Гость
Статьи
платье без рукавов …

платье без рукавов зимой

Какдумаете,будет уместно надеть бархатное платье до колен без рукавов темного цвета с высокими замшевыми сапогами на каблуке? На корпоратив в кафе. Меня смущает,что платье без рукавов не очень уместно с сапогами,хотя оно и не выглядит летним.может купить пиджачок или болеро сверху?или взять с собой сменную обувь-туфли? Хотя конечно тащить их с собой не хочется....буду рада услышать ваше мнение

ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиджачок не надо. Все равно снимите. Как правило бывает жарко. Возьмите туфли. Не поленитесь.

#2

Вы же будете в кафе,там будет тепло и вы будете танцевать,скорее всего. Поэтому можно и идти без рукавов. Либо купите болеро, но вы его все равно снимите,мне кажется

Гость
#3

Лично я на подобные мероприятия не беру сменку, сразу надеваю туфли и либо сама за рулём еду, либо на такси. Сапоги с платьем (особенно если открытое нарядное платье) не нравится.

Гость
#5

Ну платье же не из легкой ткани, так что должно быть нормально). У меня тоже к корпоративам заказано платье Apart вообще без рукавов, но я сверху ничего не буду одевать, в крайнем может накину красивый шелковый палантин....И сапоги я переобувать не буду -они красивые и изящные, с платьем смотрятся очень дажп гормонично ))))

#6

платье под туфли смотреться будет лучше, не надо закрывать верх, вы только его испортите этим

Гость
#8

Конечно можно! Это же праздничный корпоратив! Вы же не по офису зимой в платье с коротким рукавов разгуливать собираетесь! Но с туфлями будет намного лучше и красивее!

Гость
#9

Мне кажется, неплохо будет. Колготки, надеюсь, черные наденете?

Гость
#10

Звучит хорошо.
Можно, конечно, и туфли. Но где вы сапоги оставите? В гардеробе сапогам обычно не очень рады.

Вика
#11

Я в таких случаях приезжаю на такси или муж привозит, сразу уже в туфлях, чтобы там нигде не переобуваться, тем более что в большинстве случаев и негде)

Гость
#13
Гость

А уместно ли одеть платье с коротким рукавом в кафе на свидание?платье изумрудного цвета,не тонкое летнее

Если мужчина не особо обременен условностями этикетов-дресс-кодов. то идите уже с богом. Я бы не пошла, но у меня круг соответствующий.

#14

только туфли(приезжайте на такси). никаких болеро и сапог, испортите все

Зайка
#16

Хорошо должно быть, если сапоги не громоздкие, бархат сам по себе достаточно плотная ткань и летней ее не назовешь. Важно, чтобы по стилю сапоги подходили к платью. Я на этот НГ купила платье декольте-бюстье без всяких лямок и рукавов. Выбирала долго, хочется выглядеть на все 100! Покупала в салоне To be Bride на Пролетарской. Всем рекомендую его посетить! Без покупки точно не останетесь!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: