Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит нормальный пуховик?) И теплый ли он будет если на 100% состоит из полиэстера?

Ищу пуховики, меньше 10.000 тыс на глаза еще ни один не попался. А покупать надо по любому и сижу вот думаю нормальная ли это цена, по моему очень дорого ...

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Женя
#51
гость из Подмосковья

Как по моему мнению, так за 10 тыс вообще ничего вменяемого купить нельзя, 10 тыс за пуховик - это совсем недорого. Я надеюсь, что тысяч за 30-35 можно что-то более или менее нормального качества подобрать, хотя умом понимаю, что если покупать без скидок, то наверно около 50 тыс надо. Будет прекрасно, если получится уложиться в 30.

Вы Явно переборщили))) хороший, тёплый, качественный пуховик будет стоить около 10-15 тр. А за 30-50 тысяч, Вы переплатите за бренд))

Гость
#52
гость из Подмосковья

Как по моему мнению, так за 10 тыс вообще ничего вменяемого купить нельзя, 10 тыс за пуховик - это совсем недорого. Я надеюсь, что тысяч за 30-35 можно что-то более или менее нормального качества подобрать, хотя умом понимаю, что если покупать без скидок, то наверно около 50 тыс надо. Будет прекрасно, если получится уложиться в 30.

А что делать если зарплата 7000 в месяц, разве за 1500-2000 рублей нельзя купить пуховик?

Гость
#53
Гость

Не очень. У меня один за 700 евро от Альвиеро Мартини, второй, короткий, за 400. И покупала на скидках в Европе. За 100 евро можно только китайский *** купить.

Пол страны ходят в китайских ватниках!
Что же ты тогда забыла на этом сайте в этой теме?

Гость
#49

А я вот очень хочу себе пуховичок от dixi coat, прямо очень. Вот заказала на ламоде, очень жду. Померила сначала у нас в Новосибе, но решила, что нужен другой цвет...

Нини
#50

А я вот очень хочу себе пуховичок от dixi coat, прямо очень. Вот заказала на ламоде, очень жду. Померила сначала у нас в Новосибе, но решила, что нужен другой цвет...

Нини
#51

А я вот очень хочу себе пуховичок от dixi coat, прямо очень. Вот заказала на ламоде, очень жду. Померила сначала у нас в Новосибе, но решила, что нужен другой цвет...

Гость
#52
Малика

Пуховики стираю без проблем, ничего не сбивается комочками. Одеяла пуховые тоже стираю. Главное ' хорошо просушить. Вот синтапон дешевый сбивается еще как, и то не сразу. Так что лучше ищите именно с пухом. Теплый, легкий, послужит не один сезон.

Может не в тему и поздно, но заметила, что от шуб бомбит у большинства, а пух и кожу, видимо народ думает животные добровольно отдают 🌚

Гость
#58
Гость

Не очень. У меня один за 700 евро от Альвиеро Мартини, второй, короткий, за 400. И покупала на скидках в Европе. За 100 евро можно только китайский *** купить.

Пуховики есть и за 1500-3000 рублей, корона у вас у всех....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: