Гость
Статьи
Мини юбки это грех?

Мини юбки это грех?

Считаете ли Вы, что нося мини юбки, женщины провоцируют мужчин на насилие, или допустимо их носить?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Если вам лет 60, то не допустимо

Ещё если целлюлит тоже не стоит,и с кривыми ногами,однозначно-нет.

#3
Гость

Ещё если целлюлит тоже не стоит,и с кривыми ногами,однозначно-нет.

Нет, тут речь идет о самом факте носки мини, что мол, если девушку в мини изнасилуют, то она сама виновата , ибо нефиг провоцировать.

Гость
#4

Нюда, а ты заметила, что все твои посты вращаются вокруг одной темы?

#5
Гость

Нюда, а ты заметила, что все твои посты вращаются вокруг одной темы?

Это вокруг какой же?

Гость
#6

если мужик готов насиловать, ему на одежду уже наплевать. Хоть каракатица в тулупе.
Красивая девушка в миниюбке вызывает желание посмотреть на нее и бежать по делам дальше

Гость
#7
Нюда

Это вокруг какой же?

Вокруг ершика для труднодоступных мест

#8
Гость

если мужик готов насиловать, ему на одежду уже наплевать. Хоть каракатица в тулупе.
Красивая девушка в миниюбке вызывает желание посмотреть на нее и бежать по делам дальше

Тема навеяна тем, что бы тут один фанатик, который уверял, что даже летом, видя девушек в коротких платьях в жару, он хотел ударить их, ибо слишком развратно , чтобы заглушить желание и говорил, что он в этом прав.

#9
Гость

Нюда
Это вокруг какой же?
Вокруг ершика для труднодоступных мест

Хех

#10
Нюда

Нет, тут речь идет о самом факте носки мини, что мол, если девушку в мини изнасилуют, то она сама виновата , ибо нефиг провоцировать.

Уголовный кодекс говорит нам о том, что это НЕ является оправданием нападавшего в случае насилия.

Гость
#11

ну, собственно, а зачем вы надеваете миниюбки? сами себе ответьте. что бы возбуждать желание в мужчинах, не у всех крепкая психика, поэтому - да, вы сами провоцируете мужчин на насилие, одеваясь в откровенно открытую одежду..

#12
Бухие бухи

Нюда
Нет, тут речь идет о самом факте носки мини, что мол, если девушку в мини изнасилуют, то она сама виновата , ибо нефиг провоцировать.
Уголовный кодекс говорит нам о том, что это НЕ является оправданием нападавшего в случае насилия.

Но, опять же вспомните как осуждают ту же Шурыгину, да допустим она вела себя расхлябано, да, пила, но получается люди оправдывают, что вот пьяную девушку, или девушку без сознания можно насиловать? И также про одежду открытую

Великая грешница в мини
#13

по логике автора-я просто великая грешница!!!! всегда ношу юбки выше колена (пока молода и стройна могу позволить себе это), но мини-юбки тоже бывают разные-есть приличные,а есть как трусы,вот я ношу приличные,но выше колена)

#14
Великая грешница в мини

по логике автора-я просто великая грешница!!!! всегда ношу юбки выше колена (пока молода и стройна могу позволить себе это), но мини-юбки тоже бывают разные-есть приличные,а есть как трусы,вот я ношу приличные,но выше колена)

Вот и еще щекотливая тема про длину! как то показывала фото платья на 2 ладони выше колена - сказали что это позор, то есть не позор, когда колени закрыты только, получается

Гость
#15

Есть и в 60 приличные ноги.
Редко, но есть.
А у многих двадцатилетних -целлюлитные окорока, которые и оголять-то невозможно, НЕ ОСКОРБИВ ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ.

Но ведь носят...
У людей пропало чувство прекрасного.
Крысиные гонки за деньгами разлагают душу, лишая её любви и радости.

Мир скоро будет изменён.
И МНОГИЕ НЕ СМОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ.

Великая грешница в мини
#16
Нюда

Вот и еще щекотливая тема про длину! как то показывала фото платья на 2 ладони выше колена - сказали что это позор, то есть не позор, когда колени закрыты только, получается

смотря какие ладони)))))))ну две ладони в длину-это многовато,я ношу мини если моей ладонью померить-то максимум одна ладонь выше колена,если больше,то юбка на мне начинает задираться и вообще сидит плохо..а самое идеальная длина для меня-это выше колена на 5-8 см,это просто отлично))

#17

Ношение мини-юбки не оправдывает насильника, это раз. Более того, насильника не остановит даже ***, если он хочет изнасиловать, это два. Мини-юбка не всегда уместна, это три. Грехов же в принципе нет.

Гостья
#18

Нет, это не является грехом. Мужчинам надо держать себя в руках в любых обстоятельствах. Если я чего-то захочу в магазине, то воровать не стану, сдерживаю себя. Никто не имеет право прикасаться к чужому телу.

Гость
#19

Нюда, вы жирная, для вас - грех.

Гость
#20

Кто-то может читал в библии, как жена Потифера соблазняла Иосифа, когда мужа не было дома. Он ей постоянно отказывал, а мог бы переспать. Но знал о последствиях. Так и мужчинам надо себя сдерживать, управлять собой.

Гость
#21

Потифара*

Гриб
#22

Миниюбки это страшный грех. Таковые бабы подлежат сжиганию из огнеметов

Гриб
#23
Гость

Нюда, вы жирная, для вас - грех.

У нее кость широкая

#24
Нюда

Но, опять же вспомните как осуждают ту же Шурыгину, да допустим она вела себя расхлябано, да, пила, но получается люди оправдывают, что вот пьяную девушку, или девушку без сознания можно насиловать? И также про одежду открытую

Ну пусть этих моралистов в жёппу ***, когда они прибухнут, я не против.

#25
Бухие бухи

Нюда
Но, опять же вспомните как осуждают ту же Шурыгину, да допустим она вела себя расхлябано, да, пила, но получается люди оправдывают, что вот пьяную девушку, или девушку без сознания можно насиловать? И также про одежду открытую
Ну пусть этих моралистов в жёппу ***, когда они прибухнут, я не против.

Вот так и получается... а все, зато, почему то Шурыгину осудили, что, якобы мальчика осудили, но насилие то было и ничего в этой истории смешного нет.

Гость
#26

Я думаю, что если бы женщины ходили все в паранджах полностью закрытыми от мужских взглядов, то изнасилований было бы в разы больше. Весь ужас в том, что эти уpoды(( нафантазируют себе такого, что изнасилуют любую. Насильник в мозгах, а не в одежде.

Гость
#27

Мини бывает умеренное и экстремальное. Умеренное мини - это просто выше колена, совершенно нормально, тем более если фигура позволяет. Хоть на прогулку, хоть на работу без строгого дресс-кода, хоть на свидание. А вот экстремальное мини, когда еле попа прикрыта - это действительно выглядит пошло. И приемлемо только или если девушка-"ночная бабочка", или наедине со своим мужчиной и без посторонних, или если это нарочитый сценический образ для изображения как раз такое легкомысленной девицы.

Гость
#28

грех убивать и обворовывать неимущих.все остальное...личные тараканы каждого

Бенди
#29

Нет не грех

Бенди
#30
Нюда

Тема навеяна тем, что бы тут один фанатик, который уверял, что даже летом, видя девушек в коротких платьях в жару, он хотел ударить их, ибо слишком развратно , чтобы заглушить желание и говорил, что он в этом прав.

Ужас

Бенди
#31
Бухие бухи

Уголовный кодекс говорит нам о том, что это НЕ является оправданием нападавшего в случае насилия.

+++++

Бенди
#32
Гость

Нюда, вы жирная, для вас - грех.

Оскарблять человека грех

Гость
#33
Нюда

Нет, тут речь идет о самом факте носки мини, что мол, если девушку в мини изнасилуют, то она сама виновата , ибо нефиг провоцировать.

Девушка не виновата что одела мини юбку , а мужлан виноват что одел где она спровоцировала? Мужик сам в своей голове это соблазняет ! Если вас провоцирует то идите своих бабушек и мам насилуете )))