Гость
Статьи
Что одеть на закрытый …

Что одеть на закрытый показ Игры престолов??

Выйграла с мужем билет на закрытый показ нового сезона, который пройдет в москве на станции метро, но я все никак не могу понять что на него одеть! Там будет живая музыка и декорации под сериал, не могу понять6 нужно надевать длинное вечернее платье и каблуки (не вычурное, очень спокойное и простое) или можно хоть в кросовках приходить, как думаете?)

Mimikria
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НАдеть

Сонька золотая ручка
#2
Гость

НАдеть

задолбали ср аные не дотр аха нные учителки русского языка. Я так понимаю на каникулах некому мозг пое бсти?

Сонька золотая ручка
#3

я думаю спортивный стиль будет к месту.

Любовь
#4
Гость

НАдеть

А в каких случаях нужно говорить одеть? а в каких надеть?

Гость
#5
Любовь

НАдеть

А в каких случаях нужно говорить одеть? а в каких надеть?
Надеть на себя, а одеть кого-то, например надеть юбку, а одеть ребёнка.

Маринка
#7

судя по фото, можно надеть что-то элегантное, возможно даже с элементами средневековья, если вы прям фанат , но и джинсы+блузка подойдут

#9

а спросить у организаторов нельзя???
Чем репу "чухать" и думу гадать?

Гость
#10
Любовь

НАдеть

А в каких случаях нужно говорить одеть? а в каких надеть?

Надеть одежду, одеть Надежду. Я так запомнила. Раньше тоже путала). Надеть юбку, брюки, пальто, платье. Надеть ребенку джинсы, но одеть ребенка в джинсы (кажется, так. поправьте грамотеи, если я не права)). Одеть человека, одеть куклу или манекен.

Гость
#11

А вот обувь, кажется, только обувают, а не надевают!)

Рина
#12

Труселя!

Автор
#13

шубу! зима близко!

Гость
#14
Автор

шубу! зима близко!

я не автор, форум автоматически ставит.

Гость
#15

а что делать если мне чхать на ваше мнение и я надеваю всё подряд, вот что делать то?

Анон
#16
Сонька золотая ручка

задолбали ср аные не дотр аха нные учителки русского языка. Я так понимаю на каникулах некому мозг пое бсти?

+100500

Гость
#17

Сегодня новый сезон в 7 и 10 вечера на фоx показывают. И весь инет уже завален. Ну что уж за событие, чтобы думать над нарядом?

Гость
#18

В 4 утра амедиатека уже все показала. Серия - класс!!!

Гость
#19

Оденьте свою задницу, а во что-не важно,поверьте,всем наплевать

Маруся
#20
Mimikria

Выйграла с мужем билет на закрытый показ нового сезона, который пройдет в москве на станции метро, но я все никак не могу понять что на него одеть! Там будет живая музыка и декорации под сериал, не могу понять6 нужно надевать длинное вечернее платье и каблуки (не вычурное, очень спокойное и простое) или можно хоть в кросовках приходить, как думаете?)

Сиди дома! учи русский! Не ОДЕТЬ одежду а НАДЕТЬ одежду ..