Гость
Статьи
как сделать джинсы …

как сделать джинсы меньше в попе

Похудела за зиму и теперь летние джинсы широки немного в попе-свободны. Они из хлопка и эластина? Есть ли моросью их немножко посадить? Пробовали стирать при температуре 40 градусов/не сели... может больше сделать температуру?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

постирайте при 60, я так всегда стираю. хотя если сядут, они все равно потом растянутся.
я лично джинсы подшивала лишнее по шву, но там была плотная ткань, смотрелось oversize прям сильно

Гость
#2

Попробуйте на макс температуре постирать (90%), но не факт что сядут насовсем. Он и могут подсесть, но при первой же носке опять рассядутся вширь. Это из-за эластана.

Rimskaya
#3

А меня волнует, как сделать в попе больше.))))

гость
#4

улучшенные формы нужно обтягивать новыми штанами) уменьшить только путем ушивания, но как правило их надо перекраивать почти полностью.

Насть
#5

Не заморачивайтесь и купите новые) или отрастите в нужном месте)

Гость
#6

Обмакните в кипяток и повесьте сушиться не выжимая. Или пройдите паром с утюга. Только не касаясь, на расстоянии 1-1,5 см. И всё. Дайте полностью просохнуть. Пусть сутки висят. И носите на здоровье. Я так делаю. Только гачи не трогаю.

Гость
#7

Если джинсы большие, то стирка, утюжка вам помогут на 1-2 раза, потом все вернется обратно. Или новые покупать, или ушивать по среднему шву, но сами вы этого не сделаете, только в ателье

Гость
#8

чем больше стираете-тем больше эластан изнашивается. Достираете-вообще шаровары будут.

трость
#9

Представляю как круто будут смотрецца ушитые джинсы.... жесть

Dimanche
#11

Относите в ремонт одежды и их вам легко ушьют по бокам. Сама так делала после того, как растягивались и худела в попе и талии, после этого прекрасно носила и сидели по фигуре.

вомося👤
#12

Как сделать попу меньше в попе... 😕

Гость
#13
Насть

Не заморачивайтесь и купите новые) или отрастите в нужном месте)

когда покупал джинсы, был худее, сейчас попа выросла, но джинсы со временем у меня всегда в области попы начинают свисать, и размер попы не причем, мистика какаято, не понимаю в чем дело, от чего это происходит

Гость
#14
Rimskaya

А меня волнует, как сделать в попе больше.))))

Есть меньше

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема