Гость
Статьи
Выпускное платье

Выпускное платье

Ищу проверенные салоны в Москве,где можно арендовать хорошее платье на выпускной. Уже была в дресслаб и "шкаф подруги". Посоветуйте хорошие варианты!

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

сшей на заказ

Гость
#2

В заре купи. Один раз наденешь и выбросишь . Зачем деньги тратить

Гость
#3

зелёные лосины 40 дэн, голубая туника и белые кеды
тебя не забудут никогда

(
#4

Сейчас на apart.ru распродажа вечерних платьев, можно и за 1 500 классное платье купить, а на прокат брезгливо, фу-фу-фу, мало ли кто его носил.....

Гость
#5

А сейчас кстати на apart.ru, распродажа выпускных платьев, можно и за 1 500 классное платье купить, а на прокат фу-фу-фу, мало ли кто его носил....

Гость
#6

А точно надо? Я просто в прошлом году на выпускной младшей сестры попала. Престижный лицей СПб. Были девушки в выпускных платьях явно с надеждой их потом в качестве свадебных поюзать. Ну такие в пол, светлых цветов от авйори до бледно голубого, кружева и тюль короче. Кто то даже в корсетном и кринолином был. Танцевать в этих нарядах было не слишком удобно ,что было очень хорошо заметно, хотя на торжественной части такие наряды. должна признать, выглядели вполне торжественно и выигрышно. Типа первого бала Наташи Ростовой.
Были девушки одевшие "первые взрослые" платья. Типа с декольте или разрезами по бедру, одна была в радикальном мини по самое немогу. Эти смотрелись как простигосподи. Да и с такими нарядами надо уметь справлять. А если она такая стоит и декольте своего стесняется, то цветочками прикроется, то шарфиком пытается декорироваться- прикрытся. короче отстой.
Были те кто пришли без выпускных специальных платьев. Просто в одежде разной степени нарядности. Кто то в неплохих вечерних костюмах, кто то в просто в нарядном платье не вечернем.Почему то именно те кто просто нарядно оделся без спец выпускных платьев мне показались одетыми наиболее уместно для такого мероприятия. По крайней мере я бы выбрала для себя( если бы была выпускницей) именно такой вариант. Ну и опять же, это вещи которые и потом носить можно

#7

Бутик JliFashion. Можно купить платье, а можно взять в аренду

#8

Вечерние платья напрокат сейчас много кто берет - в Москве много салонов(можно в том же инстаграме поискать). Все платья стирают, гладят - для тебя оно будет новенькое. Я брала один раз на свадьбу подруги. Неплохой вариант удивить всех гостей и не потратить при этом целое состояние. Могу посоветовать посмотреть платья у @dresslab и @next2u

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: