Гость
Статьи
Детский сад выпускные …

Детский сад выпускные платья прессинг

Такая проблема. Выпускной в саду и родители хотят одеть всех детей одинаково, только аксессуары: банты, ленты и цветочки сделаться разными. Моя дочка расстроилась и не хочет одеваться одинаково, хочет на фото и в садике быть нарядной в любимые цвет платья. Как быть? Не все родители хотят одинаковые костюмы, но совет родителей и хореограф решили одинаково и давят на других родителей #детскийсад

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому вообще нужен этот выпускной? Даже школьный выпускной не вспоминаемся, а детсадовский сразу забудется. К чему страдания?

Гость
#2

Интересно, а как добиться одинаковых платьев? Заказать где то через инет?
Вообще какой то бред. Ведь кому то идет один цвет, кому то другой. И да, нравятся девочкам разные цвета. В одинаковых платьях, все будут, как подружки невесты)) у нас, слава богу такого не было. Все разные были. Какие то девочки вообще были в тех же платьях, что и на новогоднем утреннике.

Гость
#3

Что, реально такой бред в дет.садах?
Пошли эти дамочки далеко и надолго, пусть наряжают одинаково своих детей.

#4

Странно.

Гость
#5
Гость

Интересно, а как добиться одинаковых платьев? Заказать где то через инет?
Вообще какой то бред. Ведь кому то идет один цвет, кому то другой. И да, нравятся девочкам разные цвета. В одинаковых платьях, все будут, как подружки невесты)) у нас, слава богу такого не было. Все разные были. Какие то девочки вообще были в тех же платьях, что и на новогоднем утреннике.

Возможно какая то постановка задумана

Гость
#6

Ну, ясно, это фантазии хореографа. Кордебалет готовит...

Гость
#7

Они давят на вас, а вы давите на них. Ну что они вам сделают, если ваша дочь будет одета,как хочется ей, а не как хочется каким-то левым тетям? Я бы просто сказала, что это глупость и как будет одета моя дочь, я сама решу.

Гость
#8
Гость

Ну, ясно, это фантазии хореографа. Кордебалет готовит...

У нас, единственные были два условия. Чтобы платья были не длинные и не сильно пышные. Так как девочки танцевали японский танец, и им сверху платьев надевали кимоно (костюм, предоставлял детский сад)
Если хореограф хочет одинаковые, чтобы все были, то пусть сад и предоставит костюмы.

Гость
#9

Зачем этот бред вообще нужен. Послать их , и пусть хоть в одинаковых, хоть в мешках из под картошки приходят.

Гость
#10

Вы написали, что не только вы одна против. Вот со всеми, кто против и договоритесь, что вы идете в том, в чем хотите. Ничего в этом страшного нет. Это не свадьба.

Гость
#11

Я работап в садике строгого режима у нас на выпускной все девочки пришли в доних трусиках и всё

Гость
#12

Любят обеспеченные сволочи другим родителям диктовать во что детей одевать. Правильно написали, что кто-то хочет в том прийти, в чем были на Новый Год. Денег на эти говносады не напасешься.

Гость
#13
Гость

Вы написали, что не только вы одна против. Вот со всеми, кто против и договоритесь, что вы идете в том, в чем хотите. Ничего в этом страшного нет. Это не свадьба.

Да некоторые против, только как и на работе, так и здесь все боятся что то против высказать, чтобы небыло негатива последние месяцы. Я впринципе так и сказала, что пойдём в чем зачёт ребёнок. Теперь сама на загоне что если мой ребёнок 1 будет нарядный не как все. Ужасно бесит вся эта дичь в садах. Страшно представить школы и их выпускные. Неадекватные мамы, папы. Вот решила спросить здесь ибо я ничерта не понимаю уже, когда это выпускные успели стать свадьбами? В наше время было проще.

Гость
#14
Гость

Да некоторые против, только как и на работе, так и здесь все боятся что то против высказать, чтобы небыло негатива последние месяцы. Я впринципе так и сказала, что пойдём в чем зачёт ребёнок. Теперь сама на загоне что если мой ребёнок 1 будет нарядный не как все. Ужасно бесит вся эта дичь в садах. Страшно представить школы и их выпускные. Неадекватные мамы, папы. Вот решила спросить здесь ибо я ничерта не понимаю уже, когда это выпускные успели стать свадьбами? В наше время было проще.

Да, это родители такие ***.
Нам повезло. Был скромный выпускной. Ребятишки выступили, им заведующая вручила медали и папки с их работами за весь садик. Потом чаепитие в группе, запуск шариков и по домам.
А у подруги, прям выездной выпускной куда то был, реально как свадьба.
Это САДИК блин!!! Зачем столько заморочек?
Еще в частном садике я могу понять такое.

Гость
#15
Гость

Да некоторые против, только как и на работе, так и здесь все боятся что то против высказать, чтобы небыло негатива последние месяцы. Я впринципе так и сказала, что пойдём в чем зачёт ребёнок. Теперь сама на загоне что если мой ребёнок 1 будет нарядный не как все. Ужасно бесит вся эта дичь в садах. Страшно представить школы и их выпускные. Неадекватные мамы, папы. Вот решила спросить здесь ибо я ничерта не понимаю уже, когда это выпускные успели стать свадьбами? В наше время было проще.

Если ваша дочь не хочет со всеми одинаковое платье, значит и не соглашайтесь. Скажите, что заранее уже с дочкой договорились, что вместе поедите по магазинам и она сама выберет платье. Они что ради своих хотелок готовы ребенка до слез довести?

Гость
#16
Гость

Да, это родители такие ***.
Нам повезло. Был скромный выпускной. Ребятишки выступили, им заведующая вручила медали и папки с их работами за весь садик. Потом чаепитие в группе, запуск шариков и по домам.
А у подруги, прям выездной выпускной куда то был, реально как свадьба.
Это САДИК блин!!! Зачем столько заморочек?
Еще в частном садике я могу понять такое.

Вот и у нас выезд к речке. По кустам гулять

Гость
#17
Гость

Вот и у нас выезд к речке. По кустам гулять

Апочиму только по кустамгулять? мы когда на речку выезжали то купались, а втом садике где я работал тоже купались только гоьышом

Гость
#18

Вы знаете у нас выпускной в школе
Тоже выдумали одеть ленты банты одинаковые, а моя дочь не одевает банты еще с детского сада … просто не выносимо, прессинг ужасный
Всего лишь из за бантика представляете ?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: