Гость
Статьи
Как подобрать джинсы …

Как подобрать джинсы на нестандартную фигуру?

У меня узкие бедра и при этом живот,с коим я борюсь,но впереди еще много работы.Все джинсы,которые нормально сидят в талии,болтаются на бедрах,из-за чего получаются некрасивые складки.Девушки с подобной проблемой,какие покупаете джинсы?

Лола
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

джинсы для беременных
или брать по талии перешивать в бёдрах

гостья
#2

у меня наоборот ощущение, что сейчас как раз на такие фигуры и шьют. У меня по талии отлично, а попа фиг залезает.
я не толстая, просто изгибы

Лимпопо
#3

Автор, просто идёте в самый большой джинсовый магазин и примеряете там всё, что на глаз бы вам сгодилось. Может, продавщица ещё толковая попадётся.

Гость
#4

Никак. Брюки, в т.ч. и джинсы - не женская одежда.
Наше, женское - юбки, платья, сарафаны.

Гость
#5

Джегинсы) рекламируют. Может это про вас. А вообще понятно, что нужно брать, чтобы очень сильно тянулась ткань

гость
#6

худей. Так сложно переделать свою мужицкую фигуру с помощью диет и зала?

Гость
#7
гостья

у меня наоборот ощущение, что сейчас как раз на такие фигуры и шьют. У меня по талии отлично, а попа фиг залезает.
я не толстая, просто изгибы

вот-вот. У меня и изгибов то толком нет, а та же проблема: в талии болтаются, а орех хрен засунешь

Гость
#8
Гость

гостьяу меня наоборот ощущение, что сейчас как раз на такие фигуры и шьют. У меня по талии отлично, а попа фиг залезает.
я не толстая, просто изгибы
вот-вот. У меня и изгибов то толком нет, а та же проблема: в талии болтаются, а орех хрен засунешь

Дадада! Уже год (!) не могу купить себе джинсы с высокой талией. Если бёдрам комфортно, то на талии велико на много сантиметров. Если приносят по талии, то либо дико жмут в бёдрах, если сильный стреч, либо вообще не налезают! Талия 60, бедра 87.

Гость
#9
Гость

Джегинсы) рекламируют. Может это про вас. А вообще понятно, что нужно брать, чтобы очень сильно тянулась ткань

Не берите -это китайская говн/яшка - ткань - марля, после 2-3- раз вытягиваются и сваливаются -г*овно г*****.

Лола
#10
гость

худей. Так сложно переделать свою мужицкую фигуру с помощью диет и зала?

Ты читать не умеешь,шладенькая?Написано же,что работаю над этим,это не пять минут.Я-то фигуру исправлю,а ты быдлом так и останешься.

Гость
#11
Гость

Гостьгостьяу меня наоборот ощущение, что сейчас как раз на такие фигуры и шьют. У меня по талии отлично, а попа фиг залезает.
я не толстая, просто изгибы
вот-вот. У меня и изгибов то толком нет, а та же проблема: в талии болтаются, а орех хрен засунешь
Дадада! Уже год (!) не могу купить себе джинсы с высокой талией. Если бёдрам комфортно, то на талии велико на много сантиметров. Если приносят по талии, то либо дико жмут в бёдрах, если сильный стреч, либо вообще не налезают! Талия 60, бедра 87.

А зачем Вам джинсы с высокой талией? Это же уродство, никому они не идут.

Гость
#12
гостья

у меня наоборот ощущение, что сейчас как раз на такие фигуры и шьют. У меня по талии отлично, а попа фиг залезает.
я не толстая, просто изгибы

+++ впечатление, что шьют только на фигуру яблоко. широкие талии, бедра уже талии, а ниже просто сужается так, что не каждая худенькая залезет

Гость
#13
Гость

А зачем Вам джинсы с высокой талией? Это же уродство, никому они не идут.

я, например, люблю джинсы до пупка или чуть ниже. это средняя посадка. ниже - уже низкая посадка, т.к. если наклонишься, то вся спина будет голая

Гость
#14
Гость

Не берите -это китайская говн/яшка - ткань - марля, после 2-3- раз вытягиваются и сваливаются -г*овно г*****.

я в секонде местном покупала джеггинсы. но они прям не обтягивают, как в нашей рекламе. просто джинсовая ткань, где потоньше, где потолще, синие, черные, серые... просто нравится, что наверху резинка, а не молния. если сверху прикрыто, то никто не догадается, что это не обычные скинни. ничего не разлезлось, ткань крепкая

Гость
#15
гость

худей. Так сложно переделать свою мужицкую фигуру с помощью диет и зала?

видела сегодня девушку. лица не видела. но точно больше 28 и меньше 40. фигура яблоко, видимо. мощные руки и плечи, талии нет, этакий толстый столбик. а попа небольшая, как будто талия широкая и плавно сужается к бедрам ))) вот ужас. и все это было обтянуто черными атласными лосинами и черной майкой. без комплексов девушка )))

Хавроша
#16

видела сегодня девушку. лица не видела. но точно больше 28 и меньше 40. фигура яблоко, видимо. мощные руки и плечи, талии нет, этакий толстый столбик. а попа небольшая, как будто талия широкая и плавно сужается к бедрам ))) вот ужас. и все это было обтянуто черными атласными лосинами и черной майкой. без комплексов девушка )))
[/quote]

сколько бабу не корми а она всё равно в лосины влезет

Гость
#17
Гость

гостьяу меня наоборот ощущение, что сейчас как раз на такие фигуры и шьют. У меня по талии отлично, а попа фиг залезает.
я не толстая, просто изгибы
+++ впечатление, что шьют только на фигуру яблоко. широкие талии, бедра уже талии, а ниже просто сужается так, что не каждая худенькая залезет

да да и при этом ешё на стройные ноги ,так обидно,что свои окорока не можешь засунуть

Гость
#18
Хавроша

видела сегодня девушку. лица не видела. но точно больше 28 и меньше 40. фигура яблоко, видимо. мощные руки и плечи, талии нет, этакий толстый столбик. а попа небольшая, как будто талия широкая и плавно сужается к бедрам ))) вот ужас. и все это было обтянуто черными атласными лосинами и черной майкой. без комплексов девушка )))

сколько бабу не корми а она всё равно в лосины влезет

Это не яблоко у них стройные ноги и плечи не широкие, это прямоугольник, такая фигура сейчас у большинства молодёжи, просто пока стройные недостатки в глаза не бросаются

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: