладываете видео с кадрами уничтожения подделки. деньги вам вернут,т.к торговля фэйками там запрещена.

я не автор
#2

не автор я)

Cool
#3

Посылайте обратно только через UPS

Ирина
#4
Cool

Посылайте обратно только через UPS

А можно отправить, чтобы услугу оплачивал покупатель при получении?

Гупки
#5

автор. ни вкоем случае не слушайте 1, больная на всю голову она) Сделайте просто как сказали на ебее.

Ирина
#6
Гупки

автор. ни вкоем случае не слушайте 1, больная на всю голову она) Сделайте просто как сказали на ебее.

Отправить за свой счет? Вы это имеете в виду? А ничего, что отправка будет стоить от 50до 80 $? Я не хочу тратить свои деньги

Георг
#7

Автор, при покупке на eBay, любые почтовые расходы ВСЕГДА несёт покупатель! В Вашем случае продавец прав! Вы должны товар выслать ему назад! Только после этого он вернёт Вам деньги. Как продавец, он рискует больше чем Вы, так как если Вы оцените его негативно - еBay затем ограничит его деятельность. А чтобы не быть в дальнейшем в пролёте, оплачивайте покупки на еб только через PayPal.

Георг
#8
Ирина

Отправить за свой счет? Вы это имеете в виду? А ничего, что отправка будет стоить от 50до 80 $? Я не хочу тратить свои деньги

Ошибки и кидалова на еBay случаются очень часто! Поэтому в правилах еб стоит, что прежде чем нажать кнопку "купить", внимательно прочитайте все условия продавца! В том числе и стоимость пересылки товара! Не согласны - не покупайте!

Ирина
#9
Георг

Автор, при покупке на eBay, любые почтовые расходы ВСЕГДА несёт покупатель! В Вашем случае продавец прав! Вы должны товар выслать ему назад! Только после этого он вернёт Вам деньги. Как продавец, он рискует больше чем Вы, так как если Вы оцените его негативно - еBay затем ограничит его деятельность. А чтобы не быть в дальнейшем в пролёте, оплачивайте покупки на еб только через PayPal.

Я через PayPal и оплатила, но, дура, спор открыла не на PayPal, а на ебее. Теперь, когда обращаюсь в пэйпал о возврате денег, мне выдают ссылку на закрытый спор на ебее. Что делать не знаю. Продавцу по ходу по фиг на мой отрицательный отзыв.

Gostia
#10
Ирина

Я через PayPal и оплатила, но, дура, спор открыла не на PayPal, а на ебее. Теперь, когда обращаюсь в пэйпал о возврате денег, мне выдают ссылку на закрытый спор на ебее. Что делать не знаю. Продавцу по ходу по фиг на мой отрицательный отзыв.

а на PayPal по моему были бы те же условия возврата что и на eBay....

Gostia
#11

ну типа сначала отправить обратно за свой счет и только потом вернут деньги

Ирина
#12
Gostia

ну типа сначала отправить обратно за свой счет и только потом вернут деньги

Отправить обратно стоит от 50 до 80 баксов. Зачем мне такие расходы. Это их туфли, если им надо, пустьприсылают деньги - я им отправлю. А то, за что я заплатила, я все равно должна получить. Разве не так?

Георг
#13
Ирина

Отправить обратно стоит от 50 до 80 баксов. Зачем мне такие расходы. Это их туфли, если им надо, пустьприсылают деньги - я им отправлю. А то, за что я заплатила, я все равно должна получить. Разве не так?

Нет, не так! Продавец от пересылки товара абсолютно ничего не имеет! Продавец может предложить покупателю только застрахованную пересылку или не застрахованную! Застрахованная, естественно, дороже, но гарантирует 100% получение товара покупателем. ВСЕ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ВСЕГДА НЕСЁТ ПОКУПАТЕЛЬ, А НЕ ПРОДАВЕЦ!!! Он не обязан Вам возвращать деньги за пересылку!!! Деньги за пересылку получает ПОЧТА! Продавец оплачивает ТОЛЬКО комиссионные для еBay от продажи своего товара!!! Чтобы получить деньги с PayPal, Вам надо подождать окончание спора на еBay! Только по прошествии этого срока Вы можете обратиться к PayPal и получить потраченные деньги за товар, но не за почтовые расходы!

не автор
#14
Гупки

автор. ни вкоем случае не слушайте 1, больная на всю голову она) Сделайте просто как сказали на ебее.

ну ну.

Gostia
#15

как я поняла вернуть деньги можно только в случае не получения товара. а если вы получили подделку или получили не то что в описании либо же продавец перепутал товар итд итп в этом случае товар оправляется обратно с текинг номером за счет покупателя не хотите тратиться на обратную доставку не возвращайте товар они таким образом пытаются заработать збагрив не нужный товар/цвет/размер мошенничают и ebay им в этом помогает своими правилами

Gostia
#16
Георг

Продавец от пересылки товара абсолютно ничего не имеет!

еще и как имеет!накручивая стоимость доставки порой в двое

Гость
#17

Автор у меня была похожая ситуация. Только в моём случае продавец присала мне другой размер обуви , не тот, что я заказывала.Причём, ошибка была именно его. В заказе стоял размер 8 , получила я 9. Когда обратилась , тоже поначалу получила в ответ, что размеры данной марки не всегда соответствуют стандартной градации размеров и т.д. и т.п. Но этот вопрос очень быстро был разрешен, в смысле, что мои претензии не потому, что я заказанный мной размер оказался большим и т.д., а потому что ошиблись размером именно они, перепутав цифры. В общем, в результате всех боёв, туфли мне поменяли, но ОБЕ пересылки были за мой счёт, т.е. и отправка мной товара им обратно, и пересылка новых туфель тоже. Да, и это было прописано в условиях данного продавца...

#18

значит так. Георг слишком самонадеят. Почтовые расходы на возврат несет далеко не всегда покупатель. Только если в аукционе четко указано, что все расходы по доставке обратно несет покупатель, в противном случае можно требовать от продавца предоплаченую метку на отправку или компенсацию этих расходов при возврате денег.

Далее. Вы хотите решить вопрос по-русски. Раз я сначала деньги, потом мне товар, то и вы так же, сначала возвращаете мне деньги, а потом я вам высылаю товар. Такое не практикуется. Сначала вы должны выслать обратно товар, потом вам возвращают деньги.

Теперь вам нужно выстать туфли обратно, и надеяться на порядочность продавца. Высылать обязательно с трек номером и с уведомлением о вручении. Непорядочность продавца может проявиться в том, что он будет утверждать, что вы положили в коробку совершенно не те туфли, которые вам выслали. Тут диспут будет продолжаться, но обычно пайпал прости у вас трек-номер отправки и снимает с продавца деньги принудительно, если посылка доставлена. Со случаем, когда продавец оспаривает содержимое возвращенной посылки, я не сталкивался. У меня был случай, что продавец стоял на своем, что прислал мне не фейк, хотя это был очевидный фейк и отказывался принимать товар назад. Пайпал просто снял с него деньги и вернул их мне. И товар остался у меня.

На будущее, при покупке на ибэе изучайте отзывы от продавца. Фидбэк должен быть несколько десятков хотя бы, и близок к 100% (больше 99%), а не тупо ведитесь на минимальную цену.

Георг
#19
Gostia

ГеоргПродавец от пересылки товара абсолютно ничего не имеет!

еще и как имеет!накручивая стоимость доставки порой в двое

Правила eBay: - Прежде чем купить товар у продавца, Вы можете предварительно прояснить некоторые волнующие Вас вопросы, задав их продавцу ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!!!!!!!! Если Вы не согласны с условиями продавца - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! НАЖАВ НА КНОПКУ "КУПИТЬ" - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!! Если Вы видите нереальную стоимость пересылки или что-то не устраивающее Вас - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, ну почему вы не читаете документы?????????????

Георг
#20

19, Чушь! Почтовые расходы всегда несёт покупатель, кроме случая, когда продавец хочет заманить побольше покупателей БЕСПЛАТНОЙ отправкой товара. В этом случае продавец (юридическое лицо) ставит сразу конкретную цену, в которую он естественно уже включил стоимость пересылки.)) Ведь никто незнает за какую цену продавец до этого приобрёл продаваемый товар. Ни один продавец не хочет оплачивать пересылку потому как он оплачивает комиссионные для еBay + комиссионные для PayPal. А если ещё и пересылку? Скажите, где выгода? Отдать товар в итоге бесплатно??? Возьмём пример автора. Пересылка туфель покупателю - 50$, возврат туфель (как думает автор, за счёт продавца) - ещё 50$ = 100$ + Цена туфель, например 100$ = 200$ + комиссионные для eBay и PayPal. Где навар продавцу? Одни убытки! В случае с частным лицом (продавцом) совсем другое! Он имеет право вообще не принимать проданный товар назад и не возвращать деньги! Здесь кидалова ещё больше! Но это уже другая история. Здесь нужен будет адвокат.

Гость
#21
Георг

19, Чушь! Почтовые расходы всегда несёт покупатель, кроме случая, когда продавец хочет заманить побольше покупателей БЕСПЛАТНОЙ отправкой товара. В этом случае продавец (юридическое лицо) ставит сразу конкретную цену, в которую он естественно уже включил стоимость пересылки.)) Ведь никто незнает за какую цену продавец до этого приобрёл продаваемый товар. Ни один продавец не хочет оплачивать пересылку потому как он оплачивает комиссионные для еBay + комиссионные для PayPal. А если ещё и пересылку? Скажите, где выгода? Отдать товар в итоге бесплатно??? Возьмём пример автора. Пересылка туфель покупателю - 50$, возврат туфель (как думает автор, за счёт продавца) - ещё 50$ = 100$ + Цена туфель, например 100$ = 200$ + комиссионные для eBay и PayPal. Где навар продавцу? Одни убытки! В случае с частным лицом (продавцом) совсем другое! Он имеет право вообще не принимать проданный товар назад и не возвращать деньги! Здесь кидалова ещё больше! Но это уже другая история. Здесь нужен будет адвокат.

а торговля априори не всегда бывает с выгодой! Продавец явно сделал ошибку-переслал не ту вешь. Почему же автор должна распачиваться за ошибку продавца?

п.с. у меня была история, когда вешь нужно было самим забирать. Я поехала забирать. На деле оказалось, что продавец явно ошибся с параметрами. Догадайтесь, кто мне возмешал деньги на бензин. Правильно, продавец!

Георг
#22
Гость

а торговля априори не всегда бывает с выгодой! Продавец явно сделал ошибку-переслал не ту вешь. Почему же автор должна распачиваться за ошибку продавца?

А продавец и не отрицает свою ошибку! Но почтовую пересылку он оплачивать не собирается, как мы поняли! Автору остаётся только одно. Не высылать туфли назад! По истечении спора с eBay, открыть спор на PayPal и получить деньги назад. Затем продать туфли, если получится, за сумму равную пересылке, и всё! Автор ничего не потеряет! В следующий раз будет осторожнее.

Ирина
#23
Георг

Гость

а торговля априори не всегда бывает с выгодой! Продавец явно сделал ошибку-переслал не ту вешь. Почему же автор должна распачиваться за ошибку продавца?

А продавец и не отрицает свою ошибку! Но почтовую пересылку он оплачивать не собирается, как мы поняли! Автору остаётся только одно. Не высылать туфли назад! По истечении спора с eBay, открыть спор на PayPal и получить деньги назад. Затем продать туфли, если получится, за сумму равную пересылке, и всё! Автор ничего не потеряет! В следующий раз будет осторожнее.

В том то и дело, что они написали мне , что готовы оплатить стоимость доставки ошибочной пары туфель. Но когда я опросила их прислать мне деньги - они отказались. Русский ебэй посоветовал мне не вестись на обещания иначе будет двойной убыток. Опять же странно - если они готовы оплатить возврат туфлей, так почему не сделать это сейчас, а не потом? Это их ошибка, это их заинтересованность в возврате. По логике, я вообще могу не возвращать их, так как не покупала. А вот то, за что я действительно заплатила деньги они обязаны прислать. Разве не так?

Гость
#24

. *Но когда я опросила их прислать мне деньги - они отказались.* -какие деньги? За пересылку или доставку?

Гость
#25

*По логике, я вообще могу не возвращать их, так как не покупала*- ну как не покупала, если делка состоялась?

Георг
#26
Ирина

В том то и дело, что они написали мне , что готовы оплатить стоимость доставки ошибочной пары туфель. Но когда я опросила их прислать мне деньги - они отказались. Русский ебэй посоветовал мне не вестись на обещания иначе будет двойной убыток. Опять же странно - если они готовы оплатить возврат туфлей, так почему не сделать это сейчас, а не потом? Это их ошибка, это их заинтересованность в возврате. По логике, я вообще могу не возвращать их, так как не покупала. А вот то, за что я действительно заплатила деньги они обязаны прислать. Разве не так?

Ирина, что-то я не понял Вас. За что Вы заплатили продавцу деньги, раз Вы здесь пишете, что туфли Вы не покупали? Второе: поставьте себя на место продавца! Он точно как и Вы думает, что Вы хотите его кинуть! По правилам он прав! Вы должны выслать ему туфли назад, и только затем он вернёт Вам деньги! Но почтовые расходы он Вам возвращать НЕ ОБЯЗАН! Усвойте это на будущее. Деньги за пересылку возвращают только очень серьёзные продавцы ... коих днём с огнём ... И ещё, на сайте eBay в верхнем правом углу под "Community" находится "Discussion Forums". Почитывайте иногда, очень просвещает. И не верьте никому!!! Лучше подстраховывайтесь! При покупках выбирайте бесплатную пересылку, PayPal оплату и тд. Если не трудно, дайте ссылку на Вашу покупку этих злосчастных туфлей.

Gostia
#27
Георг

GostiaГеоргПродавец от пересылки товара абсолютно ничего не имеет!

еще и как имеет!накручивая стоимость доставки порой в двое



Правила eBay: - Прежде чем купить товар у продавца, Вы можете предварительно прояснить некоторые волнующие Вас вопросы, задав их продавцу ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!!!!!!!! Если Вы не согласны с условиями продавца - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! НАЖАВ НА КНОПКУ "КУПИТЬ" - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!! Если Вы видите нереальную стоимость пересылки или что-то не устраивающее Вас - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, ну почему вы не читаете документы?????????????

Как эмоционально)) столько знаков восклицания) и капс))столько уверенности"за всех")))вы один из селлеров?

На eBay очень много продавцов - мошенников и были случаи когда я связывалась предварительно выясняя некоторые интересующие меня особенности того или иного лота в ответ получала одно, а товар приходил совсем другого качества/размера/цвета как правило мошенники силлеры те у кого очень много продаж и выставленных товаров на продажу √ это по моему опыту. Еще один из видов мошенничества √ в описании указывают один способ доставки на соответствующую стоимость а на деле отправляют более дешевым способом и/или доставку со страховкой(зарегистрированным способом) а на деле отправляют самым простым хотя предварительно был договор о том что отправят со страховкой и за это было оплачено и так далее и тому подобное

Человек покупает определенную марку обуви но на самом деле получает откровенный фуфел чего не было указано в условиях продавца. и он же сам и виноват что купил и потратил свое время и деньги. и должен быть наказан финансово за то что не поинтересовался у прода, а не собирается ли тот ему прислать мусор вместо тех туфель которые фигурируют в его описании к лоту?

круто

#28
Георг

19, Чушь! Почтовые расходы всегда несёт покупатель,

у меня более 600 покупок на ибэе, случаев, когда мне присылали предоплаченую метку на обратную пересылку, было не 1 и не 2. И компенсировали обратную отсылку пару раз. Обычно, да, за обратный шиппинг отвечает покупатель, но не всегда. Так что, поаккуратнее с чушью :)))

Ирина
#29
Георг

Ирина, что-то я не понял Вас. За что Вы заплатили продавцу деньги, раз Вы здесь пишете, что туфли Вы не покупали? Второе: поставьте себя на место продавца! Он точно как и Вы думает, что Вы хотите его кинуть! По правилам он прав! Вы должны выслать ему туфли назад, и только затем он вернёт Вам деньги! Но почтовые расходы он Вам возвращать НЕ ОБЯЗАН! Усвойте это на будущее. Деньги за пересылку возвращают только очень серьёзные продавцы ... коих днём с огнём ... И ещё, на сайте eBay в верхнем правом углу под "Community" находится "Discussion Forums". Почитывайте иногда, очень просвещает. И не верьте никому!!! Лучше подстраховывайтесь! При покупках выбирайте бесплатную пересылку, PayPal оплату и тд. Если не трудно, дайте ссылку на Вашу покупку этих злосчастных туфлей.

Я купила туфли Маноло Бланик, а прислали мне другую пару Стюарт Вайзман. Я заплатила за Маноло и за их доставку, поэтому их я должна получить по-любому или возврат денег. Теперь о Стюарт Вайзман - я их не заказывала, не покупала, продавец их прислал мне по ошибке, эти туфли мне совершенно не нужны. И отвравлять их назад мне тоже на фиг не надо - тратить деньги и связываться с нашей почтой. А вот продавцу нужно вернуть эту пару, так почему ему меня не уговорить, чтобы я взяла на себя труд и все-таки отправила их назад - разумеется не за свой счет, а за счет продавца.

Гость
#30
Георг

Автор, при покупке на eBay, любые почтовые расходы ВСЕГДА несёт покупатель! В Вашем случае продавец прав! Вы должны товар выслать ему назад! Только после этого он вернёт Вам деньги. Как продавец, он рискует больше чем Вы, так как если Вы оцените его негативно - еBay затем ограничит его деятельность. А чтобы не быть в дальнейшем в пролёте, оплачивайте покупки на еб только через PayPal.

Из за его (ПРОДАВЦА) ошибки платить должен покупатель?? А если продавец снова ошибется? Опять пересылать и тратить 100 евро?

Георг
#31
Sergey

у меня более 600 покупок на ибэе, случаев, когда мне присылали предоплаченую метку на обратную пересылку, было не 1 и не 2. И компенсировали обратную отсылку пару раз. Обычно, да, за обратный шиппинг отвечает покупатель, но не всегда. Так что, поаккуратнее с чушью :)))

Ещё раз чушь! Если продавец берёт на себя стоимость пересылки товара - это его личная услуга, а не параграф такого-то закона! Этим он завоёвывает покупателей. Но он этого, конкретно на еBay, делать не обязан!!!

Георг
#32
Гость

Из за его (ПРОДАВЦА) ошибки платить должен покупатель?? А если продавец снова ошибется? Опять пересылать и тратить 100 евро?

Да! На этом основано кидалово на еBay! Продавец получил от Вас деньги. Товар Вам выслал. Да, не то, что Вы хотели! Но попробуйте теперь его вернуть.)) В суд подавать Вы не станете, так как Вы из другой страны, много геморроя. В общем, в пролёте останетесь Вы! Единственное, чем Вы можете нагадить продавцу, это открыть спор, а затем оценить его негативно. И ещё, на европейском еBay чате, многие люди не советуют связываться с Россией!((( О чём это говорит?

Георг
#33

[quote="Sergey"]у меня более 600 покупок на ибэе ... quote]

В отличие от Вас, уважаемый, я не только покупатель на еBay, но и продавец! Так что поосторожней с тем, что кто-то, кому-то и что-то должен! ;-))

#34
Георг

Ещё раз чушь! Если продавец берёт на себя стоимость пересылки товара - это его личная услуга, а не параграф такого-то закона! Этим он завоёвывает покупателей. Но он этого, конкретно на еBay, делать не обязан!!!

у вас истерика?

а кто говорил, что продавец ОБЯЗАН компенсировать доставку? Поаккурантнее со словом чушь :)))

#35
Георг

у меня более 600 покупок на ибэе ... quote]





В отличие от Вас, уважаемый, я не только покупатель на еBay, но и продавец! Так что поосторожней с тем, что кто-то, кому-то и что-то должен! ;-))

какой вы самоуверенный в выводах :) а кто говорил, что я не продавал ничего на ибэе? Надеюсь, что продавать на ибэе у вас получется лучше, чем мыслить логически :)

Георг
#36
Gostia

вы один из селлеров?

Да! Я один из "селлеров"! Но никогда, никого не кидал! Это не в моих принципах. Я живу по закону, а не по "понятиям".))

Георг
#37
Sergey

Надеюсь, что продавать на ибэе у вас получется лучше, чем мыслить логически :)

Логически мыслю я очень даже неплохо!))) А Вы? )))

Gostia
#38
Георг

Да! Я один из "селлеров"! Но никогда, никого не кидал! Это не в моих принципах. Я живу по закону, а не по "понятиям".))

спасибо за ваши комментарии было полезно узнать точку зрения продавца. я лично для себя выводы сделала((

Ирина
#39
Gostia

Георг

Да! Я один из "селлеров"! Но никогда, никого не кидал! Это не в моих принципах. Я живу по закону, а не по "понятиям".))

спасибо за ваши комментарии было полезно узнать точку зрения продавца. я лично для себя выводы сделала((

Gostia, я с вами абсолютно согласна. А Георг - жлоб. Надо жить по совести, а не по несправедливым и бесчестным законам. А раз вы придерживаетесь бессовестного и бесчестного закона - то это даже хуже , чем жить "по понятиям". Может скажите, под каким ником вы там зарегистрированы, чтобы ненароком на такого продавца не нарваться

Георг
#40
Ирина

GostiaГеорг

Да! Я один из "селлеров"! Но никогда, никого не кидал! Это не в моих принципах. Я живу по закону, а не по "понятиям".))

спасибо за ваши комментарии было полезно узнать точку зрения продавца. я лично для себя выводы сделала((



Gostia, я с вами абсолютно согласна. А Георг - жлоб. Надо жить по совести, а не по несправедливым и бесчестным законам. А раз вы придерживаетесь бессовестного и бесчестного закона - то это даже хуже , чем жить "по понятиям". Может скажите, под каким ником вы там зарегистрированы, чтобы ненароком на такого продавца не нарваться

Вы в своём уме? Что вы оба здесь пишете? Я вам ясно сказал, что я никого и никогда не "кидал"! Ещё я вам посоветовал ВНИМАТЕЛЬНО читать условия продавцов, спрашивайте его обо всём ПЕРЕД покупкой! И если вас что-то не устраивает - НЕ ПОКУПАЙТЕ! Что вам ещё нужно? Не нравится стоимость пересылки - НЕ ПОКУПАЙТЕ! Это не каталоги отто, квелле и тд. (где вы можете запросто отослать вещь назад) - это ебаы! Вы видимо и кредиты берёте в Банке или магазинах, не читая мелкий шрифт ..? Мой ник я не назову никому! Уж лучше Вы свой ... чтоб я мог Вас забанить (за незаслуженное оскорбление - "жлоб")!

Гость
#41

Блин, да продайте их и закажите еще...

Георг
#42
Ирина

По логике, я вообще могу не возвращать их, так как не покупала.

Вы так и не ответили на мой вопрос. Вы купили туфли или нет? В начале темы Вы сказали, что купили. Сейчас же пишете, что нет, не купили! Где логика? А не Вы ли на самом деле "кидальщица"? ;-)

Гость
#43
Георг

Вы так и не ответили на мой вопрос. Вы купили туфли или нет? В начале темы Вы сказали, что купили. Сейчас же пишете, что нет, не купили! Где логика? А не Вы ли на самом деле "кидальщица"? ;-)

хорош валенком прикидываться автор вам уже ответила! продолжайте и дальше пользоваться упущением в законе наЕбай в свою выгоду только это все до поры до времени...

Георг
#44
Гость

хорош валенком прикидываться автор вам уже ответила! продолжайте и дальше пользоваться упущением в законе наЕбай в свою выгоду только это все до поры до времени...

У Вас параноидальные симптомы! Сходите к доктору!))

Гость
#45
Георг

У Вас параноидальные симптомы! Сходите к доктору!))

вы видимо у доктора уже побывали, очевидно безрезультатно

зациклились на своей персоне других комментов не воспринимаете вообще. вы не единственный продавец есть и менее честные проды... не стоит всех по себе ровнять...навесили уже всем кредитов в магазинах и банках...если у вас так это еще не говорит что и у всех...все правильно автор пишет она заказывала совсем другой товар и не получила то за что заплатила! это явно не ее вина! и я сомневаюсь что продавец указывал в описании к лоту что автор получит другой товар в виде навязанного сюрприза

Ирина
#46
Георг

Ирина

По логике, я вообще могу не возвращать их, так как не покупала.

Вы так и не ответили на мой вопрос. Вы купили туфли или нет? В начале темы Вы сказали, что купили. Сейчас же пишете, что нет, не купили! Где логика? А не Вы ли на самом деле "кидальщица"? ;-)

Ты в самом деле дурак или прикидываешься? Я русским языком написала, что купила туфли Маноло Бланик , оплатила сразу и стоимость туфлей и доставку в Россию. А прислали туфли Стюарт Вайзман - совсем другие. Продавец ошибся. Теперь понятно? Вреде специально для даунов расшифровала.

А из твоего текста понятно, что правила ты сам считаешь "кидальными" и понятно почему ты свой ник не называешь. Знала бы, ни за что не связалась

Ирина
#47

Хочу добавить, что если на ибее таких слабоумных продавцов как Георг большинство, то приличным людям на этом сайте делать нечего. С таким тупорылым селлером договориться невозможно. Вам уже посторонние "гости" ситуацию объясняют, а ты до сих пор не въедешь.

Георг
#48

48+49, Много раз читал, что этот сайт - самая настоящая помойка! Выгребная яма! За что, Вы автор, меня оскорбляете??? Вы что, читать не умеете? Повторяю - я, как продавец, никого никогда не кидал, и имею 100% позитивных отзывов от покупателей! И я не позволю недалёким людям меня незаслуженно оскорблять! Еbay правила придумал не я, и ненадо их ставить мне в упрёк! Понятно? Учитесь культуре, а не хамству!

Ирина
#49

[quote="Георг"]48+49, Много раз читал, что этот сайт - самая настоящая помойка! Выгребная яма! За что, Вы автор, меня оскорбляете??? Вы что, читать не умеете?

Читать и понимать прочитанное не умеете вы! Потому что я сто раз на этой ветке объяснила ситуацию, а вы продолжаете "не понимать" купила я или нет. Если вы опытный продавец, то знаете точно, то покупку не отправят, пока не получат деньги, включая стоимость доставки.

Гость
#50

т.к торговля фэйками там запрещена.

Кто вам сказал что запрещена, там в основном ими там и торгуют!!