Гость
Статьи
у меня мало одежды?

у меня мало одежды?

3 джинс , 3 джемпера , 1 шерстяной свитер, 1 осенние сапоги , 1 резиновые , 1 еврозима , 2 зимних (одни обычные другие на высоком каблуке), 2 кроссовок рибок , 2 туфлей , 6 бюстгальтеров. Из верхней одежды - спортивная жилетка, 2 осенних пальто , 1 куртка на начало зимы , зимнее пальто и шуба. 1 сумка . Это все без учёта летней одежды и классической одежды на работу. Что скажете?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

где трусянды?

Автор
#2
Гость

где трусянды?

Трусов штук 10-15, думаю это не важно) меня волнует вопрос одежды

Гость
#3

Мало!

Гость
#4

мало по любому

Гость
#5

а почему мы должны что-то говорить?

Автор
#6
Гость

мало по любому

А что нужно добавить ?

Автор
#7

В платьях и юбках морозиться не хочу, машины нет

Гость
#8

Если мы скажем - мало, что будете делать, автор?

Света
#9

Какой туппой пост...

Автор
#10
Гость

Если мы скажем - мало, что будете делать, автор?

Я же спрашиваю , что добавить?

Гость
#11
Гость

Если мы скажем - мало, что будете делать, автор?

харакири, видимо

Рыжая Борода
#12

надеюсь шуба не настоящая!

Гость
#13

А где платья,юбки,брюки,блузки,топы?

Женя
#14

не понимаю этого " в платьях холодно" . а для чего придумали тёплые колготки с начесом с внутренней стороны? с зимними платьями и юбками супер. я зимой только и ношу юбки и платья. летом больше в брюках.

Гость
#15

Если кроме работы только за продуктами сходить и собаку выгулять, то хватит.
Если вести активную культурную жизнь - ходить в музей, бегать на свидания, кататься на лыжах- то очень мало. Платьев, блузок, юбок нет, сумка одна.

Гость
#16

маловатенько

Автор
#17
Гость

А где платья,юбки,брюки,блузки,топы?

Я же написала , что летнюю и классическую одежду я не указывала

Автор
#18
Гость

Если кроме работы только за продуктами сходить и собаку выгулять, то хватит.
Если вести активную культурную жизнь - ходить в музей, бегать на свидания, кататься на лыжах- то очень мало. Платьев, блузок, юбок нет, сумка одна.

Блузки и брюки есть на работу . Спортивная одежла есть. Я замужем.

Автор
#19
Женя

не понимаю этого " в платьях холодно" . а для чего придумали тёплые колготки с начесом с внутренней стороны? с зимними платьями и юбками супер. я зимой только и ношу юбки и платья. летом больше в брюках.

Я такие тёплые колготки ношу под джинсы , мне в морозы холодно. Тем более работа большую часть времени разъездная, стоять на остановках и мёрзнуть не охота

Гость
#20

купальники есть?бикини или сплошные?)

Гость
#21

Маловато будет. У женщины должно быть много разной одежды и на все случаи жизни. Вот интернет-магазин http://kracava.vmayke.org/, где я заказываю себе одежду, посмотрите чего у вас нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: