Гость
Статьи
Магазин Amsterdam - …

Магазин Amsterdam - какие ассоциации?

Открываю магазин женской молодежной одежды, выбрала название Amsterdam, но недавно поняла, что название может вызывать не те ассоциации. Подскажите, так ли это и как вообще название для магазина - …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Наркота

Гость
#53

может как то попроще назвать? типа чтоб не пугать покупателя)))

Светулик
#54

секс-шоп.

Гость
#55

Травка, проституция, ***... ну еще тюльпаны и конная полиция. Но в первую очередь будут ожидать или магазин для взрослых или прилавок с табаками-кальянами-эльсигами.

Гость
#56
Гость

Спар- это аббревиатура на каком-то из северо-европейских языков. В расшифровке нечто вроде "Очень эффективно работаем вместе". Сеть, магазины типа гипермаркетов, в основном в Европе, недавно (лет 5) появилась и в РФ. Что интересно- штаб-квартира Спар-а как раз таки в Амстердаме и находится

Спасибо за информацию. значит смысл у этого слова таки есть. но от этого оно не стало более благозвучным. я вообще сначала думала, что на английский манер там последняяя буква не произносится и получается вообще обрубок слова какой-то

Гость
#57
hanna_banana

Открываю магазин женской молодежной одежды, выбрала название Amsterdam, но недавно поняла, что название может вызывать не те ассоциации. Подскажите, так ли это и как вообще название для магазина - подходит на ваш взгляд?

А мне брюлики представились...

Гость
#58

Ассоциации с магазином для взрослых. Никак не с модной одеждой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: