Гость
Статьи
А вы меняетесь вещами …

А вы меняетесь вещами с подругой?

Моя подруга очень чистенькая и аккуратная я за ней вещи могу носить...я не брезгливая...она такая аккуратная,и мы иногда менямся вещами...не то что нету у нас одежды а для разннообразия просто очень сильно нрвится какая нибудь одежда.....мы завтра обменимся ......ну так вот,но моя мама всё время кричит когда я с чей-то одеждой.....помлгите,что делать....знаю что тупой вопрос но очень надо

Alinka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, что кричит, потому что это дебилизм. У тебя свои вещи есть, их и носи. Представь, как твоей матери обидно. Она старается тебе покупать одежду, но тебе мало, надо еще и подружкину поносить. И позоришь ты тем самым не только себя, но и свою мать.

Гость
#2

вот когда будешь покупать себе одежду на свои деньги, тогда и будешь меняться с кем угодно. хоть с бомжами. тебе может и небрезгливо, а подружка вещь может испортить, порвать или испачкать так, что не отстираешь. а покупать потом новое матери придется. ты цены деньгам не знаешь, поэтому тебе так легко отдать кому-то вещь и пускать тут розовые сопли о чистоте подружки

Лето 👁
#3

Никогда не меняясь одеждой с подругами, хотя просили частенько :"Лето, у тебя же так много красивой одежды! " Но со временем поняли, что меня уговаривать бесполезно. К тому же, я худощавая и редко кому подойдет моя одежда. Моя мама меня с детства научила не давать никому свою одежду, говорила, мы с папой это для тебя купили, и вообще негигиенично кому-то давать свои вещи. Она даже моей племяннице не разрешает брать мои вещи

Гость
#4

Ага,постоянно меняюсь - то трусами, то прокладками....Автор - ты низшее существо -,,за ней могу вещи носить,, .Донашиваешь обноски за ней?Своих нет?Колготки ,штаны - не выбрасывать же ей - ты постоянно донашиваешь.Брезгую такими,как ты.Противно ...после кого то ...

Гость
#5

У нас так в студенчестве было.... Было мало вещей вот и менялись друг с другом.

Аноним
#6

Мы с подругой тоже менялись, но это в юности, сейчас уже конечно не меняемся. Я просто иногда отдаю свои вещи ей (у нее 2 деток, с деньгами напряг). Но бабушка меня тоже ругала, и говорила, вы еще трусами обменяйтесь!

Lili
#7

Нет! У меня все вещи брендовые, я их не для того за такие бабки покупала, чтобы кому-то потом давать носить.

Гость
#8

я вот тоже не понимаю этот дебилизм с обменом одежды. мы с родной сестрой живя под одной крышей носили только свое. зато знакомая до сих пор носит с сестрой одну одежду хотя живут уже своими семьями. видимо с детства так приучены. как-то звонит мне и просит вещь одну я в шоке отказала сначало, потом все же уступила. но осадочек остался)

никГость
#9

раньше с сестрой менялись

Гость
#10

нет, не меняюсь. И никогда не менялась. Не понимаю этого, что за бред?! Помню, мои одногруппницы менялись: в один день одна приходит в леопардовой кофточке, в другой день вторая в ней же пришла. Никогда этого не понимала. И, ко всему прочему, считаю, что видно, когда вещь с чужого плеча

Гость
#11

Мама могла бы не кричать, а спокойно объяснить дочери, что это плохая привычка, меняться одеждой - это меняться энергетикой, одежда несёт её в себе и не всегда эта энергетика хорошая. Про гигиену тоже напомнить.
Я из-за этого не жила в общаге, когда была студенткой, там всё было общее, а я ненавижу такое. Но всё равно умудрялись выпрашивать кофточку, я тогда её дарила, если не могла поначалу отказать. Ну не могу я надеть свою вещь после кого-то, даже стиранную.
Автор, прекращайте эти обмены нарядами. Ваша мама права.

Юлианна
#12

Если мама ругается,значит ,скорее всего вещи куплены на ее деньги,а значит имеет полное право это делать,поскольку она волнуется,чтобы твои вещи не испортились,чтобы ее вещи не сипортила ты (и ей не пришлось платить за них),чтобы твое здоровье было в полном порядке и ему ничего не угрожало. Чтобы я сделала? Я бы привела маме адекватные аргументы,о том,что качество вещей хуже не становится,после носки их подругой; о том,что никаких ухудшений самочувствия ты не испытываешь после одежды подруги,ну и ты оочень аккуратно их носишь.. и да,у меня созрел вопрос,а как поступишь ты если подруга испортит твою вещь(пусть и не нарочно)? И как поступит она в аналогичном случае?

#13

Да невсе понимают таких я три года меняюсь с подругой полностью вещами даже трусиками ,выходу с дома в одной приходу домой в другой для нас нормально раза три в неделю мы меняемся одеждой полностью что на ней одета. Или на мне простро нам это нравится пусть другие фуу говорад нам это нравится за три года нечево если что было давно узнали

Гость
#14

Я тоже меняюсь с подругой одеждой трусиками ну давно уже со школы ещё с 5 класа может сейчас нам по 19 нам простро нравится меняется одеждой трусики для нас это нормально и обычно другим непончть ну одежда понятно а трусики ну и что такое если у ее на трусиках что о остаётся ну выделение и что такое для нас нормально ну бывает раз в неделю в две недели меняемся для нас это нормально

Гость
#15

Меняемся с подругой иногда обувью размер у нас один и чулками.

Гость
#16
Liliya Zhuravleva

Да невсе понимают таких я три года меняюсь с подругой полностью вещами даже трусиками ,выходу с дома в одной приходу домой в другой для нас нормально раза три в неделю мы меняемся одеждой полностью что на ней одета. Или на мне простро нам это нравится пусть другие фуу говорад нам это нравится за три года нечево если что было давно узнали

О, прикольно. Так сифилисом, хламидиями гонореей и уреаплазмами тоже можно обменяться)

Гость
#17
Гость

Я тоже меняюсь с подругой одеждой трусиками ну давно уже со школы ещё с 5 класа может сейчас нам по 19 нам простро нравится меняется одеждой трусики для нас это нормально и обычно другим непончть ну одежда понятно а трусики ну и что такое если у ее на трусиках что о остаётся ну выделение и что такое для нас нормально ну бывает раз в неделю в две недели меняемся для нас это нормально

И после обмена немытыми- нестираными трусами у вас общая микрофлора во влагалище))) вот так ИППП и передаются. Средневековье)

Гость
#18
Гость

Правильно, что кричит, потому что это дебилизм. У тебя свои вещи есть, их и носи. Представь, как твоей матери обидно. Она старается тебе покупать одежду, но тебе мало, надо еще и подружкину поносить. И позоришь ты тем самым не только себя, но и свою мать.

Вы вобще долбанулись?
Да обидно маме но это не значит что из за этого нужно на ребёнка кречать.
А если они купят (уже наверное купили) резинки парные маме что убить ее надо чтоб деньги матери не тратила.
Сочувствую вашим детям если они не в детдоме