Гость
Статьи
Зауженные джинсы + …

Зауженные джинсы + короткая куртка

Вчера смотрела блоггершу на Ю-туб, она почему то отнесла к "антитрендам" зауженные джинсы и короткую куртку, и если из - под куртки выглядывает приталенная рубашка, как альтернативу предложила, чтобы из - под куртки выглядывала рубашка - распашонка оверсайз, думаете с рубашкой оверсайз лучше? Или в целом узкие джинсы + короткая куртка это некрасиво?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне ***, что говорят блогерши- у меня красивое тело и узкие джинсы подчеркивают достоинства моей фигуры- не собираюсь их прятать под безразмерной одеждой а-ля мешок из под картошки только потому что так блогерша сказала. У кого нет денег на дорогую одежду, те рьяно следят за модой: у меня дорогая классика в основном- она актуальна всегда

#2
Гость

мне ***, что говорят блогерши- у меня красивое тело и узкие джинсы подчеркивают достоинства моей фигуры- не собираюсь их прятать под безразмерной одеждой а-ля мешок из под картошки только потому что так блогерша сказала. У кого нет денег на дорогую одежду, те рьяно следят за модой: у меня дорогая классика в основном- она актуальна всегда

Да я к тому что мне кажется куда чем более нелепым, когда из под куртки выглядывает длинный балахон, нежели кофта в утяг

Гость
#3
Автор

Да я к тому что мне кажется куда чем более нелепым, когда из под куртки выглядывает длинный балахон, нежели кофта в утяг

естественно балахон будет торчать не ровно , а собираясь складками

З
#4

Капец как это важно.Ну и темы?Всем бы такие заботы,автор.

Гном
#5

Я вообще поражаюсь этим рубашкам балахонам, всегда беру приталенные.

#6
З

Капец как это важно.Ну и темы?Всем бы такие заботы,автор.

Я волнуюсь! Люди на улице смотрят на меня, абы в чем не выйдешь же!

мира
#7

зависит от типа фигуры. груша и часы в узких джинсах и короткой куртке - секс и красота для глаз. а перевернутый треугольник - уродство.

Гость
#8

Груша красота в узких джинсах и короткой куртке?
Да это просто треш
Сегодня передо мной шла такая , ещё и рост метр с кепкой, это реально уродство

Гость
#9

Оверсайз лучше.
И длинная куртка лучше.

Гость
#10
Гном

Я вообще поражаюсь этим рубашкам балахонам, всегда беру приталенные.

Фу, приталенные. Всегда плохо выглядят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: