Гость
Статьи
Девочка сказала, меня …

Девочка сказала, меня же в школе не научат рожать

Сегодня дочь (ей 9 лет) сестры сказала, зачем ходить в школу столько лет, меня же там не научат выходить замуж и рожать. Согласны ли вы с ней? Что девушкам важно именно выйти замуж и родить, а не получать высшее образование, которое возможно и не пригодится потом. А без мужа будет трудно

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Категорически не согласна, надо помимо рабочей п..зды иметь и мозги, желательно тоже рабочие

8
#3

В жизни нужно не только рожать, держу в курсе

Yuzu
#4

Нет, это вообще не главное. Без образования и карьеры она никто и рожать нет смысла

Гость
#5

Ну это говорит только о том, что ребенку в школе очень скучно и неинтересно. Может, школа неудачная, может, преподаватели плохие. Не думаю, что ребенок в 9 лет всерьез может рассуждать о детях и замужестве. Если бы она такое лет в 15-16 сказала, тогда ой. Просто ленивая бездельница.

Гость
#6
Yuzu

Нет, это вообще не главное. Без образования и карьеры она никто и рожать нет смысла

Она говорит что главное найти хорошего мужа

Не автор
#7
Гость

Она говорит что главное найти хорошего мужа

Это очент сложно, даже если кажется, что он идеальный, после рождения ребенка все может перевернуться с ног на голову останешься одна. Уровень разводов после рождения детей огромное… из 10 человек у кого это первый ребенок к 3м годам детей развелись больше половины.
Лично по мне главное родить, а помощь только от родителей или финансовая или физическся, чтобы сидели, пока мама работает.
Ну а школа и вуз нужны обязательно, чтобы потом устроиться на работу и обеспечивать ребенка.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: