Гость
Статьи
Домашние животные и …

Домашние животные и мужчины

Здравствуйте! Мне 28 лет. Проблема в следующем.
У меня есть кошка, подобранная на улице. Очень воспитанная, лоток на 5 знает, короче проблем с ней нету.

И вот, я знакомлюсь с мужчиной.
Все прекрасно, прям таки мой человек по всем ощущениям.
И вот, спустя некоторое время зашёл разговор о том, чтобы я к нему переехала.
НО.
У него есть кошка. Породистая.
И он поставил условие. Что если я хочу к нему переехать, то мою кошку надо отдать.
Его слова :"ну ты же её на улице подобрала, отдай кому-то."
Мол его кошка с моей не уживется из-за своего происхождения, да и зачем вторая, если есть одна кошка. Соглашается только на время взять, пока хозяев не найдём..
Моя кошка со мной 3 месяца, но естественно я к ней привязалась и я не вижу проблемы в ней.
Вроде и понятно, что возможно и женское счастье весит больше чем кошка.
И я не понимаю этого, почему хотя бы не попробовать, чтобы они ужились.Понятно,что время нужно. И это его территория. Но как бы поступили бы вы? #отношения #кошка

Лола
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

У меня есть кошка, подобранная на улице...
Моя кошка со мной 3 месяца...
И вот, я знакомлюсь с мужчиной...
мой человек по всем ощущениям....

Поспешили с выводами.. Пару месяцев получается знакомы... Поспешили.
И с выводами и с разговорами о переезде...

Лола
#2
Захария

У меня есть кошка, подобранная на улице...
Моя кошка со мной 3 месяца...
И вот, я знакомлюсь с мужчиной...
мой человек по всем ощущениям....

Поспешили с выводами.. Пару месяцев получается знакомы... Поспешили.
И с выводами и с разговорами о переезде...

Мы познакомились практически сразу после того, как я её подобрала.

Гость
#3

Послала бы в пень такого дядю.
Потому что понятно, что он человек-гoвно и с нулевым уровнем эмпатии.

Захария
#4
Лола

Мы познакомились практически сразу после того, как я её подобрала.

Действительно...
Три месяца, а не пара ,просто кардинально меняют картину
Три месяца это прям огого сколько времени, по сравнению с двумя..

Либо поспешили
Либо он понял, что ваше волонтерство в отношении кошки, не стало привязанностью
Или он урод, или дурак и не так понял?
Так или иначе, кто то поспешил с выводами...

Лучик
#5

Автор ваша проблема что вы быстро привязываетесь. На самом деле что мужик, что кошка еще пока гости в вашей жизни. И все может поменяться. Например выяснится что у вас аллергия на кошку или она заболеет сильно. Например потребуется лекарство от миллиона и это только первая операция готовы вложить? А вот я знаю хозяев которые готовы были вложить ради собаки. И она все таки встала еа ноги. Вот это любовь но там щенком знали, наблюдали выращивали. У человека травма своя и он очень полюбил это животное. Или сейчас за ней придут хозяева. Выяснится что она не брошенная, а сбежала. Ищут.
Или выяснится что парень ***. Хотя он уже ***. Раз готов вас заставлять отказаться от тех кому вы испытываете симпатию.
Вы знаете их всего ничего обоих ,а уже привязались будто всю жизнь вам с ними быть. Рано, автор. Но вашем месте я бы все же выбрала кошку. Пока. Даже если ее заберут через неделю. Мало ли. А этот пусть со своей породной живет.

Гость
#6

Мужики приходят-уходят и изменяют, кошка с вами до конца своих дней, выводы делайте сами. И *** мужик который такие условий ставит, просто фуу-, сердце у него нет, найдите нормального мужика!

)))
#7

Автор, а вы с парнем где познакомились? Не на улице случайно? Он Вас не отдаст потом, в хорошие руки? Или вы достаточно породисты и он дорого заплатил за Вас?

Гость
#8

Норм вы в названии темы мужчин опуст или))

Гость
#9

«Поставил условие» … Вы сами-то верите в такое? Это равносильно тому, если бы заключённый концлагеря ставил условия главе концлагеря.
В паре, условия и негатив исходит от женщины.
Мужчине нет никакого смысла провоцировать и без того "вечно"-недовольную женщину, то и дело агрессирующую даже без объективного повода, постоянно выискивающую, на какую бы тему докопаться.
Матриархатная пропаганда учит женщин с самого детства – докапываться, виноватить, "пилить", сочинять и накручивать любой повод для демонстрации своей власти путём самодурства, вседозволенности и безнаказанности.
А если заключённый концлагеря – мазохист, а кроме того, он же потенциальный камикадзе-самоубийца… и потому всё-таки решился выставлять условия, то в этом виноват только глава концлагеря…и больше никто другой.

#10

Потом надоедите, и Вас кому-то отдаст как эту кошку.

Гость
#11

Он вас тоже, как кошку берет в дом. А потом найдёт другую кошку и вас выставит.

Гость
#12

Отдайте мужчину, в чем проблема? Его вы знаете еще меньше, чем три месяц.

Ханжа
#13

А что свою кошку не предложил отдать? Только из-за того что за неё деньги плачены? Хороший парень

Гость
#14

Я останусь с кошкой. А он пусть со своей породистой. И буду без отношений.
Я Не оставлю животное.

А то и у вас происхождение спросит и вы ему не понравитесь, тк не аристократка и не царская особа, без родословной и породостости.

Гость
#15

Животные - лакмусовая бумажка, что мужчин, что женщин.
Делайте выводы.
Сегодня кошка, завтра друзья, послезавтра Ваши родители лесом пойдут, а через неделю Вы сами станете неугодны, крови не те, типа, у него на работе все женщины "породитстые", родители через одного академики, а ты из пригородного района и простой рабочей семьи.

Василий
#16

Подождите лет 10.кошка сдохнет.

Ихний
#17

Хороший человек к кошкам так не относится

Сама по себе
#18

Он вас, кстати, в сожительство позвал, на свою территорию. Он любитель ставить условия. Будете жить по его правилам и самым жёстким. Сначала избавитесь от кошки и так, дальше и дальше. Вы же, не зная человека, начинаете уступать сразу, границ у вас нет, вами будет легко манипулировать. Хотя, это и заметно. Женщина, которая соглашается на сожительство (обслуживание), с малознакомым мужчиной, легкодоступна, небольшого ума.
Сначала узнают человека, потом думают, готовы ли жить с ним, выйти замуж. А не наоборот. Вы, вот, и засомневались, что за человек. А, бестолку.
Вы себя не цените, что вам кошка.

#19

Меня бы насторожило такое отношение к животным. У самого есть кошка и говорит кому-то отдать…

Гость
#20

Моя кошка ненавидит всех животных, никогда не уживётся с другой. Я бы не предлагала мужчине с животным съезжаться, потому что животные - это члены семьи и надо учитывать их комфорт.

Гость
#21

Предложите ему переехать к вам,но поставьте ему равное условие -без его кошки. Ведь у вас уже есть кошка, зачем вторая нужна? Тем более, ваша кошка не подружится с его кошкой из-за происхождения.
Посмотрите. Я больше,чем уверена,что он тут же откажется,даже думать не станет, и скажет вам,что вы конченая эгоистка и он своею кошку не оставит и не выкинет,а раз вы ставите ему такие условия,то вы его не любите и не любили и так далее .
Вам правильно сказали выше,что домашние питомцы-как лакмусовые бумажки для проверки потенциальный кандидатов для отношений,что для девушек,что для парней. Работает безотказно,проверено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: