Гость
Статьи
Разговорчики о шмотках

Разговорчики о шмотках

Девушки, как считаете 1. сколько нужно работающей молодой девушке одежды (если учесть что строгого дресс-кода нет). Не необходимый минимум, а чтобы выглядеть разнообразно и на все случаи жизни. 2. Вы предпочитаете качество или количество в одежде и обуви? 3. Насколько у вас разнообразный гардероб? (Учитывая носибельные вещи а не то что годами лежит "и выкинуть жалко, и одеть стыдно")

Клубника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 - вам в штуках надо? 2- качество 3 - не очень разнообразный, в ходу обычно 3-4 образа.

скорп
#2

вам зачем это?

Гость
#3

ДОлжны быть базовые модели :синие узкие джинсы, белая рубашка, маленькое черное платье, юбка-карандаш, гольфы (черный(темный) и бежевый), Жакет, кардиган, из обуви кроссовки, балетки, бежевые и черные лодочки.
Вещи нужно уметь сочетать и комбинировать друг с другом.
Беда большинства в том, что покупают ОДНУ красивую или модную вещь, которая ну ни с чем не сочетается.
Или какой-то помпезный наряд к подруге на свадьбу или для похода в клуб, который будет висеть в шкафу вечно(ну не будете же вы на все свадьбы ходить в одном единственном)
Стильный гардероб - это искусство. Погуглите академию стиля, у них есть бесплатные уроки, мне помогло

Гость
#4

В обуви должно быть именно КАЧЕСТВО. 500 рублевые лаковые босоножки с потеками клея и облезлой фурнитурой, а так же прихрамывающая их хозяйка испортят весь эффект от платья из натурального шелка.

Точно так же дешевые сапоги делают убогой соболиную шубу

Гость
#5

1. Для работы - 5 рубашек, 5 брюк/джинсов/юбок, несколько платьев, 3-4 жакета, 3-4 топа. Для выходных всё то же, только более кэжуал, 2-3 шортов, 2-3 коротких платья, несrjлько юбок, расслабленные джинсы можно и одни, спортивный комплект хотя бы один (лосины, шорты, бра, майка, спорт. штаны).
2. Качество и красоту.
3. Насчёт разнообразия не знаю, мне очень нравится современная мода, а она довольно простая.

Гость
#6

5 -6 примерно образов.И,главное, чтобы это всё взаимозаменялось, одно к другому подходило.

гостья
#7
Гость

ДОлжны быть базовые модели :синие узкие джинсы, белая рубашка, маленькое черное платье, юбка-карандаш, гольфы (черный(темный) и бежевый), Жакет, кардиган, из обуви кроссовки, балетки, бежевые и черные лодочки.
Вещи нужно уметь сочетать и комбинировать друг с другом.
Беда большинства в том, что покупают ОДНУ красивую или модную вещь, которая ну ни с чем не сочетается.
Или какой-то помпезный наряд к подруге на свадьбу или для похода в клуб, который будет висеть в шкафу вечно(ну не будете же вы на все свадьбы ходить в одном единственном)
Стильный гардероб - это искусство. Погуглите академию стиля, у них есть бесплатные уроки, мне помо скучный гардероб у вас

Гость
#8
гостья

ГостьДОлжны быть базовые модели :синие узкие джинсы, белая рубашка, маленькое черное платье, юбка-карандаш, гольфы (черный(темный) и бежевый), Жакет, кардиган, из обуви кроссовки, балетки, бежевые и черные лодочки.
Вещи нужно уметь сочетать и комбинировать друг с другом.
Беда большинства в том, что покупают ОДНУ красивую или модную вещь, которая ну ни с чем не сочетается.
Или какой-то помпезный наряд к подруге на свадьбу или для похода в клуб, который будет висеть в шкафу вечно(ну не будете же вы на все свадьбы ходить в одном единственном)
Стильный гардероб - это искусство. Погуглите академию стиля, у них есть бесплатные уроки, мне помо скучный гардероб у вас

Это БАЗОВЫЕ вещи, ОНИ сами по себе не носятся, они ОБЫГРЫВаюТСЯ другими вещами - жилетами, жакетами, бижутерией, сумками, платками, поясами, кардиганами.
В зависимость от ситуации базовая вещь может быть одета и на деловое совещание и на дискотеку и на первое свидание, если ее правильно сочетать с другими вещами.

Гость
#9

ну чтож вы какие смешные! все люди разные
одной надо 3 футболки, джинсы и юбка - вуаля группируй и каждый день одета по-разному.

Гость
#10

выуяите что такое капсулбный гардероб и подберите - обычно это примерно 25 предметов одежды на весенне-осенне-зимний сезон. на лето и на холоднюу зиму - другая капсула. в Pinteres куча вариантов для подбора
у Эвелины был список из 100 вещей но можно обойтись 30 смело

Гость
#11
Гость

ДОлжны быть базовые модели :синие узкие джинсы, белая рубашка, маленькое черное платье, юбка-карандаш, гольфы (черный(темный) и бежевый), Жакет, кардиган, из обуви кроссовки, балетки, бежевые и черные лодочки.
Вещи нужно уметь сочетать и комбинировать друг с другом.
Беда большинства в том, что покупают ОДНУ красивую или модную вещь, которая ну ни с чем не сочетается.
Или какой-то помпезный наряд к подруге на свадьбу или для похода в клуб, который будет висеть в шкафу вечно(ну не будете же вы на все свадьбы ходить в одном единственном)
Стильный гардероб - это искусство. Погуглите академию стиля, у них есть бесплатные уроки, мне помогло

Вид будет отстойный, если следовать вашим советам...

#12

у меня несколько рубашек, маек, футболок как база и повседневка (цветное с принтами), пара юбок одного фасона (не люблю экспериментировать, а с моими песочными часами идет практически все), одна цветная юбка для лета. два пуховика разного цвета (парки), укороченные и длинные скинни по паре штук, пара обычных повседневных платьев, вечернее платье, платье для важного случая (др, ресторан, кафе и пр.), свитера, бомберы, пара балеток и несколько пар кед и кроссовок, шорты. обновляю гардероб раз в полгода почти полностью. но я не работаю, когда училась составила такой гардероб. предпочитаю купить дороже, но качественнее, а количество увеличивать постепенно, да и история про полный шкаф и "нечего надеть" - не про меня. для разнообразия могу позволить раз в сезон приобрести что-то необычное и спонтанное (в этот раз это было платье с открытыми плечами), как правило позволяет не делать однообразный гардероб.

Гость
#13

Ну... Я соьрала хорошую базу: светлые и тёмные джинсы без отделки, брючный костюм, однотонные футболки гладкие, шёлковые блузы 3 шт, топы, кашемировые 2 водолазки, тренч, кардиганы парочка и все в таком духе. Все покупаю максимально качественное, ношу по несколько лет. Выгляжу не скучно, получаю комплименты по поводу вкуса. Но я люблю минимализм, сдержанные вещи из натуральных тканей.

Оксана
#14

Всем привет ) Хотелось бы познакомить читателей этого прекрасного форума с сервисом EZ. ez.msk.ru Мы занимаемся продажей б/у вещей очень хорошего качества и отличных брендов. 100% оригинал. Все вещи стараемся продавать по максимально демократичной цене. :) Мы также можем забрать ваши брендированные вещи и взять весь процесс продажи на себя. Сейчас основные продажи через сайт и авито, также есть шоу рум в Москве. Пример: https://m.avito.ru/profile/item/964841180 В ближайшее время будут выложены очень хорошие бренды по очень демократичным ценам. Уже сейчас можно узнать что это за бренды по номеру 8 916 836 26 47 или номеру, указанному на сайте. Любой мессенджер. Спасибо!

Диана
#15

Магазин качественной одежды. Привлекательные цены.
http://kolorado.ru/?ref=8D9CB09

prostoblondinka
#16

С вещами пpоблема. все носибельное , но склади0овать летнее и зимнее места нет.

Гость
#17

Если у вас есть синие классические джинсы, брюки и чёрная водолазка - то вам уже есть что надеть на 80% выходов. Да, это скучно, но когда срочно бегу куда-то и некогда комбинировать наряды - спасает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: