Гость
Статьи
Мужчина завел в …

Мужчина завел в качестве домашнего животного удава.

Как бы вы отнеслись к этому человеку? Поменялось ли бы ваше отношение к нему? Смогли ли бы вы с ним встречаться или продолжить отношения, если вы уже вместе? Для кормления покупает живых мышей, крыс, итд. Общеизвестно, что удавы едят только живой корм. Змею он любит, мышей ему не жалко.

Одри
74 ответа
Последний — Перейти
мадам Ко-Ко
#1

нормально, я бы жила

#2

Абсолютно нормально.

#3

Сочувствую, я змей терпеть ненавижу, сбежала бы, сверкая пятками. И крыс тоже не люблю, бррррр. Мыши еще ладно.

#4

рыбок кормят червячками, люди вон вобще падаль едят - рыба, птица ,говядина.. предпочла бы не думать об этом, но ваша змея наталкивает(( не нравится он мне! крокодила не заведет скоро??

#5

отлично высказалась))) эмоции)) неет, автор, мышек жалко

Caro
#6

А чего должно отношение к нему меняться? Из за того что он завел змею? Ну и что.

#7

Я змеюк юблю

Одри
#8

Змея - то ладно. Но человек едет в магазин, 2 раза в неделю, покупает маленькую декоративную крыску ил мышку. Привозит ее за пазухой домой , и отдает на съедение своей дурацкой змее. То есть просто убивает фактически. Ни за что. И не завел каких-то рыбок или черепах или хомяка. А именно змею, которая питается живым кормом.

чувак
#9

хорошая скотинка -кушает редко ,раз в две недели покормил и свободен.

Бабуся Ягуся
#10

А большой удав-то? А то ведь подрастет, ему уже крыс маловато будет, придется кроликов таскать, а потом даже подумать страшно

#11

У меня племянник как-то принес такого лохматого паука,типо завел животинку в доме)))) Был изгнан с воплями,я сразу сказала,что никогда моя нога порог их дома не переступит)))))

Бабуся Ягуся
#12
Одри

Змея - то ладно. Но человек едет в магазин, 2 раза в неделю, покупает маленькую декоративную крыску ил мышку. Привозит ее за пазухой домой , и отдает на съедение своей дурацкой змее. То есть просто убивает фактически. Ни за что. И не завел каких-то рыбок или черепах или хомяка. А именно змею, которая питается живым кормом.

А рыбки тоже живых червячков едят

Гость
#13

Ваш друг не Влад Кадони?

Одри
#14
Бабуся Ягуся

А большой удав-то? А то ведь подрастет, ему уже крыс маловато будет, придется кроликов таскать, а потом даже подумать страшно

подрастет еще. Ягуся, ну ты б себе завела такое?

Одри
#15
Гость

Ваш друг не Влад Кадони?

та он мне не друг)) А кто такой Кадони я без понятия)

#16

Кадоня это с Дома-2))))) Типо,маг неходикупаться))))На самом деле- ***

Бабуся Ягуся
#17
Одри

Бабуся Ягуся

А большой удав-то? А то ведь подрастет, ему уже крыс маловато будет, придется кроликов таскать, а потом даже подумать страшно

подрастет еще. Ягуся, ну ты б себе завела такое?

Нет. Мне котв хватает. Тоже прожорливый, не хуже удава.

Львица
#18

Я с таким общалась.... Мне кажется, если мужчина заводит удава- это о чем-то говорит..... не знаю, о чем, но говорит))

Одри
#19

Львица, так о чем говорит-то?)

Гость
#20

Вы мясо едите? Вы ж не задумываетесь что до недавнего времени это было живое существо. Которое убили, и потом оно оказалось у вас на столе и вы его едите. Так и змея хавает мясо.

Гость
#21

Почитав такие темы начинаю понимать мужиков, которые говорят что бабы -дуры.Вопрос равносилен как если бы мужчина спросил на форуме: моя девушка одела шубу из норки. как к ней теперь относиться?

#22

я змей люблю конечно, но я бы не хотела смотреть и чтоб у меня в доме она лопала мышей. если бы жила змея травоядная еще ничего!!!

Гость
#23

Ненавижу этих ползучих. Домой к нему я бы точно больше не пошла.

Одри
#24
Гость

Вы мясо едите? Вы ж не задумываетесь что до недавнего времени это было живое существо. Которое убили, и потом оно оказалось у вас на столе и вы его едите. Так и змея хавает мясо.

Я-то как раз и задумываюсь. Не мешай теплое с мягким - при чем тут мясо к ЖИВОЙ крысе. Которую змея медленно заглатывает живьем? Хавать другое она не может. Только живых. Как будто не по-русски пишу, честное слово)))

Львица
#25
Одри

Львица, так о чем говорит-то?)

Мои подозрения таковы: у такого мужчины маленький член :))))))

а так, все просто...означает жестокость и жесткость....

(но про член все равно задумайтесь :))

Одри
#26

Львица)) Да не нужен мне уже его член))) А как показатель жестокости.. мне тоже так кажется, вото еще мнения хочу услышать.

Львица
#27

Не каждый мужчина сможет отдать на съедение хомячка.. Когда я про своего хомяка рассказываю, все мужики умиляются.. А этот его кормит им. А еще тот, с которым я общалась, прямо рассказывал, как змеюга сначала долго шугает и играется с мышкой, а потом только съедает, когда та от остановки сердца умирает...а сам смакует в это время.... Я вообще в шоке была :((((фу, зачем только вспомнила... :(((

гость
#28

Не стала бы встречаться с таким. Блин,это что-то должно быть с психикой, чтобы намерено держать змею, и в отдельной клетке пищащих мышек, и скармливать живьем

Одри
#29

Львица, ну прости)) Зато мне помогла. Меня именно этот аспект интересует - скармливание живьем. Вот ты общаешься с человеком, думаешь. что знаешь его хорошо, а тут вдруг такой финт. Я считаю, это жестокость.

Львица
#30
Одри

Львица, ну прости)) Зато мне помогла. Меня именно этот аспект интересует - скармливание живьем. Вот ты общаешься с человеком, думаешь. что знаешь его хорошо, а тут вдруг такой финт. Я считаю, это жестокость.

Хорошо, что это вовремя вылезло :)

Одри
#31

да уж..там много еще чего вылезло, кстати)) И да, наверное, вовремя. отя я б не отказалась пораньше кое-что узнать. Сейчас все было бы уже по-другому.. Ну то так, лирика)

Львица
#32

:)))

Гость
#33

Автор, сам факт заведения удава ни о чем не говорит. Ну нравятся человеку удавы, вот и завел себе. Зато то, что он не спросил вашего мнения, говорит очень о многом, если вы жили (или планировали жить) вместе. Походу, вы конкуренцию с этим мышеглотным зверем не выдерживаете в глазах вашего мужа.

Гость
#34

Я с удовольствием ем стейки, но я не могу зубами откусить кусок от коровы, пасущейся в поле :) я покупаю мясо своей собаке, но не позволю ей отловить и съесть каую-нибудь живность на лесной прогулке... Мужчина, который приобрел удава, был бы вычеркнут из моей жизни сразу и навсегда.

Ромка
#35

Если бы он любил змею, то не держал бы её в е*учем террариуме.

Девушка
#36

А я люблю змеек очень очень! поэтому -норм.. Вы просто попробуйте их подержать на руках - они ж такие клевые - гладенькие, приятные... )))

х_O
#37
Никнейм

рыбок кормят червячками, люди вон вобще падаль едят - рыба, птица ,говядина.. предпочла бы не думать об этом, но ваша змея наталкивает(( не нравится он мне! крокодила не заведет скоро??

Падаль это вообще другое понятие

#38

Я люблю змей, как это не дико) У себя бы завести не потянула. Мечтаю о дневном мадагаскарском гекконе. Автор. а почему ваше отношение к парню должно поменяться? Вы змей боитесь?

#39
Felicia

У меня племянник как-то принес такого лохматого паука,типо завел животинку в доме)))) Был изгнан с воплями,я сразу сказала,что никогда моя нога порог их дома не переступит)))))

А вот пауков я боюсь до ужаса, я перед ними впадаю в оцепенение. С такой животинкой жить бы под одной крыше просто психологически не смогла бы))

#40
Бабуся Ягуся

Одри Бабуся Ягуся

А большой удав-то? А то ведь подрастет, ему уже крыс маловато будет, придется кроликов таскать, а потом даже подумать страшно

подрастет еще. Ягуся, ну ты б себе завела такое?

Нет. Мне котв хватает. Тоже прожорливый, не хуже удава.

И мышь к стати тоже употребить могут. Мой серый пират сожрал лет 5 назад попугая...

Танита
#41

Блин, полстраны держат кошек, и кошки ловят мышей и птиц, у нас во дворе котяра соседский всех голубей сожрал, во дворе уже ни одного голубя нет, но никому и в голову не пришло сказать, что хозяева этого кота жестокие люди.

Танита
#42

Кому то собаки нравятся бойцовских пород, а кому-то змеи. Если бы удав кушал сухой корм, никто бы и слова против не сказал. А то, что собаки и кошки, прирожденные хищники и охотники, за тысячелетия рядом с человеком научились есть всякую ***, вроде сухого корма или каши, то это куда более красноречивее говорит о людской жестокости. Бедные животные - даже вольные дворняжки, питающиеся на помойках, не станут жрать сухой корм, которым пичкают бедных животных люди, которые считают, что искренне любят своих собак!

K.O.
#43

Держитесь в стороне от этих покупных мышей, и будет вам счастье.

Он же не заставляет вас ее за хвостик держать. Ну может человек скормить мышу, ну и прекрасно! Вас это касаться не должно. Тем более, что вы все равно знаете, что он способен на такое. Прекрати он возню с удавом, ваше мнение о нем как о убийце хомяков никуда не денется.

#44

Я, помню, ящерицу держал, с друзьями. Скармливал ей живых мух и комаров. Нормально.

А мыши - а что мыши? Нормальный корм. Вон, у меня на даче мыши были. Так я их травил. Мышиное гнездо уничтожил. С мышатами вместе. И ничего.

Признаком жестокости является сентиментальность. Поэтому тот, кто хладнокровно скармливает живых мышей удаву - не жесток. А вот тот, кто этих мышей жалеет - как раз жесток.

#45

Кстати, неплохо было бы, если бы змея у меня на даче охотилась... тока - уползёт ведь. А потом замёрзнет нафиг.

Фелисия
#46
Сопляк с дубинкой

Кстати, неплохо было бы, если бы змея у меня на даче охотилась... тока - уползёт ведь. А потом замёрзнет нафиг.

а если летом,то будут "Роковые яйца"

#47

Мне отец рассказывал про то, как у них с друзьями была овчарка, которая на мышей охотилась. Хватает мышь, подбрасывает, ловит пастью и ест.

Я бы с подозрением отнёсся к такому мужчине, если бы он купил змею и НЕ кормил её мышами )))

А так, мыши - это расходный материал. На мышах испытывают различные вещества, облучают радиацией, кормят соей. В школах с хорошим обеспечением, мышей даже на уроках биологии ученики режут, чтобы изучать внутреннее строение млекопитающих. А тут мужчина о змее заботится. Молодец какой )

#48
Фелисия

а если летом,то будут "Роковые яйца"

В смысле?

Танита
#49

Да к тому же у нас вон сколько рыбаков и охотников - может их изолировать от общества, как убийц?!

Гость
#50

Сопляк, Вы не видите разницы между естественными процессами и осознынным желанием их наблюдать? У меня на даче уже много лет живет уж (или это разные ужи), это мило. Но однажды я видела, как он питался. Половина лягушки уже в нем, а торчащие лапы еще дергаются. Сцена не из приятных. Но это жизнь. Их жизнь. А вот завести себе змею, чтобы регулярно это видеть - отклонение.