Гость
Статьи
Норковые поперечки …

Норковые поперечки Китай - как униформа

Как вы относитесь к не длинным поперечкам норковым? Из продаётся тьма темная и по самой низкой цене в районе 700-800$ ( не ахти какого качества ) на рынках, в магазинах в интернете... Я вот думаю - взять этот вариант до следующего года ( подсобрать пока на что то достойное )или лучше не стоит? Просто в них все вокруг - в магазине в очереди по 5 таких стоят - особенно черных и коричневых) какой вид меха посоветуете как альтернативу? Стоимостью до 1000$ ?

Мирра
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отношусь. Я вообще избегаю вещей ставших массово носимыми.

Гость
#2

Если не хотите быть инкубатором, поищите хорошую качественную пехору, у нее и вид приличный и теплая. В нашем городе носят шубки из облегченного мутона со вставками из норки. Очень прилично смотрятся, а стоят дешевле. Я лично видела обалденную шубку из мутона белого цвета, она сшита была как пальто: прямая, чуть приталенная, воротник стойка, тоненькая очень изящная шубка, до сих пор жалею, что выбор не на ней остановила.

Гость
#3

Автор, я купила такую, вместо моей старой норки, и счастлива! И под спортивный стиль, и под вечерний, а главное - очень тёплая и лёгкая шубка, я за это норку обожаю. Предыдущая за 10 лет устарела в основном морально, поэтому продала ее мгновенно!

Гость
#4

И совет - просто возьмите другой цвет, не черный и не коричневый. Пудра, графит и тд, очень много красивых и современных.

Гость
#5

Райхан-тьма тьмущая

Гость
#6

Смысл брать поперечку,если в Китае на распродаже нормальная 1000 у.*****. стоит,перед Новым Годом.В Суньке таких полно, хорошего качества, оттуда все и поступает в Россию, в том числе и "сделано в Италии"..То,что здесь за 200 000 рублей,там по сто тыщ.
В чем смысл.поясните?Длинные вообще не люблю: ходить-путаться,до колена.

гость
#7

ну если сейчас модно поперечки, то даже купив дорогую вы будете как большинство. Что касается цвета, то мне нравятся только черные и не слишком пушистые. Белая норка желтеет, орех поднадоел. Дымчатая если только как вариант. Замечала на дорогих шубах, с особенно пушитыми остьями - в области подмышек следы потертости даже от недолгой носки более заметны, чем на шубах с более короткими остьями.

Муся-Маруся
#8

У меня лиса. Покупала в прошлом году, почти никто в лисе не ходил, а в этом году уже много таких видела( в следующем хочу мутон под пальто

Гость
#9

Не покупайте. Это очень коlhozno выглядит, а издалека похоже на дешевый пуховик. И весь дом 2 в них ходит, будете как селянка в поисках папика

Гость
#10

У меня самой такая поперечка цвета махагон. Когда покупала ещё немногие в них ходили, а теперь просто у каждой пятой такая шуба. По качеству нормально, не мерзну в ней (живу на Урале). Если бы сейчас покупала, то взяла бы цвета другого.

Мирра
#11
Гость

Не покупайте. Это очень коlhozno выглядит, а издалека похоже на дешевый пуховик. И весь дом 2 в них ходит, будете как селянка в поисках папика

Фух, до слез))) дом 2 не смотрю, не занала) лучше поищу ка я достойного стриженного бобра с куницей или рысью. Будет дороже конечно, но совсем другой разговор)

гостья
#12

я за 250 баксов взяла .на Украине живу.чего они у вас так дорого?

гостья
#13

[quote="Гость"]Автор, я купила такую, вместо моей старой норки, и счастлива! И под спортивный стиль, и под вечерний, а главное - очень тёплая и лёгкая шубка, я за это норку обожаю. Предыдущая за 10 лет устарела в основном морально, поэтому продала ее мгновенно![/quote+1 купила и не жалею

Мирра
#14
гостья

я за 250 баксов взяла .на Украине живу.чего они у вас так дорого?

250?))) А где брали? Даже сурок стоить столько не может...

гостья
#15
Мирра

Фух, до слез))) дом 2 не смотрю, не занала) лучше поищу ка я достойного стриженного бобра с куницей или рысью. Будет дороже конечно, но совсем другой разговор)
Не покупайте. Это очень коlhozno выглядит, а издалека похоже на дешевый пуховик. И весь дом 2 в них ходит, будете как селянка в поисках папика

)) я вообще на Украине живу поэтому мало вижу шубок,в основном в курточках или пуховиках ходят но эт не мое,я всегда любила шубки или дубленки легкие

гостья
#16
Мирра

Фух, до слез))) дом 2 не смотрю, не занала) лучше поищу ка я достойного стриженного бобра с куницей или рысью. Будет дороже конечно, но совсем другой разговор)
Не покупайте. Это очень коlhozno выглядит, а издалека похоже на дешевый пуховик. И весь дом 2 в них ходит, будете как селянка в поисках папика

)) я вообще на Украине живу поэтому мало вижу шубок,в основном в курточках или пуховиках ходят но эт не мое,я всегда любила шубки или дубленки легкие

гостья
#17
Мирра

Фух, до слез))) дом 2 не смотрю, не занала) лучше поищу ка я достойного стриженного бобра с куницей или рысью. Будет дороже конечно, но совсем другой разговор)
Не покупайте. Это очень коlhozno выглядит, а издалека похоже на дешевый пуховик. И весь дом 2 в них ходит, будете как селянка в поисках папика

)) я вообще на Украине живу поэтому мало вижу шубок,в основном в курточках или пуховиках ходят но эт не мое,я всегда любила шубки или дубленки легкие

гостья
#17

ого эт интернет у меня тупит

Гость
#18

Я взяла такую поперечку с теплым капюшоном, отстегивающимися рукавами и очень довольна, живу в холодном регионе, брала для защиты от холода, не до красоты, очень теплая, но моя не китай, хоть и поперечка, не было бы денег, взяла китай, что такого, вы автор, определитесь для тепла или для красоты вам шуба нужна? Если для красоты, езжайте в италию, но там в большинстве, тоже одни поперечки, только с замшей комбинированные и очень холодные, для нашего климата, моя мама в прошлом году привезла такой хит сезона за 300 тыс рублей во время распродажи, только при нуле градусов ее носит, потому что очень холодная, теперь собирается поперечку покупать. А до этого она продала летучую мышь рукав, т.к. тоже в ней по улице не походишь в мороз, задувает. Ни один мех не греет так как норка, разве что соболь. Бобра, точно не стоит покупать)) Поперечку шьют из спинок т.*****. самый лучший и теплый мех используют, а остальная отработка идет на мех жилеты, варежки, шапки вязанные из норки и подобный хлам. Так что вы зря с таким пренебрежением об этом говорите.

Мирра
#19
Гость

Я взяла такую поперечку с теплым капюшоном, отстегивающимися рукавами и очень довольна, живу в холодном регионе, брала для защиты от холода, не до красоты, очень теплая, но моя не китай, хоть и поперечка, не было бы денег, взяла китай, что такого, вы автор, определитесь для тепла или для красоты вам шуба нужна? Если для красоты, езжайте в италию, но там в большинстве, тоже одни поперечки, только с замшей комбинированные и очень холодные, для нашего климата, моя мама в прошлом году привезла такой хит сезона за 300 тыс рублей во время распродажи, только при нуле градусов ее носит, потому что очень холодная, теперь собирается поперечку покупать. А до этого она продала летучую мышь рукав, т.к. тоже в ней по улице не походишь в мороз, задувает. Ни один мех не греет так как норка, разве что соболь. Бобра, точно не стоит покупать)) Поперечку шьют из спинок т.*****. самый лучший и теплый мех используют, а остальная отработка идет на мех жилеты, варежки, шапки вязанные из норки и подобный хлам. Так что вы зря с таким пренебрежением об этом говорите.

А что вы так о бобре пренебрежительно? Шуба из стриженного канадского бобра - куда там норковой попречке... Только его днём с огнём (((

Гость
#20

А как вам шубы из песца? Они на вид как соболиные, но стоят дешевле намного . У меня 2 шубы поперечки- одна чёрная, с рукавами 3/4 и вставками из соболя, а другая коричневая с длинным рукавом и капюшоном , но мне капюшон надоел , я отнесла шубу в ателье и из капюшона сделали воротник - стойку, так намного лучше . Обе шубы дорогие, мех красивый, на дешевых шубах мех какой то куцый.

Гость
#21

Авторша, не бери дешёвую шубу, вида никакого, лучше возьми красивый стильный пуховик

Гость
#22

Я бы взяла, но как выше советовали не банального цвета: графит, сапфир, крестовка, кэмел. Чуть дороже видела шубу графит со вставками светло серого и черного меха - смотрелось очень стильно, еще темно синий цвет благородно выглядит. А вообще смотрите на ваш гардероб и обувь. Если предпочитаете разнотонные луки - то берите базовые простые цвета, если как я любите монохром - то можно и что то выделяющееся.

Гость
#23
Гость

А как вам шубы из песца? Они на вид как соболиные, но стоят дешевле намного . У меня 2 шубы поперечки- одна чёрная, с рукавами 3/4 и вставками из соболя, а другая коричневая с длинным рукавом и капюшоном , но мне капюшон надоел , я отнесла шубу в ателье и из капюшона сделали воротник - стойку, так намного лучше . Обе шубы дорогие, мех красивый, на дешевых шубах мех какой то куцый.

вот норка не скажу, а песец реально как униформа. в каждом шоуруме по 30 тыщ и в гардеробе у каждой "модницы". мех выглядит очень грязным, и вообще фу(( даже 30 тыщ не стоит

Гость
#24
Гость

вот норка не скажу, а песец реально как униформа. в каждом шоуруме по 30 тыщ и в гардеробе у каждой "модницы". мех выглядит очень грязным, и вообще фу(( даже 30 тыщ не стоит

Потому что мех, видно, такой некачественный у меня была раньше шуба из песца кировской фабрики, такой мех супер ,как чернобурка, все норки меркли рядом, только сам фасон естественно не айс,.носила вида не терял , тёплый

Гость
#25

Что есть норковые поперечки, это такие овечки?

Гость
#26

Посмотрите шубы фабрики Каляев. Я два года назад купила у них поперечку цвета пастель с рукавами 3/4 за 80.000 рублей. Короткие рукава в наших погодных условиях смотрятся мягко говоря странно. В меховом ателье за 12000 рублей мне отрезали по подолу 2 полосы и надставили из них рукава. Получился роскошный полушубок! Ношу третий сезон и очень довольна! В этом году шила шубу из норки в том же меховом ателье. Поперечка до колена из российского меха обошлась в 160000 рублей. А еще можно купить через интернет шубные наборы (мех любой, например просто наберите в поиске "Шкурный вопрос") и сшить опять же в ателье (только внимательно выбирать мастеров). Будет однозначно дешевле раза в два. И будет вам счастье!

Гость
#27
Гость

А как вам шубы из песца? Они на вид как соболиные, но стоят дешевле намного . У меня 2 шубы поперечки- одна чёрная, с рукавами 3/4 и вставками из соболя, а другая коричневая с длинным рукавом и капюшоном , но мне капюшон надоел , я отнесла шубу в ателье и из капюшона сделали воротник - стойку, так намного лучше . Обе шубы дорогие, мех красивый, на дешевых шубах мех какой то куцый.

Песец "как соболь"-это как сумка Шанель с рынка. Пусть песец будет как песец,а соболь как соболь. Будет возможность купить соболей миллиона за полтора-купите. Нет,да и Бог с ним!))) песец ничуть не хуже.

Гость
#28

Купила в прошлом году поперечную норку, действительно, очень много женщин в них ходят. В этом году купила бы что-нибудь пушистое, типа чернобурой лисы)

Гость
#29
Гость

Купила в прошлом году поперечную норку, действительно, очень много женщин в них ходят. В этом году купила бы что-нибудь пушистое, типа чернобурой лисы)

Обожаю чернобурку! Видела в каталога длинный жилет из чернобурки,до середины икры. Смотрится роскошно! Не поперечка,конечно,а просто цельные шкурки вдоль.

Гость
#30

Девули,жила в Швеции полгода.Так вот-если вы видите в Стокгольме дамочку в шубке-смело подходите к ней и обращайтесь на русском языке-Там в шубках ходят только русскоязычные женщины.Я даже сделала эксперимент со своей дочерью-мы с ней поспорили однажды,увидев выходящих из ресторана трех молодых девушек,что это скорей всего русские дамы.И мы росто ради хохмы увязались за ними,чтоб услышать их речь.Точно,русские.Потом еще была парочка в метро,они правда молчали.Мне пришлось обратиться на алохом английском к ним- рязанский акцент сразу выдал их,мы даже мило поболтали о Стокгольме,о погоде,о качестве жизни)))Таких "норковых" экспериментов была куча,ну веселились мы с дочерью так,не судите строго)))))Шубы носят только некоренные жительницы.Все кто роди1лся в Европе носят качественные парки Канада Гус.