Гость
Статьи
Ссора с братом из-за …

Ссора с братом из-за учительницы

Всем привет! Сегодня произошла неприятная ситуация: учительницу биологии и географии в школе брата (ему 13) уволили за то, что она дала подзатыльник ученику (одноклассник брата). Он 3 месяца не мог сдать ей контурную карту, и когда она ему в очередной напомнила, он сказал "сначала (кхм) потом проси", она дала ему подзатыльник, вечером он пришел домой, пожаловался маме, она написала директору и сегодня узнали об увольнении учительницы. Брат считает, что виноват его одноклассник, говорит что нельзя говорить такое пожилому человеку, что он *** и его мама должна была его заставить извиняться на коленях перед учителем, а не жалобу писать. Я считаю, что вина полностью на учителе, из-за этого собственно мы с братом и поссорились. На ваш взгляд, кто прав? #подростки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, вы там со своей толерантностью успокойтесь уже. А если бы вашу мать какой-то песдюк писю пососать предложил? Подзатыльник самое то, и на колени.

Автор
#2
Здравия

Женщина, вы там со своей толерантностью успокойтесь уже. А если бы вашу мать какой-то песдюк писю пососать предложил? Подзатыльник самое то, и на колени.

Ахахаха, спасибо за женщину, мне 19🤣
Никого нельзя бить, типа если бы вашего ребенка ударили, вы бы сказали "правильно сделали"?

Гость
#3

Учительница не права в том, что мало наподдала упырю.

Гость
#4
Автор

Ахахаха, спасибо за женщину, мне 19🤣
Никого нельзя бить, типа если бы вашего ребенка ударили, вы бы сказали "правильно сделали"?

Если бы моего ребенка ударили за такое, я бы сказала спасибо за участие в воспитании, и дома бы ему еще немало добавила.

Говнюки ошалели уже от безнаказанности.

Гость
#5

Как можно так воспитывать?
Дно пробито.

#6

Не надоело третий раз эту тему создавать? Около года назад была такая же, вы там так и не разобрались?

Гость
#7
Автор

Ахахаха, спасибо за женщину, мне 19🤣
Никого нельзя бить, типа если бы вашего ребенка ударили, вы бы сказали "правильно сделали"?

Ну если бы моя мама узнала как я говорю с людьми, то отвесила бы мне ещё пару подзатыльников в догонку.
Хотя, учитель конечно повёл себя не профессионально

Лаймик
#8

Вы правы. Что он ей не сказал бить нельзя. Извиняться на коленях? Это слишком жестко

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: