Гость
Статьи
Бомбер или куртка?

Бомбер или куртка?

Девы, подскажите? Купить бомбер цвета хаки с принтами-листиками или курточку розовую? И то, и то нравится. Что будет лучше подчеркивать фигуру?

Милена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куртку. Если ещё планируете с мужиками знакомиться.

Милена
#2
Гость

Куртку. Если ещё планируете с мужиками знакомиться.

Это почему еще?

Гость
#3

Я бы купила бомбер. Розовые куртки - скукота. Вы еще каблуки нацепите

Маша
#4

а куртка как выглядит?

Драные колени
#5

купи парку и не парься

Гость
#6

Бомбер, конечно же.

Милена
#7

http://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80&newwindow=1&client=ms-opera-mini-android&channel=new&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiEmr3oj_zTAhXOLVAKHbKyCtsQ_AUICSgB&biw=320&bih=413#imgrc=a177EURwiatclM:

Гость
#8

бомбер можно носить только очень хрупким девушкам с кукольными лицами. иначе будет мужичка

Гость
#9

если есть красивые формы и тонкая выраженная талия, то точно не бомбер

Масло для кутикулы
#10

А фигура-то есть?

Милена
#11
Масло для кутикулы

А фигура-то есть?

Есть)

софа
#12

бомбер на фото просто мрак

Милена
#13
софа

бомбер на фото просто мрак

Почему?

Гость
#14

оба варианта не очень. но я за розовую курточку, если красивая и приталенная, то много чего подобрать можно к ней, а к бомберу, да еще и цвет не очень... ну джинсы, брюки. этакая спортивная мужланка без фигуры в мешке

Милена
#15
Гость

оба варианта не очень. но я за розовую курточку, если красивая и приталенная, то много чего подобрать можно к ней, а к бомберу, да еще и цвет не очень... ну джинсы, брюки. этакая спортивная мужланка без фигуры в мешке

А какой вариант очень?

Гость
#16

кстати скажи автор, а мобильная опера мини сохраняет пароли? у меня плохо сохраняла я удалила

Маша
#17

у меня открылась ссылка с кучей бомберов, я не поняла какой вам нравится.
Тоже выбирала два месяца назад из бомбера и куртки, куртку купила в итоге и не жалею, если бомбер , то может тогда шелковый красивого цвета.

Гость
#18

Бомбер уже года 2, как в моде, скоро совсем не моден станет. А куртка вне моды. Правда, розовый розовому - рознь.

Гость
#19

бомбер изначально мужская куртка, пилотов военных, которая не способна подчеркнуть изящество женской фигуры, так как в том месте где у женщины талия у куртки раздутый объём.

Гость
#20
Гость

бомбер изначально мужская куртка, пилотов военных, которая не способна подчеркнуть изящество женской фигуры, так как в том месте где у женщины талия у куртки раздутый объём.

А для чего её всё время подчёркивать?

Гость
#21

Если бедра широкие и ноги не тоненькие, то хотя бы талия уравновесит. А бомбер сделает из такой фигуры шарик. Он идет только узкобедрым худышкам в 45 кг

Гость
#22

стоит копейки вся эта ваша галиматья, купите обе вещи.

Гость
#23
Гость

Если бедра широкие и ноги не тоненькие, то хотя бы талия уравновесит. А бомбер сделает из такой фигуры шарик. Он идет только узкобедрым худышкам в 45 кг

У меня подруга высокая со спортивной фигурой, талии особо нет, очень идёт бомбер,но у неё в цветочек,похожий на те,что в Бенеттоне

Гость
#24

Я вообще не люблю фасон, когда сзади пузырится. Как-то нелепо это смотрится. И слишком уж по-спортивному.

Гость
#25

Как раз вчера видела девушку в бомбере. Сама за 30, низенькая, коренастая, попатая. Джинсы в обтяг и эта курточка черная до пояса. Фигура вышла тумбочка. Стрижка короткая, темные волосы. Общее впечатление - мужиковатая ***, извините.

Гость
#26
Гость

Если бедра широкие и ноги не тоненькие, то хотя бы талия уравновесит. А бомбер сделает из такой фигуры шарик. Он идет только узкобедрым худышкам в 45 кг

++

Гость
#27

Видела крутые куртки в магазине Luhta

Гость
#28

вообще ненавижу бомберы