Гость
Статьи
Животное, не предаст …

Животное, не предаст тебя, как мужчина

Поэтому, животное лучше. А мужчина, (особенно все, кто читает пост), уйдёт, предаст, кинет, обманет, поэтому животное в сто раз лучше, домашний питомец не предаст, и будет рядом всегда.

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
#1

От тебя не убежит разве что черепашка😂

Гость
#2
Delta bravo

От тебя не убежит разве что черепашка😂

Соглашусь с тобой, эта бабища клепает новые темы как диорейщица, поток просто не заканчивается.... Причем про живеоных я ей писал в теме
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6058815/

#4

"Поэтому, животное лучше."

Женщинам, не способным отличить честного мужчину от обманщика, действительно, лучше общаться с животными.
Ну либо научиться быть разборчивыми при выборе спутника жизни... А?... это же не наш метод, Шурик.

#6

Нашла, что сравнивать. Хотя, можно найти амебу трутня и кормить его, покупать приставки и компы, такие игрушки, знаешь, вывозить погулять и он тоже тебя не бросит.

Гость
#7

согласна

Гость
#8

Собака- друг человека. Нет никого лучше собак.

Гость
#9

Обиделась на весь мир.
Животным на тебя тоже пофигу.

Гость
#12
Гость

Обиделась на весь мир.
Животным на тебя тоже пофигу.

Пока кормит животинку все идет неплохо, есть иллюзия любви.

Гость
#13

Опять в дурке выходной кошатница 57 летняя чердак потек

Гость
#15

Ход мыслей неплохой, но личные обиды мешают суть понять.

Человек (пол не важен) предаст, животное нет.

Вот со мной поиграла девушка, я так и не понял что это было, самоутверждение, либо проблемы с психикой. Хотел, чтобы между нами было нечто большее. Вроде и шаги делал, какие мог, в ответ игра и игнор вперемешку. Ещё и пустила сплетни. Что к чему?

Но я не буду в это винить женский род, это люди такие. Я думаю, хватает и мужиков таких.

Гость
#18

Неудачные отношения = Все мужики козлы. Оценивать всех мужчин с точки зрения собственного неудачного опыта - идиотская затея. К тому же напоминаю, что мужчин очень часто воспитывают только матери.

Сами воспитываете алчных дебилов с отрофированным чувством ответственности - сами страдаете.

Виктория
#21
Delta bravo

От тебя не убежит разве что черепашка😂

Просто надоело всё это нытьё, что женщины чуть что кинут)

Виктория
#22
Радиоволна

"Поэтому, животное лучше."

Женщинам, не способным отличить честного мужчину от обманщика, действительно, лучше общаться с животными.
Ну либо научиться быть разборчивыми при выборе спутника жизни... А?... это же не наш метод, Шурик.

Поэтому мужчинам, не способным отличить честную женщину от обманщицы, действительно так же надо общаться с животными, так будет лучше)

#25
Виктория

Поэтому мужчинам, не способным отличить честную женщину от обманщицы, действительно так же надо общаться с животными, так будет лучше)

Верной дорогой идёте, товарищи.
Любой человек должен нести ответственность за свои действия, за свой выбор. А не ныть по форумам о том факте, что её/его избранник/избранница оказался/оказалась дерьмом.

Гость
#26

а ка к тебя предаст животное?уйдет на улицу? так оно от голоду сдохнет

#27

Зато ты предашь любое животное, я помню ту тему

#28
Виктория

Поэтому мужчинам, не способным отличить честную женщину от обманщицы, действительно так же надо общаться с животными, так будет лучше)

Так он и общается с животным

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: